Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

В лыжи обутый...

Beirut
Дата 11.09.2023 - 02:24
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203227
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Фабрика "Красный перевал".

тут своя атмосфера....




https://vk.com/wall-64058969_15461417
PM
Top
Иноо
Дата 11.09.2023 - 08:16
Цитировать сообщение




Друг Горацио
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12479
Пользователь №: 56139
Регистрация: 23.08.2010 - 19:24






Чудны дела твои, человек!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tiran4eg
Дата 11.09.2023 - 09:12
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Пользователь №: 66964
Регистрация: 6.02.2011 - 14:22





Стою на асфальте, я в лыжи обутый... то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алексей Волков
Дата 11.09.2023 - 12:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2733
Пользователь №: 50709
Регистрация: 22.04.2010 - 21:26





Beirut
Дорогой наш Бейрут, так всё-такуи не очень красиво - давать единственную ссылку, доступную только по подписке. У кого-то может не быть аккаунта в ВК. У меня аккаунт есть, но я не могу иметь кучу подписок, мне их попросту не осилить. Пожалуйста, приводите фото или видео в доступном для всех виде. А то тема заделана, а я даже не могу понять, о чём в ней речь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoва
Дата 11.09.2023 - 12:12
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4311
Пользователь №: 320123
Регистрация: 2.04.2023 - 11:55





Цитата (Алексей Волков @ 11.09.2023 - 12:10)
Beirut
Дорогой наш Бейрут, так всё-такуи не очень красиво - давать единственную ссылку, доступную только по подписке. У кого-то может не быть аккаунта в ВК. У меня аккаунт есть, но я не могу иметь кучу подписок, мне их попросту не осилить. Пожалуйста, приводите фото или видео в доступном для всех виде. А то тема заделана, а я даже не могу понять, о чём в ней речь smile.gif

Я думал, что всё так и задумано, чтобы увеличивать количество подписчиков у той страницы в ВК.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 11.09.2023 - 12:55
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203227
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Алексей Волков @ 11.09.2023 - 12:10)
Beirut
Дорогой наш Бейрут, так всё-такуи не очень красиво - давать единственную ссылку, доступную только по подписке. У кого-то может не быть аккаунта в ВК. У меня аккаунт есть, но я не могу иметь кучу подписок, мне их попросту не осилить. Пожалуйста, приводите фото или видео в доступном для всех виде. А то тема заделана, а я даже не могу понять, о чём в ней речь  smile.gif

Мне некогда заниматься ярпорталом, если вы заметили. Люди спрашивают, почему рассылка исчезла. Сегодня вот решил новости дать, хотя давно не было. Последние вредительские законы, например, о маркировке интернет-рекламы забивают гвозди в крышку гроба ярпортала. Многие рекламодатели ушли, если вы заметили, не осилив новые порядки. Перезаливать видео - это тратить ресурсы. Скоро буду с вас донаты клянчить. Тогда можно и перезаливать, если надонатите, конечно, и если кому-то это новости и темы с рассылкой нужны )

Нужно идти на компромисс. Подписывайтесь на ту группу, откуда видео: https://vk.com/yarchat. Тогда все будет показывать, и здесь. В той группе сидеть необязательно...
PM
Top
Алексей Волков
Дата 11.09.2023 - 14:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2733
Пользователь №: 50709
Регистрация: 22.04.2010 - 21:26





Цитата (Beirut @ 11.09.2023 - 13:55)
Цитата (Алексей Волков @ 11.09.2023 - 12:10)
Beirut
Дорогой наш Бейрут, так всё-такуи не очень красиво - давать единственную ссылку, доступную только по подписке. У кого-то может не быть аккаунта в ВК. У меня аккаунт есть, но я не могу иметь кучу подписок, мне их попросту не осилить. Пожалуйста, приводите фото или видео в доступном для всех виде. А то тема заделана, а я даже не могу понять, о чём в ней речь  smile.gif

Мне некогда заниматься ярпорталом, если вы заметили. Люди спрашивают, почему рассылка исчезла. Сегодня вот решил новости дать, хотя давно не было. Последние вредительские законы, например, о маркировке интернет-рекламы забивают гвозди в крышку гроба ярпортала. Многие рекламодатели ушли, если вы заметили, не осилив новые порядки. Перезаливать видео - это тратить ресурсы. Скоро буду с вас донаты клянчить. Тогда можно и перезаливать, если надонатите, конечно, и если кому-то это новости и темы с рассылкой нужны )

Нужно идти на компромисс. Подписывайтесь на ту группу, откуда видео: https://vk.com/yarchat. Тогда все будет показывать, и здесь.

Я вас понял. Тогда без претензий. Не знал о таких "подводных камнях".
Информационная рассылка конечно нужна и полезна, если не ежедневно, то через 1-2 дня. Например, я часто попросту физически не успеваю осилить - прочесть и посмотреть всё, что наваливается ежедневно и на новостных ресурсах, и в соцсетях, и на каналах блогеров. Но минимум - это электронная почта, которую мне волей-неволей приходится просматривать ежедневно. И поэтому в первую очередь благодаря вашим рассылкам я всегда в курсе того, что творится в городе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru