Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ищу работу, Мужчина ищет постоянную работу

Бульбаш
Дата 19.08.2023 - 01:39
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 320417
Регистрация: 30.07.2023 - 19:18





Мужчина из Республики Беларусь(г.Гродно) ищет постоянную,стабильную работу по специальности пекарь-тестовод(пекарь 4-ого разряда,тестовод 5-ого разряда) в городе Ярославль.
О себе:Дмитрий,мужчина,44 года,не женат,вредные привычки у меня отсутствуют,не курю,не пью,ответственный,исполнительный,работящий,толковый,трудолюбивый,неконфликтный,легкообучаемый новым технологиям и процессам.Готов к переезду в Ярославль.В сентябре-месяце(ориентировочно во второй половине ) этого года планирую приехать в Ярославль для подачи своих документов для получения ПМЖ в России.Если у Вас как у работодателя есть желание встретиться со мной по приезду и пообщаться по поводу работы вживую,то я буду рад нашей встрече.На данный момент я являюсь гражданином Республики Беларусь,но планирую переехать в Россию.Я рассчитываю на длительное сотрудничество с работодателем.Готов работать за приемлемую заработную плату при графике 4/3 или 5/2.Объявление рассчитано для постоянного,официального работодателя.Контактный телефон:+375339900349,МТС;+375256090373,VIBER.Звонить с 8-00 до 22-00 ежедневно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0103 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru