Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Тутаевское мороженое не ахти

Beirut
Дата 2.06.2023 - 03:06
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202879
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
Тутаевское мороженое оказалось на одном из последних мест рейтинга Роскачества

В нем обнаружены растительные жиры.

Роскачество обнародовало на своем сайте результаты исследования мороженого.
PM
Top
вмв
Дата 2.06.2023 - 05:47
Цитировать сообщение




Unregistered












#покупайярославское
Top
Алексей Волков
Дата 4.06.2023 - 13:20
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2714
Пользователь №: 50709
Регистрация: 22.04.2010 - 21:26





Цитата (вмв @ 2.06.2023 - 06:47)
#покупайярославское

Ну и много, по-вашему ,в этом мороженом "ярославского"? Даже марка московская. А так, у нас в городе и в области делают много очень даже неплохих продуктов. И за годы сравнений по разным регионам, я понимаю, что нам ещё очень повезло с производителями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гоня
Дата 21.07.2023 - 12:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Пользователь №: 54936
Регистрация: 28.07.2010 - 19:42





Прочитамши а потом и поемши. Ну право же слово, приходится согласиться с Роскачеством. Ещё в стадии предвкушения ощутил , неопределённого моей поперечно-полосатой мышечной тканью, субстанцию. Та же мышечная память помнит ещё (что удивительно) ту продукцию Ярмолпрода. Молодеж конечно откушает ,они уже рождены на пальмовом масле . Кстати а по цене я вообще в непонятках .Отчего у тутайского моложеного она почти как у красной икры?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алексей Волков
Дата 30.07.2023 - 15:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2714
Пользователь №: 50709
Регистрация: 22.04.2010 - 21:26





Цитата (Гоня @ 21.07.2023 - 13:40)
Прочитамши а потом и поемши. Ну право же слово, приходится согласиться с Роскачеством. Ещё в стадии предвкушения  ощутил , неопределённого моей поперечно-полосатой мышечной тканью, субстанцию. Та же мышечная память помнит ещё (что удивительно)  ту продукцию Ярмолпрода. Молодеж конечно откушает ,они уже рождены на пальмовом масле . Кстати а по цене я вообще в непонятках .Отчего у тутайского моложеного она почти как у красной икры?

Я вам завидую, поскольку не имею настолько чёткой вкусовой памяти на, к примеру, продукты Ярмолпрода из 90-х, а тем более из 80-х. Хотя и помню, что в то время они иногда баловались от безвыходности даже порошковым молоком. Сегодняшние продукты я сравниваю с сегодняшними же, произведёнными в регионах по соседству. Ивановская, Владимирская, Московская, Тверская области - в сравнение не идут (ну по крайней мере то, что продаётся у сетевиков). Даже в Вологодской не всё приемлемое. Вот в Костромской области - молодцы, что сыр, что молоко идут оттуда неплохие.

Это сообщение отредактировал Алексей Волков - 30.07.2023 - 15:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Тутаев | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru