Ну его расчистили, большинство зданий снесли, раньше на этой огромной территории был один собственник и было понятно с кого спрашивать за нарушения, теперь там как на ранке, шарашка на шарашке, за забором, кто чем занимается хрен поймёшь и теперь найти нарушителя стало намного труднее. Вот у нас в Ярославле есть завод по переработке отработанных батареек, где он находиться я до сих пор найти информацию не могу, но есть подозрение, что он где то там.
PATRIIOT
Там земля настолько пропитана химией! Как они там работают? Я туда и приближаться-то боюсь. Когда завод работал, я бывал там. Жуткие воспоминания!
Ага установки вывезли, а здания, как были так остовы и стоят. Тоже удивляюсь, как там народ работает. Гляжу даже надувной ангар поставили, спортом, что ли там занимаются.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных