![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Jommo |
Дата 19.04.2022 - 11:51
|
|
Меня так эта фраза из повествования радует Какая то она... тупая что ли и одновременно смешная, из разряда "если бы у бабушки были яйца..." и ввёрнута тупо для нагнетания чувства возмущения у хомячков. Тётя Валя, переходя дорогу, была сбита велосипедистом Иваном и получила ушибы мягких тканей рук и ног. Её повезло, что Иван всего лишь велосипедист, был бы он водителем троллейбуса, у тёти Вали не было бы шансов. Это сообщение отредактировал Jommo - 19.04.2022 - 11:52 |
||
| Лиса Патрикеевна |
Дата 19.04.2022 - 15:07
|
|
Кстати, у родителей мужа кошка дважды выпадала именно с 11 этажа. Ничего не сломала, может как то лапы растопырила и спланировала.
Внутренние органы у нее никто не проверял, но видно, не сильно повредились, т к она прожила невероятно долгую кошачью жизнь - более 20 лет, может 23 - 25, мы уж со счету сбились. Так что гипотезы "если бы да кабы" ни о чем. |
|
| PATRIIOT |
Дата 19.04.2022 - 16:45
|
|
|
Лиса Патрикеевна
Зимой небось летала? |
||
| RigidPAL |
Дата 19.04.2022 - 17:17
|
|
У нас кот по дурости спрыгнул с 4 этажа. У знакомых кошка с 7 этажа улетела. Оба кошачьих вернулись на своих четырех и прожили еще долго.
|
|
|
|
| Лиса Патрикеевна |
Дата 19.04.2022 - 17:21
|
|
PATRIIOT
Уже не помню подробностей, дело давнее. Летом ее в деревню отвозили, вероятно, зимой. |
|
| Лиса Патрикеевна |
Дата 19.04.2022 - 17:26
|
|
Наш кошак с 5 этажа свалился, с балкона.
Упав, забрался в подвал. Еле поймали, носился от нас по подвалу и воинственно орал. Едва принесли домой и опустили на пол - тут же поскакал опять к балкону! ( Решили, что головой ударился немного |
|
| БФГ |
Дата 19.04.2022 - 21:20
|
|
Кота видел, показалось, что кот из породистых, сразу понял, что что-то не так, рот не закрывается, течет слюна с кровью, подумал, сможет ему кто-нибудь помочь или нет?
Буквально через 20 минут пришла девушка и стала делать фото кота. Ну, думаю помогут тогда наверное. Помогли. |
|
Страницы:
(3) 1 2 [3] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.