![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Вячеслав Малежик |
Дата 14.11.2022 - 08:24
|
|||||||||
а при чем тут мэры? убирают дворники из управляшек, плюс Горзеленхоз. там дворники-то не менялись)) или им при разных мэрах по-азному метётся?)
откуда там 5 километров-то. но урн наверно нет, согласен, правда давно там не ходил пешком.
какая красота)) вся набережная в урнах) это тоже перебор.
о даааааааа. это ж сколько вы налогов платите, что и на ремонт дорог хватает, и на урны, и на зарплату чинушам и прочие городские нужды???
так деревня ж. Народ вокруг "сковородки" и памятника Сусанину ходит и всё)) дальше частный сектор. Чо там ходить мусорить?) а, лосиная ферма ж еще, с Ипатьевским монастырем. Ну да, ну да. |
||||||||||
| Вячеслав Малежик |
Дата 14.11.2022 - 08:25
|
|
думаю, выключили до весны. Чего щас на голые ветки-то светить?) только деньги тратить |
||
| Evo |
Дата 14.11.2022 - 09:10
|
|
|
Вячеслав Малежик есть территории где например стоит ларек - но нет ответственности за чистоту вокруг - там местные администрации после мэрских п@здюлей должны контролировать и штрафовать. Так как у нас вокруг остановок с шаурмой срач - то могу сделать вывод что всем пох. Где нет ларьков (частного бизнеса) это должен делать горзеленхоз. Но эта работа также не ведется - приезжают пару доходяг - чуть пометут поскребут как дети на субботнике и уедут.
Начал бы новый временщик с наведения порядка в городе а не в попытке навариться на консессии трамвая и троллейбуса - стало бы лучше. |
||
| ZoOmBo |
Дата 14.11.2022 - 11:30
|
|||||||
у меня обширный словарный запас Это сообщение отредактировал ZoOmBo - 14.11.2022 - 11:30 |
||||||||
| Jarislaw |
Дата 14.11.2022 - 20:51
|
|
Более грязного города, чем Кострома, в жизни не видел. Как-то в самом центре, метров 100 от Сусанина, передо мной вывалили из окна содержимое мусорного ведра. Таких чушек даже в немытой России поискать нужно. |
||
| Броневой |
Дата 14.11.2022 - 22:55
|
|
прилично, - почетное 2 место доходов в бюджет, после налога на прибыль |
||
Страницы:
(12) « Первая ... 10 11 [12] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.