Я замахала руками, как лопастями моторной лодки. По ходу движения подцепила на буксир круг с сыном. И на берег ребенок был выкинут матерью на грани приступа.
Хоть бы крокодил завелся на Ляпинских карьерах, что бы меньше отдыхающих было,загадили все берега отдыхающие. Хотя , энтузиасты в прошлом году 2020 вычистили все,--5 Камазов насобирали. На машинах ,ведь,почти все приезжают,трудно что ли мешок взять с собой и увезти до ближайщего по пути в город мусорного контейнера.Потом еще какают в кусты, буд-то не видно говна и бумажки бросают.Что трудно взять лопатку-выковал ямку-посрвл-вытер жопу-закопал.извините,что может грубо-но не скажешь-будут думать,что так и надо!
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных