Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ищу попутчиков на февральские-мартовские праздники

psiros
Дата 24.01.2021 - 16:07
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1308
Пользователь №: 112657
Регистрация: 21.08.2012 - 18:02





Всем привет.
Ищу попутчиков на февральские и мартовские праздники. На февральские - в Волгоград и Элисту, билеты себе уже взял.
Программа такая:
21.02 - утром вылет из Москвы в Волгоград, прилетаем в 10:50. Заселяемся в отель, гуляем по городу, берём билеты в Элисту на 22.02.
22.02 - в 8:00 выезжаем в Элисту, приезжаем туда в 13:00. До 17 или до 18 смотрим город (как пойдёт), затем возвращаемся в Волгоград (есть рейс в 17, есть в 18, в пути 4-5 часов). Можно, кстати, и на бла-бла-каре попробовать.
23.02 - продолжаем смотреть Волгоград, в 20:00 вылет в Москву, в 21:50 прилетаем, уезжаем в Ярославль/Кострому.
Что можно увидеть в Волгограде?
user posted image
user posted image
user posted image
Что можно увидеть в Элисте, столице Калмыкии, одного из двух буддистских регионов России?
user posted image
user posted image
Я вот ещё хочу верблюжатины поесть в Элисте - калмыки по ней мастера, говорят. А в Волгограде сгонять на первый шлюз Волгодона и прокатиться на единственном в стране метротраме - типа метро, но к платформе подземной станции из туннеля подходит трамвай.
Цена вопроса. Билеты я купил за 4638. Отель на 2 ночи (приличный) обойдётся в 2500-3500 на человека. Билеты в Элисту - какая-то мелочь, рублей 600 в одну сторону, так полагаю. Плюсом ещё покушать, сувениры, всякое-разное.

Теперь мартовские праздники - в марте хочу в Пермь. Вылет 06.03 в 8:05, прилетаем в Пермь в 12:20 по местному времени. Отель, потом прогулка по городу.
07.03 - едем в Кунгур (от Перми 100 км). Смотрим сам город и - главное! - кунгурскую ледяную пещеру (работает в выходные, проверял). Вечером возвращаемся в Пермь.
08.03 - снова прогулки по Перми и в 22:55 вылет в Москву, прилетаем в 23:20 (время работает на нас в данном случае), уезжаем в Ярославль/ Кострому.
Что можно увидеть в Перми?
user posted image
user posted image
И в Кунгуре:
user posted image
user posted image
user posted image
Цена билетов туда-обратно 6330. Отель на 2 ночи в центре города (приличный) - порядка 6300 на двоих, т.е. 3150 на человека, плюс-минус. Билеты в Кунгур - рублей 150-200, наверное.

Как-то так. Сколько нужно попутчиков? Нечётное число. Один - чтобы разделить номер, остальные опционально. Если кто-то захочет обсудить детали при личной встрече - пишите, договоримся. Если кто-то скажет: "Да, я еду!" - то сразу бронируем гостиницы и покупаем билеты, чтобы не было потом не было искушения передумать (а то был уже такой опыт). Если есть какие-то вопросы - постараюсь ответить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
psiros
Дата 24.01.2021 - 16:08
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1308
Пользователь №: 112657
Регистрация: 21.08.2012 - 18:02





Радикал, видимо, здесь не отображается... Тогда кто хочет посмотреть тему с фотками - можно вот тут:
https://jediru.net/topic/245344/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0101 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru