![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 21.01.2021 - 17:29
|
|
|
||
| metatron |
Дата 21.01.2021 - 18:18
|
|
Дом на три семьи. В таком контексте странно звучит фраза бабушки, владелицы виновной в пожаре квартиры "Но главное, что семью спасла, остальное пусть горит синим пламенем, — говорит Галина" и почему тогда помощь собирают только им?
|
|
|
|
| Продавец клонов |
Дата 21.01.2021 - 18:33
|
|
Молодец что выкинула. Жопку ушибли, пятки помёрзли - то не важные детали. Все живы главное, ну а кошке в 12 лет и так пора было.
Непонятен уголёк в 6 утра наделавший беды. Или проснулась, затопила в 5 часов и спать? Другие варианты не просматриваются. На фоне родителей оставшихся без детей, в таком же развитии событий - всё просто супер. Но четверо детей без мужика.. это как то.. для бабушки подарки? |
|
|
|
| Jommo |
Дата 21.01.2021 - 20:04
|
|
Сам жил в чатном доме и бывал в очень многих, где есть печное отопление, там не то что уголёк - полено выпасть может и хер что будет. Сделан же фартук вокруг хайла, куда топливо кидают. Даже вокруг газовых котлов, откуда ничего не выпадает, делается подобное, дабы лишняя безопасность совсем не лишняя. У тут уголёк. Сам. На что то горючее. Когда уже все заснули. Чёт, конечно и может быть, но как то прохладно. Это сообщение отредактировал Jommo - 21.01.2021 - 20:07 |
||
| Светлая 76 |
Дата 21.01.2021 - 20:53
|
|
Jommo, не у всех металлический фартук есть у печки.
|
|
| Roxation |
Дата 21.01.2021 - 23:41
|
|
проблемы негров |
||
| ТТТ |
Дата 21.01.2021 - 23:50
|
|
Вот что кот погиб — сие престранный факт. Уж кто-кто, а блохастые первыми чуют и первыми убегают
|
|
| mak2010 |
Дата 22.01.2021 - 17:43
|
|
ну да, от угарного газа - понятно. И то, если Вы городской и ни сном , ни духом.... А от уголька... Даже странно... А уж котик не учуял - это вообще из области фантастики. Наверное, все было по-другому.
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.