В магните бульмени 900 г по 144 руб. Нам в четвером одной пачки хватает объестся. Если ими 3 раза в день питаться, то можно в 112 р на человека уложиться. Взял 4 пачки, все что были.
Хоть бы беременную супругу хорошим чем кормил
у нее потом зубы посыпятся нахрен, больше денег вложишь, чем сэкономил
900 гр пельменей это около 20-25 маленьких пельмешек на человека, если на 4ых мяса в пельменях мало, не может почти кг говядины с тестом стоить 144 р
кмк, питается хреново только ДД, жена и дети едят что-то другое и без него
Кмк дд нагло врет п@здит и не краснеет относительно своего питания, чтобы мптшникам было не обидно
намекаешь на то, что он клоун типа Петросяна? ведь МПТшникам по идее должно быть по куй чем питается ДД
Скажем так, мне хочется верить, что дд петросянит.
В магните бульмени 900 г по 144 руб. Нам в четвером одной пачки хватает объестся. Если ими 3 раза в день питаться, то можно в 112 р на человека уложиться. Взял 4 пачки, все что были.
Хоть бы беременную супругу хорошим чем кормил
у нее потом зубы посыпятся нахрен, больше денег вложишь, чем сэкономил
900 гр пельменей это около 20-25 маленьких пельмешек на человека, если на 4ых мяса в пельменях мало, не может почти кг говядины с тестом стоить 144 р
кмк, питается хреново только ДД, жена и дети едят что-то другое и без него
Кмк дд нагло врет п@здит и не краснеет относительно своего питания, чтобы мптшникам было не обидно
намекаешь на то, что он клоун типа Петросяна? ведь МПТшникам по идее должно быть по куй чем питается ДД
Скажем так, мне хочется верить, что дд петросянит.
В магните бульмени 900 г по 144 руб. Нам в четвером одной пачки хватает объестся. Если ими 3 раза в день питаться, то можно в 112 р на человека уложиться. Взял 4 пачки, все что были.
Хоть бы беременную супругу хорошим чем кормил
у нее потом зубы посыпятся нахрен, больше денег вложишь, чем сэкономил
900 гр пельменей это около 20-25 маленьких пельмешек на человека, если на 4ых мяса в пельменях мало, не может почти кг говядины с тестом стоить 144 р
кмк, питается хреново только ДД, жена и дети едят что-то другое и без него
А если это не так и этот идиот действительно их вот так травит. Как мне кажется это повод для проверки органов опеки и попечительства.
может добрые люди подкармливают фрукты, конфеты у друзей ..
В магните бульмени 900 г по 144 руб. Нам в четвером одной пачки хватает объестся. Если ими 3 раза в день питаться, то можно в 112 р на человека уложиться. Взял 4 пачки, все что были.
Хоть бы беременную супругу хорошим чем кормил
у нее потом зубы посыпятся нахрен, больше денег вложишь, чем сэкономил
900 гр пельменей это около 20-25 маленьких пельмешек на человека, если на 4ых мяса в пельменях мало, не может почти кг говядины с тестом стоить 144 р
кмк, питается хреново только ДД, жена и дети едят что-то другое и без него
Кмк дд нагло врет п@здит и не краснеет относительно своего питания, чтобы мптшникам было не обидно
намекаешь на то, что он клоун типа Петросяна? ведь МПТшникам по идее должно быть по куй чем питается ДД
Скажем так, мне хочется верить, что дд петросянит.
В магните бульмени 900 г по 144 руб. Нам в четвером одной пачки хватает объестся. Если ими 3 раза в день питаться, то можно в 112 р на человека уложиться. Взял 4 пачки, все что были.
Хоть бы беременную супругу хорошим чем кормил
у нее потом зубы посыпятся нахрен, больше денег вложишь, чем сэкономил
В магните бульмени 900 г по 144 руб. Нам в четвером одной пачки хватает объестся. Если ими 3 раза в день питаться, то можно в 112 р на человека уложиться. Взял 4 пачки, все что были.
Хоть бы беременную супругу хорошим чем кормил
у нее потом зубы посыпятся нахрен, больше денег вложишь, чем сэкономил
900 гр пельменей это около 20-25 маленьких пельмешек на человека, если на 4ых мяса в пельменях мало, не может почти кг говядины с тестом стоить 144 р
кмк, питается хреново только ДД, жена и дети едят что-то другое и без него
А если это не так и этот идиот действительно их вот так травит. Как мне кажется это повод для проверки органов опеки и попечительства.
может добрые люди подкармливают фрукты, конфеты у друзей ..
В магните бульмени 900 г по 144 руб. Нам в четвером одной пачки хватает объестся. Если ими 3 раза в день питаться, то можно в 112 р на человека уложиться. Взял 4 пачки, все что были.
Хоть бы беременную супругу хорошим чем кормил
у нее потом зубы посыпятся нахрен, больше денег вложишь, чем сэкономил
900 гр пельменей это около 20-25 маленьких пельмешек на человека, если на 4ых мяса в пельменях мало, не может почти кг говядины с тестом стоить 144 р
кмк, питается хреново только ДД, жена и дети едят что-то другое и без него
А если это не так и этот идиот действительно их вот так травит. Как мне кажется это повод для проверки органов опеки и попечительства.
может добрые люди подкармливают фрукты, конфеты у друзей ..
В Китае разработали новый метод тестирования на коронавирус. Теперь наряду с мазками из носа и ротоглотки у пациентов берут анальные мазки. Об этом сообщает издание Bloomberg. В ходе процедуры в анальное отверстие на два-три сантиметра вводят ватный тампон, пропитанный физраствором. Потом образец тестируют на наличие активных следов вируса. Такой метод выявления COVID-19 уже активно применяется в Китае. Процедуре подвергли более тысячи учителей и учеников в Пекине, где в одной из школ был обнаружен бессимптомный больной. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/45691...source=copylink
Цитата
Кроме того, мазок берут у прилетающих в столицу. Как рассказала изданию одна путешественница, ее попросили взять мазок самостоятельно, когда она находилась в отеле на обязательном карантине. Ли Тонг, заместитель главного врача отделения респираторных и инфекционных заболеваний Пекинской больницы Юань, объяснил, что анальные мазки могут быть более точными, чем тесты из горла и носа, особенно при выявлении бессимптомных случаев. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/45691...source=copylink
Это сообщение отредактировал *Andrew* - 28.01.2021 - 10:02
В магните бульмени 900 г по 144 руб. Нам в четвером одной пачки хватает объестся. Если ими 3 раза в день питаться, то можно в 112 р на человека уложиться. Взял 4 пачки, все что были.
Хоть бы беременную супругу хорошим чем кормил
у нее потом зубы посыпятся нахрен, больше денег вложишь, чем сэкономил
900 гр пельменей это около 20-25 маленьких пельмешек на человека, если на 4ых мяса в пельменях мало, не может почти кг говядины с тестом стоить 144 р
кмк, питается хреново только ДД, жена и дети едят что-то другое и без него
А если это не так и этот идиот действительно их вот так травит. Как мне кажется это повод для проверки органов опеки и попечительства.
может добрые люди подкармливают фрукты, конфеты у друзей ..
Или любовник. Это мпт. Тут всякое бывает.
у тебя было ?
Ну про себя скажу, что с замужними не трахался. На счёт своих рогов уж и не помню. Давно уж дело то было. С последнего развода 8 лет прошло. Вроде. Давно это было.
нене я конкретно про тебя с мпт спрашиваю.. остальное не интересно а то ты так уверенно говоришь как будто фандейка рядом с тобой щас сидит..
Тебе зайка прям покоя не даёт, все мечтаешь о ней?
ну во первых они с ней в асечку а может и не толко шутили а во вторых она по объему примерно с пол мпт.. значит если она не попадает минимум в половину моих постов-- значит я ее игнорирую.
нене я конкретно про тебя с мпт спрашиваю.. остальное не интересно а то ты так уверенно говоришь как будто фандейка рядом с тобой щас сидит..
Тебе зайка прям покоя не даёт, все мечтаешь о ней?
ну во первых они с ней в асечку а может и не толко шутили а во вторых она по объему примерно с пол мпт.. значит если она не попадает минимум в половину моих постов-- значит я ее игнорирую.
Таки не можешь игнорировать её?
Это сообщение отредактировал nesquik - 28.01.2021 - 10:28