![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Ponytail |
Дата 1.01.2010 - 13:04
|
|
Итоги подвели, планы построили,а теперь поделимся, как новый год встретили
У нас был отличный домашний праздник. Майя полчаса не дотянула до нового года. А я решила, что она уснет часов в 10, поэтому подарки ей вручили в 9 вечера, только ее заинтересовали не свои подарки, а все остальное, что лежало под елкой ![]() Как обычно, к полуночи я стала все не успевать, и проводы получились немного суетливые. Быстро-быстро накрыли, быстро-быстро выпили, послушали Медведева, и пришел новый год Потом кушали и пили, пили и кушали. Первый новый год в полном составе. Везде горели свечи, мигали гирлянды, было красиво и романтично А у вас как? Это сообщение отредактировал Ponytail - 1.01.2010 - 13:29 |
|
| zuz |
Дата 1.01.2010 - 13:38
|
|
А мы вечером сходили в ТЦ, купли детям книг в подарок. Потом в магазин зашли сладостей в подарки купили и себе немного градусов
|
|
|
|
| Kolbo4ka |
Дата 1.01.2010 - 13:43
|
|
zuz
какая школа? 1 января |
|
|
|
| zuz |
Дата 1.01.2010 - 13:50
|
|
Kolbo4ka Израильская муниципальная
|
|
|
|
| Kolbo4ka |
Дата 1.01.2010 - 14:10
|
|
zuz
Упс, забыла |
|
|
|
| cessa |
Дата 1.01.2010 - 14:18
|
|
А мы в 9 вечера легли спать. встали в 11. Пошли к крестной в гости. До часа посидели за столом, а только потом начали каприз начать. Наша бабушка отпустила меня на елку во двор а сама с Внуком пошла спать. Ну с елки я вернулась быстро. не нашла общего языка с кучей пьяного знакомого народа, который со всех сторон кричал: "Да ладно, выпей. 100 грамм водки не повредит".
|
|
|
|
| Nerri |
Дата 1.01.2010 - 14:57
|
|
У нас тоже все как-то быстротечно прошло. Отмечали у моих родителей, дочу уложила в 22:00 спать, т.к. она консервативна и предпочитает режим соблюдать. Перед уходом в спальню осторожно поозиралась по сторонам, где накрывали стол и велись полным ходом приготовления к празднеству.
|
|
| zuz |
Дата 1.01.2010 - 15:39
|
|
Kolbo4ka Он в садике.
|
|
|
|
| cugel |
Дата 1.01.2010 - 16:48
|
|
Моя весь вечер бегала и как будто уже знала, что будет праздник. А уж когда начали готовить...
Встала как обычно, не дав родителям поспать подольше. Ну а как иначе, ведь Дед Мороз обещал положить подарка под елку |
|
|
|
| Ona |
Дата 1.01.2010 - 17:28
|
|
А наша малыха легла спать, как обычно в 9.30. Подарки под елку не ложили, за неимением таковой. На следующий год решли начинать заморачиваться. Сами поужиали в 12 уже были в постели. Нам понравилось!
|
|
|
|
| Рыженькая |
Дата 3.01.2010 - 11:52
|
|
У нас до 00:00 выседили все!
Правда малой как раз проснулся в 23:00 и уснул только в 2 часа. засыпал плохо, т.к. под окошком слишком много фиерверков было (шумно) и соседи сверху устроили народное гулялнье у себя в квартире, под звуки сердючки/ротару/шатунова ... с возгласами "УУУУХ" плясали вприсядку. Елочка у нас стоит нарядная, живая. Подарочки под ней уместились для всех В общем встретили своей семьей Нг и легли спать. 1-го уже принемали гостей |
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.