![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 21.09.2020 - 14:02
|
|
|
||
| ZoOmBo |
Дата 21.09.2020 - 14:08
|
|
Ярославская епархия попросила, а чиновники не могли отказать
сектанство хуже пьянства муниципалы охренели совсем наше городское имущество секте дарить ... |
|
| ZoOmBo |
Дата 21.09.2020 - 14:09
|
|
Но есть в Ярославле и обратный пример, когда епархия, сперва запросив своё имущество, вернула его обратно. Речь идёт об участке на Леонтьевском кладбище, на содержание которого у церкви не нашлось средств.
не пестели бы - отобрали а не вернула ! много лет пытались да видимо дожали - жалоб было огромное множество на поборы сектанские в качестве пожертвований . |
|
| plutON |
Дата 21.09.2020 - 14:17
|
|
неплохо!
магазин зебра тоже думаю был бы не против в свое время но платил тыщи по 2 за квадрат, думаю, не меньше) |
|
| ММГ |
Дата 21.09.2020 - 14:26
|
|
Да пусть весь город заберут...тут каждый метр как то связан с церковью...
|
|
|
|
| В_Юлия |
Дата 21.09.2020 - 14:27
|
|
интересно какой процент от общего количества жителей составляет эта "религиозная община" ? Скорее всего, менее 5%. И это ничтожное количество диктует абс большинству как жить и права на имущество еще качает. А какие-то чиновники, мать их так, распоряжаются общим имуществом города. Достали уже эти воцерковленные, хуже них только ЕР, а так одна шайка-лейка .
|
|
| Roxation-flowers |
Дата 21.09.2020 - 14:29
|
|
Все проeбать - ведь это тоже дар! (С)
Давайте порадуемся за алчных рпц монополистов элитной недвижимости в центре ярославля и посочувствуем обычным людям: Жители Творогово и окрестностей. Ярославль. сегодня в 13:18 Уважаемые ярославцы! Похоже, что наглость и бесстыдство департамента градостроительства мэрии Ярославля не знает границ! В небольшом квартале частного сектора на Перекопе чиновники предлагают «изъять для муниципальных нужд» 15 частных домов с землёй и ещё у 15 семей отрезать часть от участков! Это ради какого же значимого для города проекта они будоражат людей?! Для строительства ледового дворца «Арена -2000» было расселено всего 5 домовладений, люди согласились, получив выгодные предложения. При строительстве «Юбилейного» моста через Волгу были выкуплены несколько десятков дач. Оказывается, что нынешний «суперпроект» - это строительство нескольких 4-этажных домов частным застройщиком для коммерческой продажи квартир. Несогласным предложено обратиться в суд. |
|
|
|
| *Andrew* |
Дата 21.09.2020 - 14:31
|
|
а это не уголовщина чистая ? |
||
|
|
| ММГ |
Дата 21.09.2020 - 14:35
|
|
У меня в доме долгое время..больше 10 лет не используется подвал ( пятиэтажка на полдома подвал..раньше какие то мастерские были)..приду я мэрию и попрошу безвозмездно передать его мне в пользование ..типа я там буду что то производить, укроп выращивать..детишек тренировать и т.п. даже подписи принесу от жильцов ( там кстати комары завелись и всех жрут..народ подпишет)...как думаете передадут? или сразу на хрен пошлют?
|
|
|
|
| kokul |
Дата 21.09.2020 - 15:16
|
|
Цедзип
Других слов нет |
|
| 76yar |
Дата 21.09.2020 - 15:21
|
|||
Это в каких таких целях? Хавкой освященной барыжить собрались что ли? |
||||
| ZoOmBo |
Дата 21.09.2020 - 16:13
|
|
скорее никак ) у сектантов своего ничего нет ! и никогда не было. Все народное или за бюджет |
||
| ddima |
Дата 21.09.2020 - 16:29
|
|
Екатерина II из 1000 монастырей оставила 350, и только половина из них содержалась за счет казны, остальные были выдворены на подножный корм. А сейчас только в Переславле - 5, в каждом по 8-10 монахов. В Татарии тоже немеряно. В одном Свияжске на 250 жителей - 3, причем 2 действующих.
|
|
| Serafimych |
Дата 21.09.2020 - 18:04
|
|
С которой церковью? Церковь – это контора. У христиан, которые размножились на более мелкие секты/религии, таких контор множество. А есть ещё и другие, нехристианские, религии со своими конторами. Когда Хрущёв заставил эти конторы платить аренду за землю – они сильно присмирели. А сейчас – халява, которую уже не тянут. Но всё равно просят. А государство, тоже, кстати, контора – с радостью делится. А нам – нравится такое государство... |
||
| +500 |
Дата 21.09.2020 - 18:21
|
|
|
а чо не так-то? это ЗАКОН!!!
сами на выборы не ходите, а потом вам законы от едра не нравятся. лошары терпильные Это сообщение отредактировал +500 - 21.09.2020 - 18:21 |
||
Страницы:
(4) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.