![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 14.08.2020 - 22:22
|
|
|
||
| Антон Всеволодович |
Дата 14.08.2020 - 22:32
|
|
Так ведь Конституция изменилась. |
||
| ZoOmBo |
Дата 15.08.2020 - 00:50
|
|
прям между строк читается - бестолковые никчемные дармоеды на "местах" плевать хотели на законы РФ и на газпром и болт ( мягко выражаясь ) положили на подписание договора .
|
|
| Провинциал |
Дата 15.08.2020 - 08:38
|
|
ГазПром: "Вечный огонь, вечная слава."
С самого начала у этой РЕКЛАМЫ был какой-то запашок... Хотя, конечно, можно было сказать: "Спасибо, Газпром." Ну, а теперь выясняется, что этот 1331 Вечный огонь "щедрый" Газпром "поддерживает" за наши деньги? Это сообщение отредактировал Провинциал - 15.08.2020 - 11:51 |
|
|
|
| mzt |
Дата 15.08.2020 - 09:38
|
|
В Керчи может и бесплатно. А у нас во как. Ну взяли бы да включили в выпадающие доходы. Департамент бы засунул их в тариф. Делов то. И каждый житель Ярославской области по копеечке и оплатил горение вечного огня круглосуточно.
|
|
| Провинциал |
Дата 15.08.2020 - 09:43
|
|
И это было бы правильно.
И ролик бы заканчивался "1331 Вечный огонь горит в городах России". И не создавалось бы впечатление, что это ЩЕДРОСТЬ ГазПрома. Который, оказывается, и за Вечный огонь дерёт копеечку. |
|
|
|
| Roxation |
Дата 15.08.2020 - 09:58
|
|
Вот суки!
|
|
| Izumov |
Дата 15.08.2020 - 10:34
|
|
Ну, как бэ за всё надо платить, в том числе и за газ для "вечного огня", который без газа никакой не вечный. Вопрос только в том, кто платит. У Газпрома нынче кругом проблемы, вот, он и собирает со всех, с кого может. Надо уважить монополиста, но сугубо за счёт сокращения расходов на всяких дармоедов из власти.
|
|
| Провинциал |
Дата 15.08.2020 - 12:11
|
|
Я про знаменитый совет: "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте."
Если ГазПром получает деньги за "поставку газа" для ВЕЧНОГО ОГНЯ, то это нужно делать молча, без самовосхваления... |
|
|
|
| kokul |
Дата 15.08.2020 - 14:04
|
|
но ведь так хочется не только рыбку съесть... |
||
| eto-ne-ya |
Дата 16.08.2020 - 00:03
|
|
Проблемы с совестью, в основном... |
||
| rbalex |
Дата 17.08.2020 - 20:59
|
|
Пронько(Царьград) прошелся по теме обсуждения
|
|
| Сам Самыч |
Дата 28.08.2020 - 10:41
|
|
Скандал закончился предсказуемо, между администрацией Рыбинска и ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» будет заключен договор на поставку газа для мемориала «Вечный огонь». Рыбинск за этот газ будет платить.
Правда городские власти озвучили одну оговорку, что платить за газ город будет пока не получит звание «Город трудовой славы». После этого, якобы Газпром будет поставлять газ бесплатно, газовая компания возьмет на себя нагрузку по поставкам голубого топлива на мемориал. Газовики это не подтвердили, но и не опровергли... |
|
| Dimedrol |
Дата 18.11.2021 - 11:04
|
|
не нашел другой темы про Газпром.
Вот уже лет 10 Газпром что то строит на левом берегу в районе Фалилелево. Что они там делают все это время? Где результат строительства (ну кроме трубы под Волгой - но там строить то максимум год). Сейчас видел на пригорке слева от дороги Рыбинск-Ярославль штук 50 фур на стоянке (не трубовозов). Что там такое глобальное строится? |
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.