Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Яндекс.Такси списывают деньги с карты.

Dryundel
Дата 6.08.2020 - 15:04
Цитировать сообщение




ЭЦИЛОПП
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Пользователь №: 12012
Регистрация: 14.11.2006 - 11:53





Яндекс.Такси - МОШЕННИКИ !!!

Сегодня ночью проснулся от того что мобильник динькает и делает это как то настойчиво и подозрительно. Заглянул, и о чудо! Оказывается одна за одной идут транзакции за оплату Яндекс.Такси. И все это без моего участия. С просонья я минут 10 соображал как заблокировать карту. За это время произошло 5 транзакций на сумму более 2200 рублей.

Звонок утром в Сбербанк принес мне "новость" что это это мошенничество и они подтверждают что деньги списывали именно Яндекс.Такси и что при таких списаниях Сбер. ничего не возмещает и предложили обратиться в полицию

В службе поддержки Яндекс.Такси меня долго мурыжили. Говорили что, да, они видят мои заказы и что видимо я сам и развлекался катаясь ночью по Академгородку. И тот факт что я нахожусь в Ярославле, а Академгородок в Новосибирске ничего не значит. Ну подумаешь каких то 3200 км. А может я на самолете сгонял покататься по ночному Академ городку.

Короче предложили написать жалобу на ящик srupport@тра-ля-ля с приложением скринов платежей. Что я добросовестно и сделал.

И всё! Тишина!
Типа ждите ответа.

2200 деревянных это конечно не те деньги за которые можно удавиться. Но все равно до соплей обидно за бесправовое наше государство.

Вот так, господа.

Не пользуйтесь Яндекс.Такси ! Не устанавливайте приложение Яндекс.Такси ! Яндекс.Такси - МОШЕННИКИ !!!

Это сообщение отредактировал Dryundel - 6.08.2020 - 15:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЯрСосед
Дата 6.08.2020 - 15:12
Цитировать сообщение




из Москвы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27373
Пользователь №: 201209
Регистрация: 12.11.2016 - 22:20





Цитата (Dryundel @ 6.08.2020 - 15:04)
Яндекс.Такси - МОШЕННИКИ !!!

Сегодня ночью проснулся от того что мобильник динькает и делает это как то настойчиво и подозрительно. Заглянул, и о чудо! Оказывается одна за одной идут транзакции за оплату Яндекс.Такси. И все это без моего участия. С просонья я минут 10 соображал как заблокировать карту. За это время произошло 5 транзакций на сумму более 2200 рублей.

Звонок утром в Сбербанк принес мне "новость" что это это мошенничество и они подтверждают что деньги списывали именно Яндекс.Такси и что при таких списаниях Сбер. ничего не возмещает и предложили обратиться в полицию

В службе поддержки Яндекс.Такси меня долго мурыжили. Говорили что, да, они видят мои заказы и что видимо я сам и развлекался катаясь ночью по Академгородку. И тот факт что я нахожусь в Ярославле, а Академгородок в Новосибирске ничего не значит. Ну подумаешь каких то 3200 км. А может я на самолете сгонял покататься по ночному Академ городку.

Короче предложили написать жалобу на ящик srupport@тра-ля-ля с приложением скринов платежей. Что я добросовестно и сделал.

И всё! Тишина!
Типа ждите ответа.

2200 деревянных это конечно не те деньги за которые можно удавиться. Но все равно до соплей обидно за бесправовое наше государство.

Вот так, господа.

Не пользуйтесь Яндекс.Такси ! Не устанавливайте приложение Яндекс.Такси ! Яндекс.Такси - МОШЕННИКИ !!!

Это вы просто не разобрались в чем произошло. Ваш мобильный взломали(либо вы поставили какое-то ПО), угнали учетную запись в яндекс. такси, а виноват Банк и Яндекс. Такси?? Охеренная логика же
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ежи
Дата 7.08.2020 - 19:18
Цитировать сообщение




САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПОРТАЛЕЦ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13312
Пользователь №: 41713
Регистрация: 23.09.2009 - 08:13





Нехрен вообще ездить по безналу! Будешь крепче спать и деньги никуда не уйдут. Не фиг раздавать всяким максимам и прочим хуяндексам свои реквизиты. Джойка не дремлет: взломает и п@здося!!!- Концов потом не найдёшь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бендер Родригес
Дата 8.08.2020 - 04:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1694
Пользователь №: 134369
Регистрация: 2.05.2013 - 03:22





Цитата
Нехрен вообще ездить по безналу

Нехрен деньги держать на виртуальных счетах. Пока деньги на счете или карточке - это деньги банка, твоими они становится когда ты их забираешь со счета наличкой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZeroOnly
Дата 8.08.2020 - 08:21
Цитировать сообщение




Unregistered













Я ношу свой кошелек в задних карманах джинсов, когда я еду в автобусе, я кладу кошелек на соседнее сиденье, иногда я оставляю кошелек на остановке, а иногда около кассы в супермаркете. Часто я даю соседям из своего подъезда попользоваться моим кошельком , ведь они они заверили меня, что честные и что вернут все, что потратят.

И вот вчера я не досчитался в кошельке 2200 рублей.

2200 деревянных это конечно не те деньги за которые можно удавиться. Но все равно до соплей обидно за бесправовое наше государство.

Это сообщение отредактировал ZeroOnly - 8.08.2020 - 08:21
Top
EVS
Дата 14.11.2020 - 09:13
Цитировать сообщение




whatever my lot
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27109
Пользователь №: 33602
Регистрация: 23.10.2008 - 17:59





Не знаю, что там списывают, но контора еб@нутенькая...
Вчера (сегодня, точнее) ночью пришлось столкнуться с водятельницей...

Естественно, сам бы вызвал родных Максимок, что потом и пришлось сделать...

Из-за Волги люди, которые заказали Хуяндекс, ехали в Брагино, ну и мы тоже решили с ними до Гиганта.
Х с ним, что спереди только в маске, одел.
Но почему надо ехать только по маршруту в навигаторе? Именно по новому мосту? Там таксисты или игрули в медальки, рейтинги и прочую срань?

Даже не сказала, что маршрут могут изменить сами заказчики, а я уже потом вспомнил, что так можно было, просто довольно безапеляционно отказалась везти через Гигант.

В 1 ночи пробок нет, расстояние одинаковое, даже короче, да дело было не в оплате...

Еще раз громко напомнил, что правильно сделал, когда удалил с телефона всю эту х@йню, и вызвал Максим.

ПС. Испугалась что ли? Ну да, оказалось, что нас 4 было, так там кроме меня одни тетки были, причем по весу 2 из них меньше меня одного. Да и я большой, но добрый (если не злить). Причем, через ебеня по пьяной дороге она вроде готова была везти 4-х...
Или дорогу не знает?

Кроилово тоже отпадает, что могли бы 2 машины заказать...
Нас спонтанно решили захватить с собой родственники, как узнали, что мы тоже едем, даже просто до поворота на Пятерку, там бы прогулялись пешком...
И никто бы не говорил, что нас везти по другому маршруту за ту же цену...
Про то, что только пассажир и только через приложение может менять маршрут в этой еб@нутой службе, я забыл, тем более вызывал не я и приложения у меня нет.
А эта геймерша за рулем даже не напомнила.

Хер с ней, а мог бы "двойку" ей поставить))))).

Это сообщение отредактировал EVS - 14.11.2020 - 09:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
socid
Дата 14.11.2020 - 10:21
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51445
Пользователь №: 4952
Регистрация: 16.10.2005 - 12:26





евс
что-то я не понял
а в чем проблема-то?
из-за чего такой нервяк?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
locus
Дата 14.11.2020 - 10:44
Цитировать сообщение




Марс на проводе...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35641
Пользователь №: 22903
Регистрация: 29.08.2007 - 16:54





какой захватывающий триллер. единственно я по весу пассажиров не совсем понял, кто там кого тяжелее был, можно уточнить? раз такое подробное описание происшествия можно прямо в килограммах

Это сообщение отредактировал locus - 14.11.2020 - 10:50
PM
Top
EVS
Дата 14.11.2020 - 11:05
Цитировать сообщение




whatever my lot
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27109
Пользователь №: 33602
Регистрация: 23.10.2008 - 17:59





socid
Цитата

что-то я не понял
а в чем проблема-то?
из-за чего такой нервяк?


Да собственно говоря проблемы-то особой не было, маленькое недоразумение, не более, которое лишний раз подчеркнуло еб@нутость игры в "Яндекс-Такси" в целом и конкретной водительницы в частности. Через 5 минут мы уже ехали в другой машине с нормальным водителем, всю дорогу говорили на профессиональные темы).

Мне лично просто интересен мотив отказа проехать по другой дороге, естественно с пересчетом стоимости, если бы она изменилась. А как я уже говорил, по личному опыту знаю, что там практически одинаковое расстояние

Я бы понял, если бы
1) просил заехать в ебеня, ч/с, грунтовки и т.п. (не просил, наоборот, там безопаснее)
2) ехать по плохой дороге (нет, такой же асфальт и фонари)
3) сильно отклониться от маршрута (конечная точка и километраж оставались такими же)
4) в час пик ехать через пробки с фикс. оплатой (нет, уже не было пробок в 1 ночи)
5) не хотела везти 4 (так по пьяной уже поехала, повезла)
6) не хотел бы платить за другой маршрут, как некоторые бычат, мол, нам сказали 200, столько и дадим, какая разница как ехать (так и тут все нормально было).

Тем более в Яндексе при изменении маршрута включается таксометр, так недавно еще было.

ПОЧЕМУ ЖЕ?

Просто оживил малость тему и написал не как таксист, а как пассажир.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 14.11.2020 - 11:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
2200 деревянных это конечно не те деньги за которые можно удавиться. Но все равно до соплей обидно за бесправовое наше государство.

laugh.gif "честные, светлые и думающие" коммерсы наеб@ли, а виновато государство?
Top
locus
Дата 14.11.2020 - 11:33
Цитировать сообщение




Марс на проводе...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35641
Пользователь №: 22903
Регистрация: 29.08.2007 - 16:54





Цитата (вмв @ 14.11.2020 - 11:11)
Цитата
2200 деревянных это конечно не те деньги за которые можно удавиться. Но все равно до соплей обидно за бесправовое наше государство.

laugh.gif "честные, светлые и думающие" коммерсы наеб@ли, а виновато государство?

недалекий ты все таки. комерсы наеб@ли- государство должно предоставлять инструменты чтобы взъеб@ть таких уродов
PM
Top
ЯрСосед
Дата 14.11.2020 - 11:48
Цитировать сообщение




из Москвы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27373
Пользователь №: 201209
Регистрация: 12.11.2016 - 22:20





Цитата (вмв @ 14.11.2020 - 11:11)
Цитата
2200 деревянных это конечно не те деньги за которые можно удавиться. Но все равно до соплей обидно за бесправовое наше государство.

laugh.gif "честные, светлые и думающие" коммерсы наеб@ли, а виновато государство?

Если государство даёт им наебывать, то кто в этом собственно виноват?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pavl-ik
Дата 14.11.2020 - 13:03
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Пользователь №: 316545
Регистрация: 28.09.2020 - 18:00





Цитата (Dryundel @ 6.08.2020 - 15:04)
Сегодня ночью проснулся от того что мобильник динькает и делает это как то настойчиво и подозрительно. Заглянул, и о чудо! Оказывается одна за одной идут транзакции за оплату Яндекс.Такси. И все это без моего участия. С просонья я минут 10 соображал как заблокировать карту. За это время произошло 5 транзакций на сумму более 2200 рублей.

Может жена ночью куда укатила, пока ты дрыхнешь..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 14.11.2020 - 13:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (locus @ 14.11.2020 - 11:33)
Цитата (вмв @ 14.11.2020 - 11:11)
Цитата
2200 деревянных это конечно не те деньги за которые можно удавиться. Но все равно до соплей обидно за бесправовое наше государство.

laugh.gif "честные, светлые и думающие" коммерсы наеб@ли, а виновато государство?

недалекий ты все таки. комерсы наеб@ли- государство должно предоставлять инструменты чтобы взъеб@ть таких уродов

Как налоги, так "нах@й это государство".
А как наеб@ли, так " государство должно"?
Top
locus
Дата 14.11.2020 - 17:26
Цитировать сообщение




Марс на проводе...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35641
Пользователь №: 22903
Регистрация: 29.08.2007 - 16:54





Цитата (вмв @ 14.11.2020 - 13:31)
Цитата (locus @ 14.11.2020 - 11:33)
Цитата (вмв @ 14.11.2020 - 11:11)
Цитата
2200 деревянных это конечно не те деньги за которые можно удавиться. Но все равно до соплей обидно за бесправовое наше государство.

laugh.gif "честные, светлые и думающие" коммерсы наеб@ли, а виновато государство?

недалекий ты все таки. комерсы наеб@ли- государство должно предоставлять инструменты чтобы взъеб@ть таких уродов

Как налоги, так "нах@й это государство".
А как наеб@ли, так " государство должно"?

Ты кстати налоги оплатил? До 1 декабря срок
PM
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru