Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ремонт велосипедов, Техническое обслуживание, диагностика

mishaZ89
Дата 10.04.2020 - 23:28
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Пользователь №: 62434
Регистрация: 27.11.2010 - 17:15





Начинается велосезон, а велосипед еще не готов?
Приведем вашего железного друга в форму!

Диагностика, ремонт и техническое обслуживание велосипедов. Настройка переключателей, тормозов, чистка, смазка, замена подшипников, дефектовка изношенных деталей. Выезд к клиенту.

+7 (908) 029-13-36
Группа Вконтакте

Это сообщение отредактировал mishaZ89 - 10.04.2020 - 23:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
juliaborisovna
Дата 19.04.2020 - 14:05
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 35
Пользователь №: 282902
Регистрация: 11.10.2018 - 13:09





Подскажите пожалуйста цену на сборку колес. Решила обновить на более легкие колесики мой стингер cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Loo
Дата 25.04.2020 - 12:35
Цитировать сообщение




Перекати-Поле
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Пользователь №: 146601
Регистрация: 19.10.2013 - 20:19





Цитата (juliaborisovna @ 19.04.2020 - 15:05)
Подскажите пожалуйста цену на сборку колес. Решила обновить на более легкие колесики мой стингер cool.gif

Это где же Вы барышня , такого начитались , про лёгкие колёса , педальки крутите с усердием почаще и не читайте всякую чушь ... Вот укатаете родные , если укатаете , тогда сами поймёте что Вам нужно .
Те кто пишут и говорят про лёгкие колёса , завтра скажут Вам , что Стингер , как и Стелс (на котором Индеец очень долго катает ) , это не велосипед , а Ашан-Байк , да и Вы , вместе со мной недочеловек .
Крутите педали , одним словом , пока крутятся , а завтрашний день будет сам заботиться о своём .
Бедные люди , берегите свои мозги , живите проще , в жизни есть более ценные вещи и ориентиры , а нас делают рабами вещей и маркетинга ...
PM
Top
juliaborisovna
Дата 3.05.2020 - 22:22
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 35
Пользователь №: 282902
Регистрация: 11.10.2018 - 13:09





Цитата (Loo @ 25.04.2020 - 12:35)
Цитата (juliaborisovna @ 19.04.2020 - 15:05)
Подскажите пожалуйста цену на сборку колес. Решила обновить на более легкие колесики мой стингер cool.gif

Это где же Вы барышня , такого начитались , про лёгкие колёса , педальки крутите с усердием почаще и не читайте всякую чушь ... Вот укатаете родные , если укатаете , тогда сами поймёте что Вам нужно .
Те кто пишут и говорят про лёгкие колёса , завтра скажут Вам , что Стингер , как и Стелс (на котором Индеец очень долго катает ) , это не велосипед , а Ашан-Байк , да и Вы , вместе со мной недочеловек .
Крутите педали , одним словом , пока крутятся , а завтрашний день будет сам заботиться о своём .
Бедные люди , берегите свои мозги , живите проще , в жизни есть более ценные вещи и ориентиры , а нас делают рабами вещей и маркетинга ...

Я вас не поняла честно сказать, чем легче колесо тем лучше велосипед едет, это же очевидные вещи. Вкладываться в свое увлечение и получать от него удовольствие, что может быть лучше?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dark Archangel
Дата 4.05.2020 - 23:35
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Пользователь №: 40284
Регистрация: 31.07.2009 - 16:53





>Я вас не поняла честно сказать, чем легче колесо тем лучше велосипед едет, это же очевидные вещи. Вкладываться в свое увлечение и получать от него удовольствие, что может быть лучше?)

Сугубое ИМХО от неквалифицированного пользователя.
онтоп. ценник на сборку -- от 350 до 1000 по разным магазинам при наличии купленных заказчиком втулки-спиц-обода, с нужным количеством дырок и спиц нужного качества и длины. Качество сборки по магазинам и мастерам достаточно прилично гуляет, а криво собранное колесо, даже на топовых расходниках -- лишь геморрой и пустые траты. Покупать всё это в магазине -- ещё плюс много денег, скорее всего сопоставимо с ценой "стингера" или выше.

Оффтоп.
пытаться при данных вводных выграть вес именно вилсетом, то конкретно в данном случае -- нерационально. Если уж прям хочется именно с колёсьев массу сбросить, я б начал с топовых лысых (может и поуже) покрышек, разница в весе даже тупо за счёт отсутствия "шашечек" для грязи ощутимая, ещё более ощутима -- с кевларовым каркасом и без толстой антипроколки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юран
Дата 5.05.2020 - 09:22
Цитировать сообщение




Неповторимая красота снежинки-это не про вас
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54043
Пользователь №: 6592
Регистрация: 10.02.2006 - 17:49





Цитата
как и Стелс

Стеллсы уже по писят тыщь если что стоят biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Big Dan
Дата 5.05.2020 - 13:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1155
Пользователь №: 85865
Регистрация: 16.10.2011 - 17:22





mishaZ89, а мне можете чем нибудь помочь без замены всего узла? А то обрубком неудобно тормозить... Может, сварка какая аргоновая?
user posted image

Это сообщение отредактировал Big Dan - 5.05.2020 - 13:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru