Очень странно почему то госслужащих и муниципалов не включили в список, мы же тоже работаем.
Вообще помимо списка было вот такое сообщение: "Добрый день. Уважаемые родители!!!Срочная информация в саду открывается дежурная группа для работников следующих организаций:медицинские и аптечные работники, МЧС, полиция, торговые и финансовые организации, Кордиант, Автодизель, Судостроительный, ТГК-2. Оба родителя должны работать на таких предприятиях и предоставить нам справки с работы. Это обязательное условие. Если один родитель работает на организации из списка, то это не считается. Так как другой родитель может сидеть дома с ребёнком. Отпишитесь все пожалуйста. Большое спасибо".
Я видела это сообщение, только толку то места в саду все равно нет. Да я и не поведу ребёнка, найду с кем посидеть. Просто есть у кого не кому сидеть и оба родителя муниципалов. У нас в саду 8 детей ходят, в основном матери одиночки
Мы с мужем работаем оба, оставить не с кем, в дежурной группе нам отказали, так как наши организации не в списке. Ребенку 4 года и он сегодня работал со мной.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных