Ярославль


Страницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Доллар по 75, математика - вещь упрямая, спасибо Медведеву, Путину и Терешковой

 
Вы довольны ?
да [ 35 ]  [18.82%]
нет [ 148 ]  [79.57%]
Всего голосов: 183
Гости не могут голосовать 
KAMI
Дата 19.03.2020 - 10:44
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43105
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
В РФ 140 млн человек, нужели нет ни одного порядочного, того кто бы реально хотел улучшить жизнь населения? Одного! Правда что ли?
Вот тебе еще вариант - любой директор крупного успешного завода..Дайте возможность выбирать

Может Якушева?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZoOmBo
Дата 19.03.2020 - 10:48
Цитировать сообщение




не люблю бестолковых дармоедов из власти.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33930
Пользователь №: 9971
Регистрация: 20.08.2006 - 22:22





Цитата (EvvA @ 18.03.2020 - 21:32)
Цитата (ZoOmBo @ 18.03.2020 - 20:25)
Цитата (EvvA @ 15.03.2020 - 16:07)
Цитата (Акила @ 14.03.2020 - 21:16)
Цитата (ZoOmBo @ 14.03.2020 - 21:54)
Цитата (Перекопский @ 14.03.2020 - 13:35)
Иноо
Цитата
Я уверен есть достойные люди не среди приструнённых олигархов, а среди бизнесменов среднего звена

Нужна такая система политической власти, при которой кто-бы ни был президентом - для страны и для населения ничего не должно меняться, кроме ускорения поступательного движения вперёд по уровню жизни.
За 20 лет такую систему можно было бы построить, если бы во власти были честные и умные люди. Увы! sad.gif

Это было только при социализме ) демократия в истинном виде не существовала никогда и нигде - это вымысел внушаемый тупорылому стаду что оно может на что то влиять ! при дерьмократии все вами описанное априори невозможно и не исполнимо.

Казалось бы, да хрен бы с ней, с этой демократией, и нафиг оно не надо - на что то влиять, принимать решения, выбирать. Лишь бы за рулем не было идиотов, тянущих всю страну в пропасть (и что еще хуже - не понимающих последствий своей деятельности).

Демократии самые устойчивые политические режимы, при которых не бывает майданов и гражданских войн. Демократии не воюют друг с другом. И транзит власти проходит легко и просто, в отличии от нас, до конца срока Путина еще 4 года, а страну уже начало трясти. А "не бывает демократий" только в голове местных дурачков. Демократия это разделение власти, ни у кого в руках нет всей полноты власти, действуют системы сдержек и противовесов.

вот это поворот - а теперь тест на дебилизм ! назови хотя бы одну страну в мире где когда либо была демократия в истинном значении этого слова - одну! laugh.gif

Как в выпускником коррекционной школы разговариваю. blink.gif "Демократия — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии". Совсем по простому, для тебя, демократия это когда ни у кого нет всей полноты власти. Так то до фига на планете демократий.

Ой сказочница laugh.gif нет и никогда не было демократии и не будет . Демократию придумали для тупого стада чтобы оно думало что может что то менять. Ни в Греции ни в Древнем Риме на которые дерьмократы постоянно кивают - ее демократии - не было! люди тупые в абсолютном большинстве ( сейчас с кароновирусом в очередной раз это доказывается ) и никто никогда стаду не даст бразды правления государством . Для управление и придумали сбрища где всякие ублюдки сидят типа гд - сената - и прочей куеты .

ЗЫ а что реально смешно страну ты не назвала laugh.gif

Это сообщение отредактировал ZoOmBo - 19.03.2020 - 10:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZoOmBo
Дата 19.03.2020 - 10:51
Цитировать сообщение




не люблю бестолковых дармоедов из власти.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33930
Пользователь №: 9971
Регистрация: 20.08.2006 - 22:22





Цитата (тот кто знает @ 18.03.2020 - 20:52)
Цитата (ZoOmBo @ 18.03.2020 - 21:50)
Цитата (тот кто знает @ 18.03.2020 - 20:43)
Цитата (ZoOmBo @ 18.03.2020 - 21:23)
Цитата (EvvA @ 15.03.2020 - 16:02)
Цитата (zd_dz @ 15.03.2020 - 11:10)
Цитата (EvvA @ 15.03.2020 - 10:38)
Цитата (ZoOmBo @ 14.03.2020 - 20:55)
вот чем отличается немцов и ходором от сечина и прочих топ манагеров в частных нефтегазодобывающих конторах ? только честно как думаешь. ать то чего нет ... одним словом либеракхм

Идиоты до сих пор не поняли различия? laugh.gif Во-первых Немцов с Ходорковским умные. Во-вторых тот же Ходорковский думал о развитии своей компании. Сечины и прочие тупорылые вротенберги получили свои должности не благодаря уму и деловым качествам, а потому что путинские дружки. И думают они исключительно о набивании своих карманов, пока их пахан у власти. Потому что при его смене их ожидает суд за все их делишки. Как страшно жить среди идиотов типа тебя, не понимающих простейших вещей.

Ходорковский был такой же жулик и аферист, как и все олигархи на то время, он ничем не лучше Березовского, Дерипаски и прочих шакалов. Все они оттяпали себе жирный кусок в период преступной "ваучерной" приватизации. Проблема Ходорковского что он в свое время не проявил гибкость и не лег под Путина, отказался ему долю отстегивать, поэтому его по команде кремлевского шайтана пресанули по полной программе – состряпали липовое уголовное дело и все активы отжали. Это сейчас он такой милый и хороший, кукарекает из Лондона про права человека. Единственное с чем согласен что он умный, пока дураки в то время ваучеры пропивали эти их за пузырь бухла скупали мешками и обменивали на госсобственность по бросовой цене. Но изначально мошенник Чубайс приватизацию под них мутил, они уже были вкурсе схем и как надо действовать чтоб отхватить кусок пирога. Просто пришло время и на сцене появились Сечины и Вротенберги, которым Вова дал команду грабь награбленное, кто не делился с кремлевским паханом тот все потерял и на нары, еще не один рейдерский захват мы увидим, кормовая база снижается, будут и мелочевкой не брезговать laugh.gif

Ходорковский действовал в законах того времени и по логике того времени. Да и не таким уж лакомым куском при цене 10 баксов за баррель была нефтянка. И вопрос не в том, что человек получил от приватизации. а в том. что он полученным распорядился. Сделать он смог много. в отличии от путинских дружков вротенбергов, которые ничего делать не могут, могут только грабить.

какие законы ? ты себя вообще слышишь ? ph34r.gif мля его служба безопасности УБИВАЛА ЛЮДЕЙ !!! многих владельцев имущества захваченного банком по сей день найти не могут - о каких законах того времени ты пишешь blink.gif И это не считая миллиардов украденных средств по налогам

это нынешний режим преподносит, что убивала СБ. а в реальности как было - не знает никто. или телефизору раньше можно было верить, а только щас нельзя стало?

конечно а люди пропавшие сотрудники гру и фсб ... нет слов .

ходорковский убивал сотрудников гру и фсб? это что то новенькое

читать нужно не вырывая из контекста - убивала его служба безопасности ( причем доказано и некоторые участники сидят по сей день ) по его указанию . А фсб и гру это была ирония можно сказать ибо людей по сей день не нашли - то есть они исчезли бесследно ( бывшие владельцы элитным помещений захваченных банком ходора )

Это сообщение отредактировал ZoOmBo - 19.03.2020 - 10:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZoOmBo
Дата 19.03.2020 - 10:53
Цитировать сообщение




не люблю бестолковых дармоедов из власти.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33930
Пользователь №: 9971
Регистрация: 20.08.2006 - 22:22





Цитата (*Andrew* @ 19.03.2020 - 10:38)
Цитата (ZoOmBo @ 19.03.2020 - 10:37)
Цитата (Кацнельбоген @ 18.03.2020 - 20:51)
ZoOmBo
Цитата
вор лжец и тряпка и мошенник - лошадка тупоголовая считающая всех жителей РФ биомусором и говорящая об этом в одном репортаже - и клоун который на ходу переобувается то он оппозиция то нейтрал а сейчас за власть ? laugh.gif хрена себе список - лучше уж тогда каспаров - этот пидорг вообще гражданин сша laugh.gif чего мелочиться

На тебя, дорогой, только Путиным угодишь.
Вернее, ты ему угодить пытаешься.
Так нельзя. Ты же мужчина, мог бы и себя представить в должности президента.
Или ты не достойный?

Меня дорогого сейчас никто не устраивает - это для справки. Была бы моя воля расстрелял бы минимум 90% всех чинушей за казнокрадство воровство и взятничество . Но увы смертной казни в нашей деревне нет .

Меня ? у меня денег столько нет ) да и пездеть я не умею... и таких как я во власти не любят - шансы равны 0 .

будешь моим вице- президентом
расстрелы постараемся восстановить
без них однозначно не выжить.

Считайте что я официально дал согласие smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
EvvA
Дата 19.03.2020 - 11:04
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25411
Пользователь №: 163563
Регистрация: 30.07.2014 - 20:44





Цитата (ZoOmBo @ 19.03.2020 - 10:48)
Цитата (EvvA @ 18.03.2020 - 21:32)
Цитата (ZoOmBo @ 18.03.2020 - 20:25)
Цитата (EvvA @ 15.03.2020 - 16:07)
Цитата (Акила @ 14.03.2020 - 21:16)
Цитата (ZoOmBo @ 14.03.2020 - 21:54)
Цитата (Перекопский @ 14.03.2020 - 13:35)
Иноо
Цитата
Я уверен есть достойные люди не среди приструнённых олигархов, а среди бизнесменов среднего звена

Нужна такая система политической власти, при которой кто-бы ни был президентом - для страны и для населения ничего не должно меняться, кроме ускорения поступательного движения вперёд по уровню жизни.
За 20 лет такую систему можно было бы построить, если бы во власти были честные и умные люди. Увы! sad.gif

Это было только при социализме ) демократия в истинном виде не существовала никогда и нигде - это вымысел внушаемый тупорылому стаду что оно может на что то влиять ! при дерьмократии все вами описанное априори невозможно и не исполнимо.

Казалось бы, да хрен бы с ней, с этой демократией, и нафиг оно не надо - на что то влиять, принимать решения, выбирать. Лишь бы за рулем не было идиотов, тянущих всю страну в пропасть (и что еще хуже - не понимающих последствий своей деятельности).

Демократии самые устойчивые политические режимы, при которых не бывает майданов и гражданских войн. Демократии не воюют друг с другом. И транзит власти проходит легко и просто, в отличии от нас, до конца срока Путина еще 4 года, а страну уже начало трясти. А "не бывает демократий" только в голове местных дурачков. Демократия это разделение власти, ни у кого в руках нет всей полноты власти, действуют системы сдержек и противовесов.

вот это поворот - а теперь тест на дебилизм ! назови хотя бы одну страну в мире где когда либо была демократия в истинном значении этого слова - одну! laugh.gif

Как в выпускником коррекционной школы разговариваю. blink.gif "Демократия — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии". Совсем по простому, для тебя, демократия это когда ни у кого нет всей полноты власти. Так то до фига на планете демократий.

Ой сказочница laugh.gif нет и никогда не было демократии и не будет . Демократию придумали для тупого стада чтобы оно думало что может что то менять. Ни в Греции ни в Древнем Риме на которые дерьмократы постоянно кивают - ее демократии - не было! люди тупые в абсолютном большинстве ( сейчас с кароновирусом в очередной раз это доказывается ) и никто никогда стаду не даст бразды правления государством . Для управление и придумали сбрища где всякие ублюдки сидят типа гд - сената - и прочей куеты .

ЗЫ а что реально смешно страну ты не назвала laugh.gif

Что хоть ты мелешь то? Какие "бразды правления стаду"? Я дала определение демократии, у тебя толку нет понять, что под него попадают множество стран? Америка, Западная и Восточная Европа примеры демократий. Именно для тупых типа тебя придумали бред, что демократий не существует. И да, демократии меняются, подстраиваясь под запросы общества, именно в этом "секрет" их устойчивости и стабильности.

Это сообщение отредактировал EvvA - 19.03.2020 - 11:06
PM
Top
KAMI
Дата 19.03.2020 - 11:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43105
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
Ой сказочница  нет и никогда не было демократии и не будет . Демократию придумали для тупого стада чтобы оно думало что может что то менять. Ни в Греции ни в Древнем Риме на которые дерьмократы постоянно кивают - ее демократии - не было!

Была для некоторых. А остальные - рабы. Да и налоги всякие на содержание власти -тоже как бы демократическое изобретение.

Это сообщение отредактировал KAMI - 19.03.2020 - 11:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 19.03.2020 - 11:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43105
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





EvvA
Демократия всегда снизу, так что нечего пенять на власть. Демократию сверху вам никто никогда не давал. Так что надо начинать с себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*Andrew*
Дата 19.03.2020 - 11:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (KAMI @ 19.03.2020 - 11:15)
Так что надо начинать с себя.

а для стимуляции процесса начинания очень полезны расстрелы .
не хотящие начинать лучше всего понимают именно это.
Top
KAMI
Дата 19.03.2020 - 11:24
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43105
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (*Andrew* @ 19.03.2020 - 11:20)
Цитата (KAMI @ 19.03.2020 - 11:15)
Так что надо начинать с себя.

а для стимуляции процесса начинания очень полезны расстрелы .
не хотящие начинать лучше всего понимают именно это.

Так без этого у нас никто ни о чем договориться не может. Вот не стало коммунистического террора и дворника теперь не найти в городе. Кругом помойка. Потому что демократия в народе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valerevich
Дата 19.03.2020 - 11:30
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25974
Пользователь №: 59061
Регистрация: 11.10.2010 - 21:44





Цитата (EvvA @ 19.03.2020 - 12:04)
Цитата (ZoOmBo @ 19.03.2020 - 10:48)
Цитата (EvvA @ 18.03.2020 - 21:32)
Цитата (ZoOmBo @ 18.03.2020 - 20:25)
Цитата (EvvA @ 15.03.2020 - 16:07)
Цитата (Акила @ 14.03.2020 - 21:16)
Цитата (ZoOmBo @ 14.03.2020 - 21:54)
Цитата (Перекопский @ 14.03.2020 - 13:35)
Иноо
Цитата
Я уверен есть достойные люди не среди приструнённых олигархов, а среди бизнесменов среднего звена

Нужна такая система политической власти, при которой кто-бы ни был президентом - для страны и для населения ничего не должно меняться, кроме ускорения поступательного движения вперёд по уровню жизни.
За 20 лет такую систему можно было бы построить, если бы во власти были честные и умные люди. Увы! sad.gif

Это было только при социализме ) демократия в истинном виде не существовала никогда и нигде - это вымысел внушаемый тупорылому стаду что оно может на что то влиять ! при дерьмократии все вами описанное априори невозможно и не исполнимо.

Казалось бы, да хрен бы с ней, с этой демократией, и нафиг оно не надо - на что то влиять, принимать решения, выбирать. Лишь бы за рулем не было идиотов, тянущих всю страну в пропасть (и что еще хуже - не понимающих последствий своей деятельности).

Демократии самые устойчивые политические режимы, при которых не бывает майданов и гражданских войн. Демократии не воюют друг с другом. И транзит власти проходит легко и просто, в отличии от нас, до конца срока Путина еще 4 года, а страну уже начало трясти. А "не бывает демократий" только в голове местных дурачков. Демократия это разделение власти, ни у кого в руках нет всей полноты власти, действуют системы сдержек и противовесов.

вот это поворот - а теперь тест на дебилизм ! назови хотя бы одну страну в мире где когда либо была демократия в истинном значении этого слова - одну! laugh.gif

Как в выпускником коррекционной школы разговариваю. blink.gif "Демократия — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии". Совсем по простому, для тебя, демократия это когда ни у кого нет всей полноты власти. Так то до фига на планете демократий.

Ой сказочница laugh.gif нет и никогда не было демократии и не будет . Демократию придумали для тупого стада чтобы оно думало что может что то менять. Ни в Греции ни в Древнем Риме на которые дерьмократы постоянно кивают - ее демократии - не было! люди тупые в абсолютном большинстве ( сейчас с кароновирусом в очередной раз это доказывается ) и никто никогда стаду не даст бразды правления государством . Для управление и придумали сбрища где всякие ублюдки сидят типа гд - сената - и прочей куеты .

ЗЫ а что реально смешно страну ты не назвала laugh.gif

Что хоть ты мелешь то? Какие "бразды правления стаду"? Я дала определение демократии, у тебя толку нет понять, что под него попадают множество стран? Америка, Западная и Восточная Европа примеры демократий. Именно для тупых типа тебя придумали бред, что демократий не существует. И да, демократии меняются, подстраиваясь под запросы общества, именно в этом "секрет" их устойчивости и стабильности.

Про Америку да, смыыыышно. Очень демократично жилось неграм в США в 50-60 biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*Andrew*
Дата 19.03.2020 - 11:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (KAMI @ 19.03.2020 - 11:24)
Цитата (*Andrew* @ 19.03.2020 - 11:20)
Цитата (KAMI @ 19.03.2020 - 11:15)
Так что надо начинать с себя.

а для стимуляции процесса начинания очень полезны расстрелы .
не хотящие начинать лучше всего понимают именно это.

Так без этого у нас никто ни о чем договориться не может. Вот не стало коммунистического террора и дворника теперь не найти в городе. Кругом помойка. Потому что демократия в народе.

да не только у нас
законопослушные теперь немцы тоже без этого сначала не могли.
и многие другие тоже..
наверное нет ни одной территории которая в положенное время через это не прошла..
а та на которой отпустили вожжи будет проходить еще раз или вымрет.

проблема только в личности судьи и критериях которыми он руководствуется.
Top
KAMI
Дата 19.03.2020 - 18:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43105
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
законопослушные теперь немцы тоже без этого сначала не могли.

Ой, не знаю когда это было. Там всегда асфальт с мылом драят несмотря на цены за воду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ntvbuh
Дата 19.03.2020 - 18:34
Цитировать сообщение




мимокрокодил
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Пользователь №: 5677
Регистрация: 8.12.2005 - 16:22





Если газон располагать немного ниже асфальтового покрытия, то говно с газона не потечет после дождя на дорогу и тротуар. Не будет необходимости мыть асфальт с мылом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юран
Дата 19.03.2020 - 19:52
Цитировать сообщение




Неповторимая красота снежинки-это не про вас
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56114
Пользователь №: 6592
Регистрация: 10.02.2006 - 17:49





Цитата
Очень демократично жилось неграм в США в 50-60

За то из дети сейчас почти небожители на фоне ярослафцеф.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Imen
Дата 19.03.2020 - 20:48
Цитировать сообщение




Непричастность сопричастности
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6355
Пользователь №: 202449
Регистрация: 18.12.2016 - 00:02





На пост президента, значит, никого нет, кроме ВВП...

Читаем сообщение на сайте ФСИН:

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 марта 2020 года освобожден от должности заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко. Валерий Максименко занимал должность заместителя директора ФСИН России с 2016 года»

Почему президент его освободил? Причина нехитра:

В ноябре 2019 года после серии скандалов о пытках и насилии в колониях Максименко отказался давать комментарии журналистам и заявил, что ему «со стыда хочется под землю провалиться».
«Вот пример: начальник колонии — это пару недель назад было — головой в унитаз окунает заключенного, а после этого становится исполняющим обязанности первого заместителя управления, в котором больше десятка таких колоний. Скажите честно, как это комментировать? Со стыда хочется под землю провалиться», — заявил тогда Максименко.


Совершенно понятно, что система выдавливает всех честных, принципиальных, неподкупных. Наверх всплывают лишь приспособленцы, беспринципные лизоблюды, доказавшие лояльность и верность режиму. Поэтому в существующей реальности на государственных должностях мы никогда и не увидим достойных кандидатов.
PM
Top

Опции темы Страницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0717 ]   [ Использовано запросов: 19 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru