Ярославль


Страницы: (136) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Уральцы ответили Терешковой, предложив "обнулить" название улицы в ее

 
Как Вам подобная инициатива в Ярославле?
-За [ 296 ]  [82.91%]
-Против [ 60 ]  [16.81%]
Всего голосов: 356
Гости не могут голосовать 
-klim-
Дата 20.03.2020 - 16:43
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7061
Пользователь №: 19608
Регистрация: 10.06.2007 - 19:46





Цитата (Опиум @ 20.03.2020 - 15:14)
Цитата (DrBlind @ 20.03.2020 - 14:50)
user posted image

это спамеры из США!

там внизу подпись "НАРОД". Бабушка старенькая доверчивая просто laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Red XIII
Дата 20.03.2020 - 16:49
Цитировать сообщение




名無き
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9626
Пользователь №: 16769
Регистрация: 2.04.2007 - 14:39





Цитата (Imen)
А США могут наложить новые санкции на Россию из-за того, что она обвалила цены на нефть.

Да ладно! Россия прекрасно умеет отморозить уши себе сама, без всяких США.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DrBlind
Дата 20.03.2020 - 16:53
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7659
Пользователь №: 106496
Регистрация: 29.05.2012 - 07:00





Цитата (Red XIII @ 20.03.2020 - 16:49)
Цитата (Imen)
А США могут наложить новые санкции на Россию из-за того, что она обвалила цены на нефть.

Да ладно! Россия прекрасно умеет отморозить уши себе сама, без всяких США.

и пущай кладуть
санкции ведь нам только на пользу
времени на раскачку нет, надо готовиться к очередному рывку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Red XIII
Дата 20.03.2020 - 16:57
Цитировать сообщение




名無き
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9626
Пользователь №: 16769
Регистрация: 2.04.2007 - 14:39





Рубл@ми можно будет стены обклеивать - обои станут не нужны. Во всём выгода!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антон Всеволодович
Дата 20.03.2020 - 16:59
Цитировать сообщение




Автоюрист +79159800980
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16217
Пользователь №: 70850
Регистрация: 27.03.2011 - 19:35





Цитата (DrBlind @ 20.03.2020 - 16:51)
ЦРУ охотится за его "анализами", чтобы определить, чем генсек болен и сколько ему осталось.

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
-klim-
Дата 20.03.2020 - 17:10
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7061
Пользователь №: 19608
Регистрация: 10.06.2007 - 19:46





Цитата (Red XIII @ 20.03.2020 - 16:57)
Рубл@ми можно будет стены обклеивать - обои станут не нужны. Во всём выгода!

дак только вот нету рублей уж - один пластик с циферками которые никому не нужны
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
крепатура
Дата 20.03.2020 - 17:31
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16601
Пользователь №: 35394
Регистрация: 20.01.2009 - 19:08





Цитата (DrBlind @ 20.03.2020 - 15:51)
Цитата (Imen @ 20.03.2020 - 15:25)
Цитата (Опиум @ 20.03.2020 - 15:13)
Почему такая спешка?

Вот это очень странно. Всё делается лихорадочно, шизофренично. Может и есть какие-то обоснованные причины это лихорадки, какая-то угроза, вынуждающая торопиться. Мы узнаем об этом только по факту.

в этих наших интернетах есть интересное объяснение:
Цитата
На днях первая женщина-космонавт СССР, депутат Госдумы РФ от "Единой России" Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина. Российский президент предложение Терешковой поддержал. По сути, это означает, что он останется во власти до 2036 года. Как вы восприняли эту новость?

– Для меня это проявление борьбы, которая разворачивается между Путиным и его "преемниками" и становится все более публичной.

– Поясните.

– Видите ли, в России есть одна специфическая радиостанция. Она принадлежит главному достоянию Кремля – компании "Газпром". Шеф-редактор этой радиостанции, эдакий ловкий царедворец, часто с гордостью подчеркивает, что доверительно общается в Кремле с сильными мира сего.

Я знал подобных людей еще в брежневские времена. Они были непотопляемыми, их выживаемость основывалась на том, что они каждый день знали, какие ветры и куда дуют в этот конкретный момент в кремлевских коридорах, и всегда плыли по течению. Такие ребята, как писал классик, "словечка в простоте не скажут".

– Почему вы вдруг вспомнили о радиостанции "Эхо Москвы" и ее главном редакторе Алексее Венедиктове?

– На этой радиостанции достаточно часто и с весьма специфическими заявлениями начал появляться профессор, недавно изгнанный из топового российского вуза МГИМО. Он неоднократно рассказывал, что Путин в силу личных причин скоро нас покинет. Уважаемый профессор практически открытым текстом говорит, что речь идет о каком-то чуть ли не смертельном заболевании, в результате которого Путина скоро уже не будет.

Могу вас заверить: такая информация – причем, что важно, неоднократно! – не могла появиться на волнах радиостанции, если бы ее главный редактор не имел на это санкции со стороны той властной группировки, которую он считает на данный момент самой влиятельной.

Вспомните, в РФ громят СМИ и изгоняют редакторов за какую-то фигню вроде статьи о племяннике, дочери, яхте для любовницы, а тут высшая государственная тайна страны – здоровье самого Путина! Вы только вдумайтесь: "наше все" скоро нас покинет, и это в то время, когда страна, как всегда, в кольце врагов. Да это почти государственная измена!

Надо понимать, что в авторитарном государстве, коим является Россия, так называемая вертикаль власти держится на лояльности или лизоблюдстве продажных людей на всех уровнях государственной структуры. И когда эти люди узнают, что Акела промахнулся, они тут же бегут искать нового Акелу, система немедленно теряет управляемость, вертикаль рушится, государство идет вразнос. Это катастрофа для страны, уничтожение той самой стабильности, о которой столько лет трындит путинский режим. Именно так за четыре дня рухнул СССР в августе 1991 года.


Цитата
– Я брала интервью у российского историка, политического аналитика и профессора МГИМО Валерия Соловья, о котором вы упомянули. Он действительно владеет инсайдерской информацией и делает достаточно точные прогнозы, но он никогда не говорил о какой-то болезни Путина, лишь подчеркивал, что обстоятельства непреодолимой силы заставят президента РФ оставить публичную политику в самое ближайшее время. О том, что у Путина может быть очень серьезное заболевание, пишут как раз анонимные Telegram-каналы…

– Я имел в виду не только это интервью. Профессор говорил об этом неоднократно, но началось все с упомянутой радиостанции. И это важно, поскольку, повторяю, это радиостанция "Газпрома" и такая информация не могла на ней появиться несколько раз без соответствующей санкции.

Кроме того, профессор говорил о личных обстоятельствах непреодолимой силы. Ну, если мы отметем роковую любовь, желание поиграть в сборной РФ на чемпионате мира по хоккею или слетать на Луну на рогозинском батуте, то в конце концов придется остановиться на болезни. Намеки профессора прозрачны, как слеза ребенка. К тому же, есть и другие, как говорится, "разведывательные признаки", которые подтверждают месседж профессора.

– Какие, например?

– С недавних пор Путин таскает за собой в зарубежные поездки биотуалет. Раньше такого не было; и это понятно, он же 20 лет пыжился суперменом выглядеть. И вдруг – "ночной горшок", который невозможно скрыть от посторонних глаз. Не по-пацански это. Как говорится, не комильфо. И что интересно, никто, кроме Путина, биотуалеты с собой не возит и не возил. Тот же Брежнев, например, такого не делал, хотя была информация, что ЦРУ охотится за его "анализами", чтобы определить, чем генсек болен и сколько ему осталось.
ВИДЕО
Видео: Факти ICTV / YouTube

Кроме того, в пользу скорого ухода Путина говорит поспешность, с которой он запустил мутный балаган с поправками в конституцию, среди которых закопана главная – неприкосновенность бывшего президента. Спрашивается: кто этот "бывший президент" России?

Поэтому могу с высокой долей уверенности предположить, что у него, скорее всего, онкология, отсюда информация, что он скоро оставит публичную политику.

Кстати, события в Госдуме, с которых вы начали это интервью, говорят о том, что между Путиным и его "преемниками" – назовем их так – уже развернулась нешуточная борьба, и уже не под ковром, а на глазах у изумленной публики.

Говорят, удалили видео с сайта Эха. Но посмотреть его все еще можно smile.gif

Цитата
Видео "Особое мнение" с Валерием Соловьем более недоступно для просмотра на YouTube-канале "Эха Москвы" по требованию Роскомнадзора

Очень прошу всех! Помогите обеспечить «эффект Стрейзанд». Люди должны знать правду. Видео висит на моем YouTube-канале. https://youtu.be/nnJbhpCMh-A
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eto-ne-ya
Дата 20.03.2020 - 17:32
Цитировать сообщение




Мне так удобней
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7892
Пользователь №: 156556
Регистрация: 19.03.2014 - 08:50





Цитата (Опиум @ 20.03.2020 - 16:13)
Цитата (Imen @ 20.03.2020 - 13:12)
Отличная подобралась компашка для России.

user posted image

Поговаривают, что Лукошенко таки провел референдум для этого, типа по-чесноку.
В отличие от нашего деда, которому присралось вот прямо сейчас, не подождать, не дать обсудить, стать царьком. В нарушение всех процедур и здравого смысла

Почему такая спешка?

Сплошь передовики дерьмократии. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DrBlind
Дата 20.03.2020 - 17:35
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7659
Пользователь №: 106496
Регистрация: 29.05.2012 - 07:00





Цитата (крепатура @ 20.03.2020 - 17:31)

Говорят, удалили видео с сайта Эха. Но посмотреть его все еще можно smile.gif

да-да-да
фото Бейонсе тоже удалили из интернета biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опиум
Дата 20.03.2020 - 18:03
Цитировать сообщение




86₽/$
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104647
Пользователь №: 7415
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Цитата
С недавних пор Путин таскает за собой в зарубежные поездки биотуалет. Раньше такого не было; и это понятно, он же 20 лет пыжился суперменом выглядеть. И вдруг – "ночной горшок", который невозможно скрыть от посторонних глаз. Не по-пацански это. Как говорится, не комильфо. И что интересно, никто, кроме Путина, биотуалеты с собой не возит и не возил. Тот же Брежнев, например, такого не делал


в принципе это все что надо знать.
PM
Top
76 Russ
Дата 20.03.2020 - 18:16
Цитировать сообщение




Народный патологоанатом Российской Федерации
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35418
Пользователь №: 38492
Регистрация: 23.05.2009 - 22:44





Ну, вот если серьёзно.
Ещё каких-то два месяца назад у ВВП был прекрасный вариант ухода а-ля Ельцин. На период до 2024 года население исправно кормят вбросами из серии "так Шойгу или не Шойгу?!"... за это время под ковром тихо выбирается преемник... Его являют почтеннейшей публике, ну, например, где-нибудь в мае 2023-го под 9-е число... потом полгода какие-нибудь новые доренки ипут мозги пенсюкам через дуроскоп... в марте 2024-го пенсюки набегают и накидывают преемнику уже в первом туре 52% голосов. Первый указ, который подписывает преемник после инаугурации - "О гарантиях ушедшему президенту и членам его семьи". Вешает напоследок орденок Ондрюхи Первозванного за ударный четвертьвековой труд на посту главы... Дальше Вовочка остаток дней доживает на полном гособеспечении в каком-нибудь геленджикском дворце, поёбывая (если здоровье позволяет) Алиночку и пописывая мемуарчики...
ВВП от этого варианта отказался.
Вариант "прожить жизнь вождём и помереть как Сталин" - не срабатывает по херовой куче причин.
Остаются варианты в диапазоне от Януковича до Чаушеску...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Konsta
Дата 20.03.2020 - 18:20
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3108
Пользователь №: 191916
Регистрация: 3.03.2016 - 19:23





Мы никогда ничего не знали ни о личной жизни президента, ни тем более о его состоянии здоровья - это самая большая тайна.
Хотя нет, в самом начале видели и знали. А потом законсперировался.

Личная жизнь президента - это не праздное любопытство. Это - моральный облик.
Есть что скрывать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*Andrew*
Дата 20.03.2020 - 19:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Опиум @ 20.03.2020 - 18:03)
Цитата
С недавних пор Путин таскает за собой в зарубежные поездки биотуалет. Раньше такого не было; и это понятно, он же 20 лет пыжился суперменом выглядеть. И вдруг – "ночной горшок", который невозможно скрыть от посторонних глаз. Не по-пацански это. Как говорится, не комильфо. И что интересно, никто, кроме Путина, биотуалеты с собой не возит и не возил. Тот же Брежнев, например, такого не делал


в принципе это все что надо знать.

Учитывая возможность создания генетического оружия разбрасывать свои биообразцы по разным странам заполненный предателями по меньшей мере глупо. Президентские выделения должны уничтожать я незамедлительно чтобы не попасть в руки врагов России
В общем то он и с женой из-за этого развелся.
Top
DrBlind
Дата 20.03.2020 - 20:26
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7659
Пользователь №: 106496
Регистрация: 29.05.2012 - 07:00





Цитата (*Andrew* @ 20.03.2020 - 19:13)
Цитата (Опиум @ 20.03.2020 - 18:03)
Цитата
С недавних пор Путин таскает за собой в зарубежные поездки биотуалет. Раньше такого не было; и это понятно, он же 20 лет пыжился суперменом выглядеть. И вдруг – "ночной горшок", который невозможно скрыть от посторонних глаз. Не по-пацански это. Как говорится, не комильфо. И что интересно, никто, кроме Путина, биотуалеты с собой не возит и не возил. Тот же Брежнев, например, такого не делал


в принципе это все что надо знать.

Учитывая возможность создания генетического оружия разбрасывать свои биообразцы по разным странам заполненный предателями по меньшей мере глупо. Президентские выделения должны уничтожать я незамедлительно чтобы не попасть в руки врагов России
В общем то он и с женой из-за этого развелся.

Жена собирала выделения и передавала врагам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кацнельбоген
Дата 20.03.2020 - 20:32
Цитировать сообщение




Баба-шойгА -- Отстраненный следователь
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60997
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





Да, сказал бы в своей шутливой манере: "Я заеб@лся. Я сйобываю".
И ушел. В леса. Чтобы не уговорили продолжить президентство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (136) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0782 ]   [ Использовано запросов: 19 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru