Ярославль


Страницы: (136) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Уральцы ответили Терешковой, предложив "обнулить" название улицы в ее

 
Как Вам подобная инициатива в Ярославле?
-За [ 296 ]  [82.91%]
-Против [ 60 ]  [16.81%]
Всего голосов: 356
Гости не могут голосовать 
крепатура
Дата 11.03.2020 - 21:09
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16601
Пользователь №: 35394
Регистрация: 20.01.2009 - 19:08





Цитата (Pedagogov @ 11.03.2020 - 20:28)
Не прошел он порог избрания, потому что подписи подделал.

А вы следили за тем как проверяли подписи? Когда настоящие живые люди пришли на встречу в избирком, ещё больше людей написали заявления, что они действительно отставляли подписи в поддержку и никто их даже слушать не стал? Как в твиттере публиковали фотки с известными людьми на точках сбора, подписи которых "эксперт" признавал недействительными? Как вносились данные для проверки с "опечатками", как эксель обрезал лидирующие нули у номеров документов и на основании этого отсеяли кучу подписей? Как провокаторы записывались в сборщики и намеренно вносили ошибки?
Как регистрировали неизвестных чуваков, которые принесли 5000 подписей, в то время как за них проголосовало потом в разы меньше?
А как в Питере братки сидели в коридорах с пустыми листами и создавали фейковые очереди?
Я внимательно следил за этой кампанией и никакой непредвзятостью там даже не пахло.
Да блин, Яшин голосов больше получал на предыдущих выборах чем подписей надо было принести на эти. Ну не смешно ли не пускать такого кандидата?

Это сообщение отредактировал крепатура - 11.03.2020 - 21:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
крепатура
Дата 11.03.2020 - 21:12
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16601
Пользователь №: 35394
Регистрация: 20.01.2009 - 19:08





Цитата (Pedagogov @ 11.03.2020 - 20:30)
Да я то пояндексил, причем давно и знаю, что со статьей, а тем более такой, действующей, ни о каких выборах и думать немоги. Мало того, после того, как срок отбудется, еще несколько лет он может смело лапу сосать

Закон-то специальный под Навального приняли, с этим я не спорю. Вы из конституции цитату дайте про сроки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
крепатура
Дата 11.03.2020 - 21:14
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16601
Пользователь №: 35394
Регистрация: 20.01.2009 - 19:08





Цитата (Pedagogov @ 11.03.2020 - 20:30)
Цитата (крепатура @ 11.03.2020 - 20:19)
Цитата (Pedagogov @ 11.03.2020 - 20:11)
крепатура
Дак что случилось со значимой силой в Костроме?
Она что?

А что случилось в Москве? Вы стрелки не переводите.

В Москве Навальный проиграл.
А в Костроме?

Речь не о проигрыше или выигрыше, а о том, достоен кандидат попадания в бюллетень или нет. И Москва показала, что достоин и опасен, поэтому его там и нет.

Это сообщение отредактировал крепатура - 11.03.2020 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Броневой
Дата 11.03.2020 - 21:16
Цитировать сообщение




в галифе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11961
Пользователь №: 94117
Регистрация: 14.01.2012 - 19:18





Цитата
Если бы сейчас президентом был кто-то другой (неважно кто). Терешкова точно так же бы топила за него. Это старая закалка) У них только два выбора за партийных или нет.

точно, - "кто не с нами, тот против нас" cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zd_dz
Дата 11.03.2020 - 21:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Терешкова тут ни причем, это марионетка, как практически вся Госдума, ну только что старую бабку в очередной раз отрабатывать заставили сытную госдумовскую пайку…Все эти многоходовочки и замутки придумывает Путин и его близкое окружение, а потом раздают в виде методичек холуям, говорят – выдвинешь от себя предложение в Думе, типа это твоя идея. Старушке дали бумагу зачитать, у нее какой выбор был – откажется пинка под зад дадут, лишится кормления у корыта, а нужно еще детишкам на молочишко подкопить…Тоже самое и со всеми этими Яровыми и прочей холуйней на кремлевском довольствии, у них мозгов нет что-то генерировать, просто делают озвучку и берут на себя весь негатив, как бы Вова тут нипричем, это все они проклятые придумалиlaugh.gif

Это сообщение отредактировал zd_dz - 12.03.2020 - 00:07
Top
N1k0Lay
Дата 11.03.2020 - 21:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (zd_dz @ 11.03.2020 - 21:26)
Терешкова тут ни причем, это марионетка, как практически вся Госдума, ну только что старую бабку в очередной раз отрабатывать заставили сытную госдумовскую пайку…Все эти многоходовочки и замутки придумывает Путин и его близкое окружение, а потом раздают в виде методичек холуям, говорят – выдвинешь от себя предложение в Думе, типа это твоя идея. Старой бабке дали бумагу зачитать, у нее какой выбор был – откажется пинка под зад дадут старухе, лишится кормушки, а нужно еще детишкам на молочишко подкопить…Тоже самое и со всеми этими Яровыми и прочими проститутками на кремлевском довольствии…

Просто ей почву прозондировали.) Может ксти и Вова это образ собирательный) Вы не думали на эту тему? Так же сидит и по бумажке читает.
Top
zd_dz
Дата 11.03.2020 - 21:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (N1k0Lay @ 11.03.2020 - 21:32)
Просто ей почву прозондировали.) Может ксти и Вова это образ собирательный) Вы не думали на эту тему? Так же сидит и по бумажке читает.

Путин не может уйти в принципе, он не один, там целая ОПГ, если до власти дорвется чужой, начнется передел, коррупционные расследования, они все потеряют да еще за решетку угодят, поэтому Вову до конца держать будут, может уже и Вова не Вова, который с Питера приехал. Нам еще долго под ним маяться придется...

Это сообщение отредактировал zd_dz - 11.03.2020 - 21:47
Top
socid
Дата 11.03.2020 - 21:49
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60724
Пользователь №: 4952
Регистрация: 16.10.2005 - 12:26





Цитата (Тырыпыр Нашатыров @ 11.03.2020 - 15:29)
Цитата (крепатура @ 11.03.2020 - 14:20)
пишут, что не делала она там ничего, лежала и блевала. Если все так, то чем она лучше собаки?

Тут, в первую очередь, встаёт вопрос: КТО пишет?

Но даже если это и так (а я, кстати, не имею серьёзных оснований в этом сомневаться), то плеваться в её адрес вправе лишь те, кто сам ТАМ ничего не делал, лежал и блевал.

так ты почитай, поузнавай
особенно интересно, что про нее говорил королев
уж он-то для тебя авторитет, наверно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eugen
Дата 11.03.2020 - 22:20
Цитировать сообщение




Обладатель здоровой жадности
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4068
Пользователь №: 23454
Регистрация: 8.09.2007 - 23:28





Как же стыдно за Терешкову, продала за желание быть нужной,
востребованной, озвучила самую подлую инициативу. Позор ей!
Такой бесславный финал у неё...

Это сообщение отредактировал eugen - 11.03.2020 - 22:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Imen
Дата 11.03.2020 - 22:27
Цитировать сообщение




Непричастность сопричастности
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6355
Пользователь №: 202449
Регистрация: 18.12.2016 - 00:02





Цитата (N1k0Lay @ 11.03.2020 - 21:01)
Если бы сейчас президентом был кто-то другой (неважно кто). Терешкова точно так же бы топила за него. Это старая закалка) У них только два выбора за партийных или нет. Не за партийных - враг народа!)) Люди в образе, а вы глумитесь) Радуйтесь, что не предложила канонизировать при жизни.) Воспринимать на полном серьёзе всё, что говорят наши провластные политики с трибун во время политического оргазма? Подобные заявления достойны передачи "пусть говорят")

За такое, что сделала Терешкова, реальный срок надо давать. Это преступление. Подготовка транзита власти для её узурпации. Вы слушали, что она говорила в своей речи? Он прямым текстом говорила об узурпации для конкретного человека. У нас сейчас за какую-то чепуху людям по 5-18 лет дают, за комментарии и прочую ерунду, а тут вертят основами конституционного строя как хотят.

Неужели никто не видит, что происходит? В страну царизм возвращается. Говорят о СССР 2.0. Но СССР тут и рядом не стоит. Это именно царизм с его сословиями, богатыми феодалами, которых жёстко защищает закон, которых даже критиковать нельзя, и бесправным нищим плебсом, над которым висит охранка и цензура.

Какая она "бабушка", как ту говорят. Бабушки внуков нянчат и за молоком в магазин ходят. А она депутат думы, с полномочиями и ответственностью за свои решения. Типа, она авторитетная и ей надо простить. Но именно таких держат в думе, чтобы на авторитете "космонавтов" и "спортсменов" протаскивать самые мразотные решения. Их используют, а они и рады, так как плюшки от этого сладки.

Это вовсе не шутки "Пусть говорят". Так как там мелят языком исключительно в развлекательных целях, а тут последствия говорильни глобальные для всей страны и всего народа.

Но происходящее может быть и многоходовочкой. Перед новыми выборами ВВП может заявить, что отказывается от них, и затем уходит на пост главы Госсовета. Народ опять в восторге, авторитет ВВП поднимается. Избирается новый, уже опереточный президент, а реальная власть будет у Госсовета. Занавес.

В общем, отличилась женщина. Сначала Ярославль прославила, а теперь опозорила. Взяла, и одним махом разменяла свой авторитет.
PM
Top
EVS
Дата 11.03.2020 - 22:28
Цитировать сообщение




whatever my lot
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27109
Пользователь №: 33602
Регистрация: 23.10.2008 - 17:59





Терешковой надо было еще в 60-е уходить с пьедестала.
Теперь уже воспоминания о прошлом никого не вдохновляют.

Подумаешь, первая "женщина"-космонавт. Женщина она как бы тоже человек, как говорят некоторые. А первым человеком в космосе был Гагарин.

Или "женщина" это подвид человекообразных?

ПС. Хотя все же лично жаль, что докатилась до такой критики тетя Валя. Все же не чужие. Тетка моя с ней в одном классе училась.

Это сообщение отредактировал EVS - 11.03.2020 - 22:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
EVS
Дата 11.03.2020 - 22:39
Цитировать сообщение




whatever my lot
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27109
Пользователь №: 33602
Регистрация: 23.10.2008 - 17:59





Да, и причем тут уральцы?
Уральцы пусть лесом идут по своим горным тропам.

Улицу им переименовать. У них город назван в честь старой гулящей бабы.
Пусть его к ебеням собачьим назад в Свердловск переименовывают.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serafimych
Дата 11.03.2020 - 22:42
Цитировать сообщение




Взгляд со стороны
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6296
Пользователь №: 117510
Регистрация: 15.10.2012 - 23:27





Цитата (EVS @ 11.03.2020 - 22:28)
...
А первым человеком в космосе был Гагарин.
...

Он был первым выжившим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Броневой
Дата 11.03.2020 - 22:45
Цитировать сообщение




в галифе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11961
Пользователь №: 94117
Регистрация: 14.01.2012 - 19:18





Цитата
В общем, отличилась женщина. Сначала Ярославль прославила, а теперь опозорила. Взяла, и одним махом разменяла свой авторитет.

Sic transit gloria mundi dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
EVS
Дата 11.03.2020 - 22:45
Цитировать сообщение




whatever my lot
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27109
Пользователь №: 33602
Регистрация: 23.10.2008 - 17:59





Serafimych
Цитата
Он был первым выжившим.


Да ну нах...
Собак запускали, крыс запускали до людей. Все выжили.

Баб надо было еще в космос запустить перед тем, как человека запускать.

Но их запустили позже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (136) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0591 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru