![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (32) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| RUSSIAN |
Дата 26.02.2020 - 22:43
|
|
ЯГЭТ ставит на брагинские маршруты самое дерьмо из своего подвижного состава. Такое не жалко. Пускай на маршруте 3К деньги зарабатывают - он эффективнее.
|
|
|
|
| Налина |
Дата 26.02.2020 - 22:50
|
|
Убыточней содержания ярославских чиновников ничего не бывает. Но ведь никого из них не уберешь, а троллейбус - легко. |
||
|
|
| german6012007 |
Дата 26.02.2020 - 23:44
|
|
И деспетчерскую строить не надо!
|
|
|
|
| cvarc |
Дата 26.02.2020 - 23:45
|
|
Все скинулись мне по рублю за удачный прогноз.
|
|
|
|
| FaceOf |
Дата 27.02.2020 - 00:16
|
|
Те же маршрутки ходят часов до 20 вечера. После 20 часов рони становятся редкими, после 21 часа пропадают вообще. Тогда как троллейбусы работают до ночи. |
||
| Imen |
Дата 27.02.2020 - 00:21
|
|
Вредители отказываются от экологичного транспорта и заменяют его на чадящие опасные гробовозки, которых поздно вечером не дождаться вообще. Ничего в этом городе нет более постоянного, чем "временное". Т.е. надо читать, что маршрут закрыли навсегда, он же не просто "убыточный", а "самый убыточный". Ну куда его ещё девать по мнению ярославских коррупционеров, озабоченных лишь своими карманами? Канешна, закрыть - и дело с концом. А гробовозки форева!
|
|
| Эл1 |
Дата 27.02.2020 - 00:46
|
|
если следующий закроют троллейбус №9, то тогда будет ясно, что закрывают маршруты, проходящие через площадь Волкова... Готовятся к изменению потоков движения?
Пусть я буду не права.... |
|
| eugen |
Дата 27.02.2020 - 00:46
|
|
Идиоты, какая закупка троллейбусов на автономном ходу? Депо для реализации девелоперского проекта люберецким застроищиком закрыть легко, а смонтировать контактную сеть для отстоя 20-30 троллейбусов проблема? Это же полная ерунда! Закупка новых машин на автономном ходу абсолютно не сопоставима с несколькими сотнями метров контактной сети. Глупые какие то.
P.S. Абсолютно уверен, что 8-ка в полной безопасности, скандал и поток жалоб будет такой из за этого маршрута, что им и не снилось, это ключевой маршрут в транспортной системе города, опорный. Только мощным компенсационным выпуском можно прикрыть снятие 8-го маршрута. Возможно, именно из за 8-го троллейбуса Волкова в итоге и отставят по утрате доверия. Это сообщение отредактировал eugen - 27.02.2020 - 00:55 |
|
| cvarc |
Дата 27.02.2020 - 00:56
|
|
eugen
Всё будет ровно, как обычно в Ярославле. Ярославцы поедят блинов и разъедутся на Лексусах на дачи. |
|
|
|
| eugen |
Дата 27.02.2020 - 00:59
|
|
Но с этим маршрутом это точно не получится, там 142 рейса по будням. Слишком важный, гарантированно работающий с раннего утра и до ночи, маршрут настолько «раскатанный», что не менялся многие десятилетия. Это сообщение отредактировал eugen - 27.02.2020 - 01:02 |
||
| cvarc |
Дата 27.02.2020 - 01:05
|
|
Дольше Путина? Точно пора уже менять. |
||
|
|
| ТТТ |
Дата 27.02.2020 - 01:09
|
|
А эти дебилы из мэрии в курсе, что тот же 42-й не ходит в выходные (!) от слова совсем, даже в будни последний рейс выполняется раньше одиннадцати вечера, не говоря уже о чуть ли не часовых интервалах последних рейсов! Что же до 97С, то он и вовсе после 20.30 вечера не ходит!!! Сначала сделайте оба рейса: А) по всем дням, включая выходные и праздники; Б) с интервалом не реже раза в 15 мин; В) первый рейс в 5 утра, последний в час ночи. Вот только после этого можно начинать думать об отмене восьмого троллейбуса, даже временной. Ибо нет ничего более постоянного, чем временное. Это сообщение отредактировал ТТТ - 27.02.2020 - 01:18 |
||
| cvarc |
Дата 27.02.2020 - 01:36
|
|
У вас же там 7-й троллейбус есть и четыре трамвая. Используйте их энергичней, чтобы пустые не ездили. |
||
|
|
| cvarc |
Дата 27.02.2020 - 01:43
|
|
ТТТ
Кстати вы на митинг традиционно так же как и другие брагинцы не пошли? ![]() ![]() Вероятно, что это один из результатов вашего непохода. |
|
|
|
| PATRIIOT |
Дата 27.02.2020 - 08:20
|
|
8 маршрут утром и вечером ходит битком в будни и это при том что на него до сих пор выходят гармошки, они вообще дебилы что ли, Дзержинский район взвоет если прикроют его.
|
|
Страницы:
(32) 1 [2] 3 4 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.