Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

В Ярославле помитингуют против ЦБК

крепатура
Дата 15.12.2019 - 09:21
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16601
Пользователь №: 35394
Регистрация: 20.01.2009 - 19:08





Цитата (Beirut @ 15.12.2019 - 08:49)
мы готовы к конструктивному диалогу

Нах@й пошли от Волги, вот мой конструктивный диалог smile.gif
Ярославцам-то вообще непонятно с какого перепугу за завод быть - рабочие места и налоги в Вологодскую область пойдут, а нам только ещё одно дополнительное говно.

Это сообщение отредактировал крепатура - 15.12.2019 - 09:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прибалт
Дата 15.12.2019 - 09:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Есть еще один необсуждаемый вообще риск. Череповецкое предприятие по выпуску химудобрений планирует кратно нарастить объемы. С учетом того, что ФосАгро и так выпускает десятки миллионов тонн удобрений, которые почти полностью идут на экспорт, кратное наращивание объемов уничтожит и Рыбинское водохранилище, и Волгу. Там затык с объемами газа, но, говорят, ребята порешали с Путиным вопрос о заборе сырья (газа) из экспортной трубы. Если у них всё срастётся - Ярославлю наступит п@здец.
Top
golv-iri
Дата 15.12.2019 - 09:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Придется всем Ярославцам покупать бутилированную воду для питья и приготовления пищи /5 руб.за литр/.Кто то разбогатеет,а большинство ярославцев будут вынуждены еще потуже затянуть пояса.
Top
DenAon
Дата 15.12.2019 - 11:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Beirut @ 15.12.2019 - 09:49)
... в том числе европейских, экспертов.

Естественно что европейским экспертам выгодно что бы вся грязь осталась в России, а чистый продукт к ним.
Top
golv-iri
Дата 15.12.2019 - 12:30
Цитировать сообщение




Unregistered












В Волге и без комбината вода очень грязная.Рыбу,пойманную в Волге ,кот ест с большой неохотой.Рыбу,пойманную в карьере /у д.Крюково/ расположенном недалеко от дороги на Тутаев,сжирает моментально вместе с жабрами.
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru