Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Интернет магазин ВашВелосипед, собираем заказ

Loo
Дата 25.10.2019 - 18:35
Цитировать сообщение




Перекати-Поле
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Пользователь №: 146601
Регистрация: 19.10.2013 - 20:19





Собирается заказ с интернет магазина ВашВелосипед https://vamvelosiped.ru , скидка 10% (с другими скидками не суммируется) , доставка бесплатная , оплата на карту Сбера . Отправка , как наберём . Пишем в личку или в тему .
PM
Top
Loo
Дата 27.10.2019 - 19:51
Цитировать сообщение




Перекати-Поле
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Пользователь №: 146601
Регистрация: 19.10.2013 - 20:19





Если кому то - велосипед или что то дорогое нужно , оплата по факту получения в пункте выдачи заказов . Страховой взнос 1000р. - чтобы в случае отказа не на свои назад отправлять .
Дороговат конечно магазин , но резина CST , Kenda , вилки RST - по вполне сходной цене .
От себя могу порекомендовать очень хорошо себя показавшую https://vamvelosiped.ru/Pokryshka_razmer_70...MIUM_KENDA.html
износоустойчива ,неплохо монтируется , антипрокола не заявлено , но проколоть будет не просто, хороший накат, резина - а значит ремонтопригодна . Другого на лето по нормальным дорогам - не хочу .
Это - не реклама , но может кому и сгодится ...
PM
Top
Loo
Дата 4.11.2019 - 12:06
Цитировать сообщение




Перекати-Поле
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Пользователь №: 146601
Регистрация: 19.10.2013 - 20:19





На бесплатную доставку набралось , заказ предположительно - сегодня-завтра , но не позднее 7-го , если что то не так пойдёт . Персональная 10% скидка суммировалась с промокодом в 10% ,т.е. получается 20% на не акционные товары . Наличие и соответствие уточняйте сами . Пока всё ...
PM
Top
Loo
Дата 5.11.2019 - 13:49
Цитировать сообщение




Перекати-Поле
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Пользователь №: 146601
Регистрация: 19.10.2013 - 20:19





Заказ оформлен , ждём подтверждения и отправки .
PM
Top
Loo
Дата 25.11.2020 - 20:31
Цитировать сообщение




Перекати-Поле
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Пользователь №: 146601
Регистрация: 19.10.2013 - 20:19





Марктинг , марктинг - кричал обманутый дедушка в магазине Высшая Лига ....
Вот и Индейцу пришлось столкнуться с марктингом , о чистом и прозрачном маркетинге говорить не приходится . Хотя ... Кто знает , может это Индеец уже морально и физически устарел , а это всё уже нормальное явление .
Тактика магазина проста , но сразу её не поймёшь , поэтому делюсь опытом .
Вбрасываются товары по смешным ценам , типа вот этого https://vamvelosiped.ru/tros-pereklyucheniy...15-002-040.html ,, за 5 р. Срамовский трос , да ещё с 20% скидкой . smile.gif
Вилка которую Индеец заказал , но её в наличии не оказалось , за 4300 , потом цена и до 3800 опускалась https://vamvelosiped.ru/vilka-amortizacionn...aya-1-0355.html. , сейчас копировал ссылку она опять в наличии smile.gif
Вообщем вы поняли , это прикормка покупателя . Затем идёт сборка заказа , у меня она до сих пор ещё идёт , уже 16-й день, в процессе сборки вам сообщают , что вилки нет в наличии , троса закончились и т.д. Жалко пацанов на обратной связи работающих , им приходится говорить заученные извинения , предлагать несуразные замены и т.д.
Если ложишь товары в корзину и не оформляешь пару дней заказ , то на почту приходит письмецо с дополнительной 3% скидкой , не ведитесь , это ещё одна уловка . Скидка при оформлении заказа не сработает , проверено .Продавить не удалось даже Индейцу , дело принципа , а не денег . Хотя звонил , писал , стыдил sad.gif Те же вежливые слова и больше ничего .Описание и соответствие реального товара , это как журнал Весёлые Картинки , полный маразм , так что проверяйте , просите прислать фото того , что есть в действительности . Присылают , но всё это- время и нервы , и главное не исправляют неточностей в описании после всего этого .
Есть ещё такой фокус - если у вас уже есть накопительная скидка магазина , то товары без скидки , система автоматически отображает уже с учётом вашей персональной скидки . Но если товар со скидкой , то этого не происходит . Если на товар скидка больше чем ваша персональная , то это справедливо , а если меньшая , то нужно просить , чтобы пересчитали вручную . По правилам магазина должна работать большая . Мелочь , но ... когда вместо 12% персональной , выйдет 2% по товару sad.gif . Марктинг , одним словом .
Покупать здесь можно , но учтите опыт Индейца .
Я как бы породил на форуме это детище , под названием ВашВелосипед , я его и .... ,нет убивать не буду , но я в ответе за него перед вами .

Это сообщение отредактировал Loo - 25.11.2020 - 23:50
PM
Top
Loo
Дата 26.11.2020 - 12:02
Цитировать сообщение




Перекати-Поле
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Пользователь №: 146601
Регистрация: 19.10.2013 - 20:19





Вилка снова в наличии smile.gif , попросил добавить в заказ , добавили , но что то подсказывает Индейцу , что вилочка то виртуальная ....Обязательно продолжу повествование .


Продолжаю : заказ всё таки собрали (17 дней) , вилка реальная , так что Индеец поспешил с выводами , каюсь .Завтра отдадут на отправку .Доставка IML , уже не раз имел дело с ними , ничего плохого сказать не могу , всё аккуратно , может не особо быстро..
Вилку брал на мотовел , под 26" колёса , чтобы грязевой зазор между покрышкой и крылом побольше был , за 4300 нормально , тяжёлая правда , но зато усиленная , а то гружённый вел под 40-45 кг бывает , сейчас воздушка тоже 28-я стоит .
Так что получилось , пускай и не сразу . Людям тоже кой какие железяки едут .
Второй заказ ещё на сборке , ждём ...
Так что покупать здесь можно , но имейте ввиду всё то что написано выше . При оформлении выбирайте оплату при получении , чтобы если что лишними возвратами потом не заниматься
Всё , устал Индеец , от всего этого . Наверное последний раз что то сборное организовываю .

Это сообщение отредактировал Loo - 26.11.2020 - 19:00
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru