![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 2.11.2019 - 04:58
|
|||||
Пресс-служба ФССП делает такую связь
---- Хотелось, бы решение суда почитать... "привели" ли они или "могли привести" |
||||||
| lizavetish |
Дата 2.11.2019 - 10:58
|
|||
Заголовки в рассылке просто поражают своей «креативностью» |
||||
|
|
| eto-ne-ya |
Дата 2.11.2019 - 15:53
|
|||||||
Ну, не пресс-служба ФССП, конечно, делает, а Роспотребнадзор. И опять: масло хранилось(?) на столах сколько? Сутки, неделю? Или оно лежало там на момент проверки для приготовления чего-либо. Или размораживалось? Мясо. Оно было доброкачественным или нет? Ну, а график уборки - это ваще основополагающее. В общем отработали, молодцы. Слово за инфекционной больницей. Возбудителя установили? |
||||||||
| вмв |
Дата 2.11.2019 - 17:01
|
|
Легко. |
||
|
|
| Демихов |
Дата 2.11.2019 - 17:04
|
|||
В "Войне миров Z" так совсем чото многим поплохело |
||||
|
|
| eto-ne-ya |
Дата 2.11.2019 - 17:52
|
|||
Мало того. Пищевое отравление проявляется в течение первых 2-4 часов. В течение суток разворачивается как раз вирусняк. |
||||
| fova |
Дата 2.11.2019 - 21:29
|
|
Это, Вам в детсад или нач школу там расскажут или мамашек спросите. |
||
| натали-я |
Дата 4.11.2019 - 23:51
|
|
Это был вирус. Муж по роду своей деятельности находился при них (детишках) три часа. На следующий день всё те же симптомы. Два дня выворачивало нехило. Потом легче. Через два дня у меня было в более лёгкой форме. У меня температура была. Так что вирус это.
|
|
| Elenavulf15 |
Дата 5.11.2019 - 12:22
|
|
в любом случае, то что у них д.б. быть проверка после массового попадания людей в больницу могли бы и сообразить и сделать генеральную уборку во всех своих закутках. А так прикрыли в предверии праздничных корпоративов.
|
|
| Kvakin |
Дата 5.11.2019 - 13:19
|
|
Выписались хоть уже, или до сих пор стул не нормализовался? |
||
| *Andrew* |
Дата 5.11.2019 - 13:23
|
|
все зависит от морального климата в группе. в принципе возможно конечно. интересно было бы провести исследование по скорости передачи заразы с одного хрена на все остальные органы. |
||
|
|
| strannikcmc |
Дата 6.11.2019 - 03:19
|
|
А не надо увольнять спецов с работы.... завпроизводством и шефповара должны быть ВОЛКАМИ и профи , а не роднёй ) руковдства .... всё закономерно.
|
|
| DrBlind |
Дата 6.11.2019 - 08:39
|
|
Свежие жареные факты подъехали? |
||
| WebGirl |
Дата 7.11.2019 - 10:16
|
|
Звонила сейчас в Св.Георгий, так как у нас корпоратив там в декабре. Их вчера открыли, Роспотребнадзор претензий не имеет. Подвтердили вирус.
|
|
| Beirut |
Дата 8.11.2019 - 07:35
|
|
|
||
Страницы:
(6) « Первая ... 3 4 [5] 6 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.