Ярославль


Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Повышение пошлин на регистрацию автомобилей, выдачу номеров, транзитов и прав

madcat
Дата 20.12.2009 - 12:27
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29124
Пользователь №: 3282
Регистрация: 6.04.2005 - 12:14





Цитата (mouseTPAKTOPuCT @ 20.12.2009 - 12:25)
madcat
загуглиsmile.gif) откуда по твоему там всякие городки из домов на колёсах?smile.gif не можешь платить за жильё, гоу ту зе форест.

у нас пока не выселяют, могут отрубить свет, газ, но не выселят ооооочень долго. если квартира прихватизирована конечно.

в конечном то итоге все ж выселяют, были уже несколько случаев wink.gif
ладно тема то не об этом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 20.12.2009 - 12:29
Цитировать сообщение




Unregistered












madcat

ты чувствуешь разницу между "несколько случаев" и "это уже норма жизни". у нас пока ещё мой дом моя крепость, а там пару тройку месяцев просрочил платежи, и всё, ищи коробку из под холодильника. не надо обожествлять америку и кричать как там всё круто а у нас фигово. у них тоже проблем не мало, и в фильмах их не показывают.
Top
Nalika
Дата 20.12.2009 - 12:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (madcat @ 20.12.2009 - 13:16)

wink.gif вы счаз говорите о нелегальной эмиграции, а я говорю о эмиграции в австралию и новую зеландию квалифицированной рабочей силы, которую эти страны приветствуют cool.gif ога, почитайте соответствующие сайты. Есть специальные программы по въезду специалистов, а я впринципе могу считать себя специалистом, все ж и образование университетское и опыть работы уже 14 лет

Пардон муа,просто как-то сразу на ум пришла Америка и Европа - там у меня много знакомых легальних эмигрантов и говорю с их слов.
А налоги... вот за это действительно обидно! Но давайте отдадим должное изворотливости и пытливости ума властьимущих - это ж надо такую фантазию иметь!
Top
vanches
Дата 20.12.2009 - 20:53
Цитировать сообщение




О_о
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23442
Пользователь №: 6987
Регистрация: 14.03.2006 - 14:55





вобл@нахуроды и сми походу проинструктировали, чтоб не шумели о повышении предстоящем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beumont
Дата 22.12.2009 - 20:38
Цитировать сообщение




Unregistered












Госдума РФ в пятницу приняла во втором чтении поправки в Налоговый кодекс. За бумажные водительские права придется заплатить 400 рублей (сейчас 100), за пластиковые - 800 рублей (сейчас 200).

http://auto.lenta.ru/news/2009/12/18/prices/

Мда, обкладывают автомобилистов со всех сторон ...

Это сообщение отредактировал Beumont - 22.12.2009 - 20:38
Top
СЦУСЛИК
Дата 22.12.2009 - 21:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
за пластиковые - 800 рублей (сейчас 200).
Вовремя я поменял права в связи с истечением срока действия... а вообще конечно уроды! Сил и слов уже не осталось на такое реагировать...
Top

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru