Ярославль


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мама устала, постирай кота

Ponytail
  Дата 18.12.2009 - 09:23
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14741
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





Цитата
Немножко о том, что говорят мамочки на пике переутомления

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anchen
Дата 18.12.2009 - 09:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

вот это и
Цитата
Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску

и вот это было.))
когда считала ложки еще и рявкала на мужа "не видишь я считаю,можешь хоть 2 секунды помолчать?")))))
и тележку катала в магазине,стоя у прилавка, туда-сюда,пока недоуменный взгляд не перехватила.)

посмеялась,спасибо.
вспомнила случай.когда супруг после бессоннной ночи с утра на звонок на домашний телефон :
"зубопротезное отделение,слушаю..")))
Top
masamasa
Дата 18.12.2009 - 09:38
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





Цитата
Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой. Я: Вот это уточки кря-кря Анюта молчит Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав Аня молчит Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит. Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?


у меня такое же бывает: вижу на улице собаку/кошку, или по телику передачу про животных, первая мысль, а иногда и слово:"Вася, смотри какая .. собачка/кошка/бегемотик !" причем в этот момент я вообще могу сидеть дома одна biggrin.gif
это как с шитьем или когда рисуешь от руки,не на компе: стойкое желание после удачно простроченной строчки/нарисованной линии - сохраниться! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а так, в бигудях не разгуливала, только один раз забыла почистить зубы,вспомнила только на прогулке, что не умывалась и зубы не чистила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masamasa
Дата 18.12.2009 - 09:43
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





катать тележку по магазу и трясти ее как коляску-это классика жанра! этим у нас и папа страдал по первости laugh.gif сейчас я ,вроде, от этой дурной привычки избавилась!
Цитата
- После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

да, с колготками в джинсах тоже бывало пару раз, один раз даже дошла в таком виде от Крестов до автовокзала ( деда провожали), правда ,они не волочились, а компактно лежали в джинсах, короче, как добралась до вокзала-бегом в туалет, джинсы вытаскивать!дед очень веселился( по-моему,он первый и заметил) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людик
Дата 18.12.2009 - 09:47
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5844
Пользователь №: 33487
Регистрация: 16.10.2008 - 12:36





Смеялась до слез. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
За собой замечаю, когда ребенок громко разговаривает, катая машинки, машинально говорю ему: "спи" или "кушай быстрей".
Не то, не другое он данный момент делать не должен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WebGirl
Дата 18.12.2009 - 10:03
Цитировать сообщение




Живущая в сети...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43989
Пользователь №: 27146
Регистрация: 10.11.2007 - 22:39





Ponytail
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
спасибо, посмеялась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
embuscade
Дата 18.12.2009 - 10:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2018
Пользователь №: 36705
Регистрация: 13.03.2009 - 10:45





Цитата
Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

Цитата
У меня под бочком спал кот, ночью посмотрела на него и подумала, что это ребёнок. Так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды, что вскрикнула с перепуга

Зачет!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milan
Дата 18.12.2009 - 10:19
Цитировать сообщение




722
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Пользователь №: 8722
Регистрация: 22.06.2006 - 11:09





Цитата (Ponytail @ 18.12.2009 - 09:23)
- Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

- Муж не выспался. Собирается на работу, бегает по квартире одевается. В конце концов, оделся своеобразно, майка, свитер, пуховик и носки с тапочками. В такой виде и выловила его у лифта. Он чуть без штанов на работу не ушел. Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

Вика,жжёшьsmile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля
Дата 18.12.2009 - 10:55
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





Я страдаю тем, что из поликлиники в бахилах выскакиваю. Один раз до дома доехала ( на машине), заметила когда дома сапоги снимать стала. Никто ведь не сказал, пока мелкого со стоянки тащила..
PM
Top
Рыженькая
Дата 18.12.2009 - 11:00
Цитировать сообщение




-=оптимистка=-
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26182
Пользователь №: 42756
Регистрация: 26.10.2009 - 14:29





было всякое, и тележки катала и попу тоже кормила (это когда Игорешка у меня особо вертлявым был smile.gif). Еще ночью целовала попу его и думала, что щечки у нас уж слишком упитанные huh.gif
PM
Top
Катя_&
Дата 18.12.2009 - 11:01
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9873
Пользователь №: 35632
Регистрация: 29.01.2009 - 12:20





biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыженькая
Дата 18.12.2009 - 11:02
Цитировать сообщение




-=оптимистка=-
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26182
Пользователь №: 42756
Регистрация: 26.10.2009 - 14:29





Викуля
мне однажды мужик шедший на встречу показал на бахилы на моих сапогах. Я ответила, что это специально дела, чтоб сапоги не пачкать smile.gif Правда бахилы сняла, а мужик долго вслед смотрел smile.gif_
PM
Top
zuz
Дата 18.12.2009 - 11:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Я как-то утром собрала дочку, одела, уложила в коляску. Сама одеваюсь, как обычно, джинсы, носки, лифчик, кофточку. Одеваю первую кроссовку и тут лихорадочно начинаю соображать: "Вот ведь блин, забыла памперс одеть, это теперь снимать обувь, джинсы, трусы" Потом долго над собой хихикала.

Ну а тележку в супере катать - это классика. Я, кстати, на светофорах, совершала характерные движения бедрами даже когда ребенок был в слинге. Ну а дома катать пустую коляску - святое дело, со вторым мне это намертво въелось, я до сих пор тележку в супере иногда покачиваю. Ну и масло в хлебницу, хлеб холодильник тоже бывало smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vektra
Дата 18.12.2009 - 11:50
Цитировать сообщение




Unregistered












А мы с супругом в Кино 1-ый раз за 2 года вышли, перед выходом срочно дочка дососала грудь - уже в кинот-ре обнаруживаю себя в незастегнутом боди сверху юбки. И джинсы с колготками были biggrin.gif
Top
Winnie
Дата 18.12.2009 - 11:58
Цитировать сообщение




А Баба-Яга против!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Пользователь №: 38930
Регистрация: 8.06.2009 - 15:49





Я коляску не катала, а вот корзинку укачивала, глядя на упаковки памперсов с фоткой малыша в магазе biggrin.gif
Ночью иногда пытаюсь дать грудь ребенку (вместе спим), а он все плачет и плачет, и не берет. а потом обнаруживаю, что голова с другой стороны smile.gif
Ну а вот это:
Цитата
это как с шитьем или когда рисуешь от руки,не на компе: стойкое желание после удачно простроченной строчки/нарисованной линии - сохраниться!
-
тоже классика, только не детская. Я еще иногда очень хочу отменить действие, если что-то не так делаю.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru