![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (157) « Первая ... 130 131 [132] 133 134 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Marfan |
Дата 28.08.2020 - 10:09
|
|||
Готов поставить косарь на 16е октября. |
||||
| cvarc |
Дата 28.08.2020 - 19:27
|
|
Сотрудники департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля и подрядная организация, выполняющая ремонт Тутаевского шоссе, встретились с местными жителями. За время производства работ на участке от улицы Панина до проспекта Дзержинского у брагинцев накопилось много вопросов.
Основные недовольства касались отсутствия общественного транспорта, освещения и прохода к 26 школе. Как пояснил директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров, да, действительно, капитальный ремонт Тутаевского шоссе и в частности участка от улицы Панина до улицы Урицкого накладывает определённые неудобства. Но, тем не менее, уже в сентябре основные проблемы будут сняты. — К 1 сентября подрядной организации поставлена задача завершить работы на участке от дома №70 по Тутаевскому шоссе до остановки на улице Панина. Повторно на данный участок выйдем в пятницу, будем проверять ход выполнения поручений. При необходимости будем вносить корректировки и следить за темпом проведения работ, — сказал Ярослав Овчаров. Неподалёку расположена школа № 26 и, по заверению жителей, проход к ней сейчас некомфортен для детей. Подрядная организация обустроит безопасные подходы к школе, которые будут проходить вдоль Тутаевского шоссе. А на проспекте Дзержинского будут установлены знаки, а также оборудован пешеходный переход и освещение. К концу сентября подрядчик заасфальтирует участок от улицы Панина до улицы Урицкого, после чего по Тутаевскому шоссе возобновится маршрутное и транспортное сообщение, а в конце октября свою работу возобновят троллейбусы. |
|
|
|
| gdvadm |
Дата 28.08.2020 - 19:31
|
|
cvarc это старая информация, от 26 числа, сегодня пятница! Повторно выходили? Какие итоги?
|
|
| cvarc |
Дата 28.08.2020 - 19:45
|
|
gdvadm
Да, старая. Уже протухла? В следующий раз выйдут когда снег выпадет, после цветения садов. |
|
|
|
| Путилов |
Дата 28.08.2020 - 20:14
|
|
Активных работ по ремонту Тутаевского шоссе не наблюдаю.
|
|
| Весна2012 |
Дата 28.08.2020 - 20:39
|
|
А кто-нибудь в курсе, почему дорога до Мостоотряда по уровню выше, чем после? По всему видимо так и оставят, так как уже бордюры забетонировали на этом отрезке.
|
|
|
|
| Жирный Принц |
Дата 28.08.2020 - 21:56
|
|
Наблюдаю. Весь день тарахтят, щебень развозят. |
||
| Путилов |
Дата 28.08.2020 - 22:11
|
|||
Серьезно? |
||||
| Жирный Принц |
Дата 28.08.2020 - 22:30
|
|||||
Ну да. |
||||||
| gdvadm |
Дата 7.09.2020 - 18:42
|
|
Включили светофор на пересечении Тутаевского шоссе и ул. Пашуковской. Но почему он так бездарно он настроен? Там один пешеход раз в несколько часов проходит, а всем авто красный, стоим ждем... Налево с Тутаевского на Пашуковскую авто так же стоят, стрелки нет... Сделали проблему в движении на пустом месте где ее быть не должно!
|
|
| Marfan |
Дата 7.09.2020 - 18:53
|
|
gdvadm
Вот не надо! Там народная тропа в КБ. Еще бы тротуар по нужной стороне сделали... |
|
| Ванда |
Дата 9.09.2020 - 09:50
|
|
Как на сегодняшний момент дела на Тутаевском шоссе идут. В октябре откроют или нет?
|
|
| Ispank@ |
Дата 9.09.2020 - 11:34
|
|
жду и надеюсь...дворы в 1-м микрорайоне уже в хлам убили, если пойдут дожди, то местами будет не проехать |
||
| saw123 |
Дата 9.09.2020 - 12:22
|
|
эта, я нипониль а от Колесовой до Урицкого асфальт финишный слой положили ужо или ждут октябрьских дождей?
|
|
| Ispank@ |
Дата 9.09.2020 - 13:18
|
|
видимо ждут дождей)....положили слой (финишный или нет не знаю) только посередине, крайние полосы не трогали |
||
Страницы:
(157) « Первая ... 130 131 [132] 133 134 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.