Ярославль

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

манчкин (кошка-такса), неспешно ищу руки

Ежикова
Дата 14.03.2019 - 13:43
Цитировать сообщение

домохозяйка на руководящей должности

Не спеша ищу руки для молодых котов породы манчкин. Манчкин - это кошка с короткими конечностями, кошка-такса. Длинношерстному черному тикированному манчкину 1,5 года, короткошерстному сиамского окраса 1 год. Как только от этих котов родится по нужному мне котенку, то коты будут кастрированы и им необходимо будет найти новые семьи для жизни на мягком диване в любви и ласке. А пока, за ранее ищу претендентов на их усыновление.
user posted image
user posted image

--------------------
Я как практик, верю более в красные труселя, нежели в мечты Ассоль об алых парусах
Последнее время коты-производители воспринимаются мной как арестанты, которым мотать срок до вывода их из бридинга. Причём чем лучше кот- тем больше ему срок отсидки. - (с) Kity
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма
Клуб любителей кошек Алиса-Бест
Сайт моих кошек
PMПисьмо на e-mail пользователю
Ежикова
Дата 27.03.2019 - 11:32
Цитировать сообщение

домохозяйка на руководящей должности

Актуально.

--------------------
Я как практик, верю более в красные труселя, нежели в мечты Ассоль об алых парусах
Последнее время коты-производители воспринимаются мной как арестанты, которым мотать срок до вывода их из бридинга. Причём чем лучше кот- тем больше ему срок отсидки. - (с) Kity
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма
Клуб любителей кошек Алиса-Бест
Сайт моих кошек
PMПисьмо на e-mail пользователю

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0172 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru