Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Больница семашка, Скотчем отношение к больным

Al2014
Дата 26.01.2019 - 23:12
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Пользователь №: 161725
Регистрация: 23.06.2014 - 14:16





Хотела поделиться про больницу семашко отделение генекологии .несколько раз лежала в этом отделении,после которого перелечивалась в других больницах. Вот снова после консультации врача гениколога меня отправляют в больницу семашко. Приехав в больницу мне с порога санитарки начинают при посторонних спрашивать о моих целях в приёмник покой и сказали ,что тебя положат в Коридор.Всё выяснив санитарки вызвали врача. Та сообщила что смотреть меня не будет ,так как у меня есть диагноз (я ей сказала ,что меня врач не смотрел, а с моих слов поставил диагноз).после я уточнила про узи и все остальное. И врач мне в открытую заявила если не устраивает ,то нечего и приезжать. Осознав всю проблему и то что меня без каких либо осмотров и без узи ,залечат, как это было в том году, я со слезами уехала. Хотела поделится всей трагедией ,которой творится в нашем городе.мне жалко женщин, которые попадают в эти условия и вынуждены лечиться столетними антибиотики совсем не от болезней которые у них ,а отправлять их на Хгч в договоренные больницы и посылать на приём в платные центры ,которые эти врачи подрабатывают.надеюсь моё сообщение нужные люди услышат, а я поехав в платный центр и сделав узи поняла,что ложиться мне в больницу не было острой необходимости. ....

Это сообщение отредактировал Al2014 - 26.01.2019 - 23:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
asiopa
Дата 1.02.2019 - 20:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4243
Пользователь №: 29480
Регистрация: 6.03.2008 - 12:45





Вас и письменно сложно понять, представляю что устно врач выслушала. Врач гЕнеколог.
PM
Top
Ymd
Дата 14.04.2019 - 13:31
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Пользователь №: 218852
Регистрация: 14.05.2017 - 19:18





почему не указана фамилия врача, город должен знать своих "героев"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru