![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) [1] 2 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Sirafim |
Дата 25.01.2019 - 14:28
|
|
Уже второй день подряд к нам ходят и представляются Газовыми службами, наклеивают на дома по ул.С.Орджоникидзе д.4 видел на подьездах, по Пр.кту Машиностроителей 22, уже второй день, просят чтобы им обеспечили доступ в квартиры, люди специально отпрашиваются с работы, а уж про пенсионерах и говорить без слёз жалко, у нас люди доверчивые, газа боятся все, у нас месяц назад новую плиту приходили проверяли так я спрашивал в Управдоме нам сказали про фирму с которой у них договор и запись сделали и прибором проверили (по закону плиты должны проверятся 1раз в три года),а про эту фирму я звонил в Управляющую компанию нам сказали мы не знаем эту фирму, не пускайте их уже достали..
фирма эта ООО"Городская Газовая Служба"номер их 663092, я пробивал их пономеру, такой фирмы не значиться, и номер типа на билайне |
|
| suma |
Дата 25.01.2019 - 14:47
|
|
В Брагино тоже такие одно время обклеивали, стучались.
|
|
|
|
| Sirafim |
Дата 25.01.2019 - 14:49
|
|
может они и взрывают?
|
|
| Shturmovik |
Дата 25.01.2019 - 15:14
|
|
Я реально охреневаю! Почему в связи с последними событиями не придумают какой нибудь закон касательно этих?
Многие же, а особенно пожилые люди допускают их к газовому оборудованию, а чего они там накрутить могут ни кто не ведает. Надо вводить реальную уголовную ответственность против таких деятелей. |
|
| Димитрий82 |
Дата 25.01.2019 - 15:15
|
|
в реестре субъектов малого и среднего бизнеса нет такой конторы с адресом в Ярославле.
|
|
| Перекопский |
Дата 25.01.2019 - 15:20
|
|
Кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне? Это он, это он - ярославский мутный газоком! |
||
|
|
| ProniX |
Дата 25.01.2019 - 15:35
|
|
Без предупреждающего звонка из газовой компании уже никого не пускаю. А в общем-то, и со звонком не собираюсь. Пару лет назад какие-то 3,14расы проверяли вентиляцию на кухне. Анемометром, думаете - а хрен там, просто зажигалкой )) В общем они расфигачили мне все вентиляционные решетки и, естественно, и не подумали повесить их назад.
|
|
| маугли79 |
Дата 25.01.2019 - 15:54
|
|
Гоните в шею
|
|
|
|
| Shturmovik |
Дата 25.01.2019 - 16:01
|
|
Ну зажигалкой считается более точный метод чем туалетной бумажкой — 21 век на дворе же, новейшие технологии в виде добычи огня из пластикового футляра! |
||
| ProniX |
Дата 25.01.2019 - 16:34
|
|||
Более того, у меня дома был повереный анемометр, так нет же, блин, надо чтоб как у дидов, не чтоб плац был чистый, а чтоб ты за2,71бался ( |
||||
| Миха_86 |
Дата 25.01.2019 - 19:43
|
|
55-летний дядька из "Газпром газораспределение" (ул.Цветочная), проверяющий газовое оборудование на прошлой неделе, сказал - никаких мудаков не пускать в квартиру. Только нас официалов, приедем через год. И дал телефон компании, которая меняет батарейки в газовых счётчиках за 1000руб. А шарага типа яргазсервис (жена дверь открыла), без разбора - замена счётчика 8500. Послал их нах@й.
|
|
| ZoOmBo |
Дата 25.01.2019 - 19:47
|
|
ну и зря послали ... надо было в лицо сразу бить |
||
| Миха_86 |
Дата 25.01.2019 - 20:15
|
|
Тётка и девка приходили
|
|
| fadeich |
Дата 25.01.2019 - 22:17
|
|
У меня у соседей всю духовку обнюхали с причитаниями, как у них все плохо, пахнет газом и вот-вот взлетит на воздух. Эти дурни даже не заметили, что духовка электрическая. Были выгнаны п@здюлями.
|
|
| aleza |
Дата 25.01.2019 - 23:56
|
|
У нас тоже весь дом был обклеен такими объявами (Заволжский р-н), но самый прикол, что наш дом с электроплитами, и следовательно они легко были вычислены как уроды и мудаки.
|
|
Страницы:
(3) [1] 2 3 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.