![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (649) « Первая ... 625 626 [627] 628 629 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| mishaelSh |
Дата 5.05.2025 - 07:53
|
|
Доброе утро всем!
Благодарю всех (кто написал и в теме, и в личку) за ответы Чуть позже всё отмечу в таблице. |
|
| mishaelSh |
Дата 5.05.2025 - 07:55
|
|
Доброе утро всем!
На сегодняшний день у меня НЕТ (срок оплаты был до 3 мая включительно) оплат за розницу от: - Сладкая фея - Лакитуся - nata75 - lablab90 - lelyakons |
|
| Елен@ |
Дата 5.05.2025 - 10:15
|
|
Доброе утро..☀ Юля, спасибо за закупку, буду ждать осени, питаю надежды на грушки.. 😊 И да, надо ли укрывать щас яблоню, 2 летку, все таки ветер холодный и ночью холодно..
|
|
| ИРИНА12.09. |
Дата 5.05.2025 - 10:37
|
|
Возврата не надо
|
|
| alisa com |
Дата 5.05.2025 - 10:59
|
|
Здравствуйте, возврат не нужен.
|
|
| Лакитуся |
Дата 5.05.2025 - 11:17
|
|
Оплатила розницу со штрафом. Спасибо!
|
|
| Aurum |
Дата 5.05.2025 - 11:38
|
|
Не поняла про какой возврат речь, но мне не надо. Спасибо
|
|
| mishaelSh |
Дата 22.05.2025 - 13:33
|
|
Добрый деньвсем!
Прежде всего информация для тех, кто заказывал крыжовник Командор (Ekaterina.yar, Ольга 1975 (для Ольги), Сладкая фея (для Люды), Иксора, konfetka, Юлия Варламова +79806538570, Лисуля). На раздаче я сообщала вам (а вы все согласились с этим, осмотрев растения), что, на мой взгляд, саженец сухой-неживой. И при этом я просила каждого, взять свой крыжовник и посадить-проверить так ли это. Взяла ТОЛЬКО одна участница, как я помню. Я получила возврат из питомника за крыжовник. НО… Одновременно с этим одна из участниц закупки (которая взяла таки свой крыжовник, несмотря на его «мёртвость») сообщила, что её саженец ожил (распустились листочки). В результате я понимаю, что мы НЕ можем с полной уверенностью сказать, что саженцы были неживые. 50 на 50, либо «да», либо «нет». Но мы теперь уже не узнаем. Ситуация неоднозначная в отношении правомерности получения возврата из питомника. Мне надо было настоять, а вам надо было взять каждому свой саженец, посадить и убедиться самим (особенно этой весной, после такой «гнилой» зимы). Был бы реальный результат. В итоге: - возврат я вам сделаю (письма на возврат позже пришлю в лички) - впредь (если вдруг такая ситуация возникнет) претензию в питомник буду подавать только на те саженцы, которые УЗ заберут, посадят и увидят в реальности, живо или нет растение |
|
| mishaelSh |
Дата 22.05.2025 - 13:33
|
|
И ещё пояснение для понимания, как в этом году мы забирали заказ в питомнике, и почему случилась недопоставка и такие саженцы, как крыжовник Командор и спирея Антони Ватерер.
В предыдущие разы мы сами считали, проверяли, упаковывали в коробки, отмечали в накладной и грузили в машину все саженцы. В этот раз растения считали и отмечали в накладной, загружали в коробки работники питомника. Мы с мужем грузили растения в машину. Таким образом, я не имела возможности проверить качество и количество саженцев прямо в питомнике. Проверила весь заказ я только Ярославле. Здесь и обнаружила недостачу и показавшиеся мне мёртвыми растения. |
|
| анник |
Дата 22.05.2025 - 19:11
|
|
Юля, спасибо, все живое. Правда на одной розе листья все коричневые, наверно какая то болезнь, но не критично, обработал препаратом против болезни. Спасибо вам за закупку. Очень приятно с вами общаться, не то что с другим оргом, который сразу закупку закрывает от узов, чтобы те не дай бог, что не написали. Еще раз, спасибо вам за закупку.
|
|
| YULIA19 |
Дата 23.05.2025 - 09:44
|
|
Спасибо за закупку.
|
|
| konfetka |
Дата 25.05.2025 - 08:39
|
|
Юля, добрый день! Ждала ответ от сестры, как у нее прижился крыжовник. Обрезали сухие ветки, чуток укоротили,добавили стимуляторов. И результат-оба кустика начали вегетацию. Жизнь есть!) так что, я с вами согласна- надо пробовать и сажать. Надеюсь, наши труды не были напрасными). Так что деньги мне за оба кустика возвращать не надо. Спасибо вам за ваше внимательное отношение к каждому УЗ!
|
|
| mishaelSh |
Дата 30.05.2025 - 16:58
|
|||||
|
анник Андрей Николаевич, добрый день!
Роза такая была изначально?
Благодарю за отзыв.
О других организаторах отзывы пишите, пожалуйста, у них в теме отзывов о работе ОРГа. |
||||||
| mishaelSh |
Дата 30.05.2025 - 16:59
|
|
Добрый день! Пожалуйста. Вас благодарю за участие. |
||
| mishaelSh |
Дата 30.05.2025 - 17:03
|
|
Добрый день! Рада, что у Вашей сестры крыжовник ожил. Хорошо, что взяли и ухаживали. Благодарю за отзыв. |
||
Страницы:
(649) « Первая ... 625 626 [627] 628 629 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.