Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Как оформить гараж в собственность?

minnie
Дата 29.12.2018 - 12:09
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Пользователь №: 103245
Регистрация: 17.04.2012 - 12:56





Здравствуйте всем!
История такая: у моего дедушки в кооперативе был гараж. После его смерти(в 2011), его дочь(моя мама), позвонила председателю и просто по телефону сообщила, что отец умер и председатель переписал гараж на ее ФИО. Мама умерла в 2013 и с тех пор никто уже не связывался с председателем и ничего не сообщал. Гаражом мы ,не постоянно, но пользуемся все эти годы. Никаких документов на него нет, мы ни разу ничего за него не платили. Как зовут того председателя, как с ним связаться, как называется гск нам неизвестно. В том месте, где находится гараж их очень много, кооперативы разные. Несколько раз пытались выяснить у местных владельцев гаражей , но никакой информации не получили(бываем там не часто). Кто-то нам однажды сказал, что в том кооперативе было всего 5-7 гаражей.
И вот вопрос: мы бы хотели оформить гараж в собственность, но как это сделать не имея никаких документов и как найти теперь председателя? Есть ли шансы?
Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СУДАРЬ
Дата 29.12.2018 - 21:27
Цитировать сообщение




Верить нельзя никому! Мне - можно.
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Пользователь №: 149384
Регистрация: 24.11.2013 - 19:04





пишите в личку. после НГ разрулим. Шансы 80+.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Право | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru