Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ты, когда мне 3500 вернешь? Получи ножом, с#ка!

Beirut
Дата 21.11.2018 - 20:00
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202888
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
Ярославец с ножом напал на брата сожительницы из-за долга

Во время пьяной ссоры 49-летний ярославец ударил «шурина» ножом в живот.
PM
Top
KAIRAT
Дата 21.11.2018 - 20:12
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Пользователь №: 163235
Регистрация: 24.07.2014 - 08:08





А депутаты говорят прожить можно на 3500. Да за них умереть быстрее получится... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любовьь
Дата 21.11.2018 - 20:22
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8644
Пользователь №: 105002
Регистрация: 9.05.2012 - 20:14





Зачем, почему журналисты так смакуют жизнь этого алкобыдла?
Один синюшний зарезал другого в пьяной ссоре. Городу обязательно знать все тонкости этой попойки? Неужели у нас в городе нет порядочных, хороших людей, которые совершают хорошие добрые поступки, достойные того, чтобы о них написала пресса.
Когда-то надоедала каждодневная информация о трудовых подвигах комбайнеров и шахтеров. А сейчас ее так не хватает sad.gif. Неуютно жить среди сегодняшних помойных новостей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прибaлт
Дата 21.11.2018 - 20:25
Цитировать сообщение




Папа господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6113
Пользователь №: 239301
Регистрация: 16.10.2017 - 17:34





Предлагаю создать единую тему: "Утилизация отходов".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
+500
Дата 21.11.2018 - 20:28
Цитировать сообщение




333
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65447
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





долги надо вовремя отдавать.
Цитата
Безработный страдающий от алкоголизма 49-летний мужчина пил вместе с братом своей сожительницы. Во время застолья между мужчинами произошла ссора. Поводом для нее стал невозвращенный шурином долг в 3,5 тысячи рублей.

откуда такое количество свободных денег у неработающего алкоголика?
Цитата
своей сожительницы.

граданской жены же, не?
PM
Top
Thirsty
Дата 21.11.2018 - 20:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Любовьь @ 21.11.2018 - 20:22)
Зачем, почему журналисты так смакуют жизнь этого алкобыдла?
Один синюшний зарезал другого в пьяной ссоре. Городу обязательно знать все тонкости этой попойки? Неужели у нас в городе нет порядочных, хороших людей, которые совершают хорошие добрые поступки, достойные того, чтобы о них написала пресса.
Когда-то надоедала каждодневная информация о трудовых подвигах комбайнеров и шахтеров. А сейчас ее так не хватает sad.gif. Неуютно жить среди сегодняшних помойных новостей.

+
Это ярославцы такие и журналисты в т.ч., которых привлекают негативные новости, им просто комфортнее становится на фоне всего этого. Появляется чувство мнимого благополучия и иллюзорного счастья. Не любят и уже не верят здесь в яркое позитивное будущее. А так и доживать легче.
А ведь в Ярославле достаточно позитивных новостей.
Top
Геральт из Ривии
Дата 21.11.2018 - 20:34
Цитировать сообщение




ведьмак - богохульник и фальсификатор)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8692
Пользователь №: 82536
Регистрация: 9.09.2011 - 16:45





Цитата (Любовьь @ 21.11.2018 - 20:22)
Зачем, почему журналисты так смакуют жизнь этого алкобыдла?
Один синюшний зарезал другого в пьяной ссоре. Городу обязательно знать все тонкости этой попойки? Неужели у нас в городе нет порядочных, хороших людей, которые совершают хорошие добрые поступки, достойные того, чтобы о них написала пресса.
Когда-то надоедала каждодневная информация о трудовых подвигах комбайнеров и шахтеров. А сейчас ее так не хватает sad.gif. Неуютно жить среди сегодняшних помойных новостей.

Да вам не угодишь... Начинают про гламурных дам и продвинутых мэнов писать - ой зачем про богему; начинают про простых писать - зачем нам читать про нищебродов и алкобыдло. Вы б уж определились, кто он - герой нашего времени cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Геральт из Ривии
Дата 21.11.2018 - 20:39
Цитировать сообщение




ведьмак - богохульник и фальсификатор)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8692
Пользователь №: 82536
Регистрация: 9.09.2011 - 16:45





Цитата
А ведь в Ярославле достаточно позитивных новостей

И не гри... В зоопарк прилетел винторогий козёл, леса кишат бобрами и медведями, Заволгой ассенизаторы фекалии посреди дороги сливают, уточки мёрзнут... блин не то, а вот:


скоро у города будет избранный мэр, мэрия город украшает, трамвай и троллейбус волшебный пустят, а потом придёт добрый дедушка со снегурочкой и я прочитаю им стишок laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 21.11.2018 - 20:56
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202888
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Вчера была новость позитивная. Про студента проф колледжа, который спас детей!
Ну а вообще той же Любови нравятся такие чернушные новости. Поэтому она в них и заходит, хотя по заголовку понятно о чем в этой новости речь... и есть выбор - смотреть эту новость или нет, то есть это такое кокетливое нытье ради нытья, явление, кстати, весьма типичное smile.gif
PM
Top
Любовьь
Дата 21.11.2018 - 20:59
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8644
Пользователь №: 105002
Регистрация: 9.05.2012 - 20:14





Цитата (Геральт из Ривии @ 21.11.2018 - 20:34)
Цитата (Любовьь @ 21.11.2018 - 20:22)
Зачем, почему журналисты так смакуют жизнь этого алкобыдла?
Один синюшний зарезал другого в пьяной ссоре. Городу обязательно знать все тонкости этой попойки? Неужели у нас в городе нет порядочных, хороших людей, которые совершают хорошие добрые поступки, достойные того, чтобы о них написала пресса.
Когда-то надоедала каждодневная информация о трудовых подвигах комбайнеров и шахтеров. А сейчас ее так не хватает sad.gif. Неуютно жить среди сегодняшних помойных новостей.

Да вам не угодишь... Начинают про гламурных дам и продвинутых мэнов писать - ой зачем про богему; начинают про простых писать - зачем нам читать про нищебродов и алкобыдло. Вы б уж определились, кто он - герой нашего времени cool.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Про гламурных лично я ничего не писала. Правда, грустно, если обладательницы силиконовых губ и сисек становятся героями дня. Мне брутальный комбайнер и шахтер более интересен. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тыжврач
Дата 21.11.2018 - 21:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Пользователь №: 132009
Регистрация: 2.04.2013 - 20:06





Неужели больше писать не о чем? То про достижения России, то про говно какое то. Хотя, в принципе, одно и тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любовьь
Дата 21.11.2018 - 21:08
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8644
Пользователь №: 105002
Регистрация: 9.05.2012 - 20:14





Цитата (Beirut @ 21.11.2018 - 20:56)
Вчера была новость позитивная. Про студента проф колледжа, который спас детей!
Ну а вообще той же Любови нравятся такие чернушные новости. Поэтому она в них и заходит, хотя по заголовку понятно о чем в этой новости речь... и есть выбор - смотреть эту новость или нет,  то есть это такое кокетливое нытье ради нытья, явление, кстати, весьма типичное  smile.gif

Бейрут, позвольте с вами не согласиться. В посты с этими чернушными заголовками (которыми, кстати, вы тоже очень грешите) я захожу редко. Просто иногда хочется высказать свое возмущение по поводу современной журналистики. А если не высказывать, то все эти "елкины-палкины" будут и дальше формировать инфополе в своем примитивном видении и безграмотности.
А вообще-то меня больше всего интересует внешний вид города, и вы этого не могли не заметить.

Позвольте эту вашу колкость считать ответом на мое сегодняшнее замечание в ваш адрес, что именно вам скорей всего и понравится тот новый двухэтажный особняк-сарай, который построили на месте снесенных "гнилушек", которыми вы называете симпатичные старинные здания. На мой взгляд это мелко. Не по-мужски. tongue.gif

А, да... про студента новость я как раз и отметила, что она выделяется своей чистотой среди остальных газетных помоев.

Это сообщение отредактировал Любовьь - 21.11.2018 - 21:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 21.11.2018 - 21:23
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202888
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Любовьь
Цитата
Позвольте эту вашу колкость считать ответом на мое сегодняшнее замечание в ваш адрес, что именно вам скорей всего и понравится тот новый двухэтажный особняк-сарай, который построили на месте снесенных "гнилушек", которыми вы называете симпатичные старинные здания. На мой взгляд это мелко. Не по-мужски. tongue.gif


Только щас прочитал по поиску всех сообщений. Нет, мой акцент на ваше нытье - это не ответ на колкость. Впрочем, я не против, чтобы вы подобным образом комментировали. Даже рад, на том ярпортал и стоит же smile.gif А эта безвкусная желтая штука мне самому не нравится.
PM
Top
Thirsty
Дата 21.11.2018 - 21:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Геральт из Ривии @ 21.11.2018 - 20:39)
Цитата
А ведь в Ярославле достаточно позитивных новостей

И не гри... В зоопарк прилетел винторогий козёл, леса кишат бобрами и медведями, Заволгой ассенизаторы фекалии посреди дороги сливают, уточки мёрзнут... блин не то, а вот:


скоро у города будет избранный мэр, мэрия город украшает, трамвай и троллейбус волшебный пустят, а потом придёт добрый дедушка со снегурочкой и я прочитаю им стишок laugh.gif

С позитивным и хорошим наверно да, тоже не вариант. Люди нетерпимы к чужому успеху, особенно если у самих не очень smile.gif
Top
Izumov
Дата 21.11.2018 - 21:39
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16840
Пользователь №: 24718
Регистрация: 30.09.2007 - 15:52





Вот, мы и узнали реальную стоимость жизни "на дне".
Раскольников взял больше. rolleyes.gif
PM
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0118 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru