Я думаю так же рассуждал "специалист", который отхуячил бабке здорову ногу,
"Специалист" за свой косяк ответит по закону. И будет лишён права заниматься лечебной деятельностью года так на три.
А вот от тебя пока ответов на заданный вопрос о качестве медицинской(именно медицинской, а не о качестве ремонта, тарелок, лестниц и т.п.) помощи твоей жене и новорожденному ребёнку в КБ № 9 я пока не увидел.
Так как - претензии по ведению родов у твоей жены врачами родильного отделения, а потом и ведения ребёнка неонатологами КБ № 9 есть?
Я понимаю что у ярославских врачей свое понимание "этики" и "врачебной тайны" как бы, то что я не пишу здесь о медуслугах и их качестве, вовсе не означает что у меня нет претензий к "специалистам". В очередной раз пишу, что в таком заведении, где отношение к человеку хуже чем к скоту, условия хуже чем в бомжатнике, человек не может быть высококвалифицированным работником. Все впечатление от такого рода больниц это отчаяние, страх и ужас.
Ты просто скажи, зачем, ну вот ЗАЧЕМ ты и твоя жона пошли в это низкоквалифицированное и бомжово-скотское место?