Ярославль


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Сатанисты терроризируют Ярославль?, жуткие знаки в центре города

анкерболт
Дата 14.08.2018 - 16:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Olegtric @ 14.08.2018 - 16:24)
чувствую, ща кто-то огребет и будет свои посты подчищать...
как водится.. laugh.gif laugh.gif

Тот, кто обычно подчищает свои посты, а ещё чаще звонит бейруту с требованием удалить целиком топик, где он выставлен в невыгодном свете, здесь ещё пока не писал.

И вообще, судя по вялому интервью в публикации и столь же вялому интервью первому ярославскому, он давно пребывает в глубокой прострации.
Top
анкерболт
Дата 14.08.2018 - 21:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Странно, что эту историю не связали с другой недавней историей:

Ярославль - Заволжский
4 авг 2018 в 12:33
Демонтирован дом «Сатаны»

На территории лесного фонда в районе Прусовских карьеров сотрудниками регионального департамента лесного хозяйства проведен снонс незаконной постройки. Несколько дней назад в Ярославское лесничество обратились граждане с сообщением об обнаружении необычной постройке в лесу.

Жители были обеспокоены не только нарушениями лесного кодекса, но и тем, что на постройке фигурировали надписи, содержащие слово «Сатана», а внутри на стенах оставлены адреса сайтов сатанистов. На место незамедлительно выехал государственный лесной инспектор. По итогам проверочных мероприятий было принято решение о сносе незаконного строения, а соответствующая информация направлена в УМВД по Ярославской области.

Мероприятия по выявлению незаконно возведенных объектов на лесных участках проводятся в регионе в постоянном режиме.Наиболее часто фиксируются незаконные ограждения.Все постройки, установленные с нарушением лесного законодательства, подлежат сносу. В данном случае особенно хотелось бы отметить неравнодушную и активную позицию граждан, сообщивших о нарушении.

https://m.vk.com/wall-112821368_611

Впрочем, я посетил эту постройку 11 августа, сделал несколько фотографий, единственная увиденная мною "сатанистская" надпись гласила: "ломать - не строить".

Это сообщение отредактировал анкерболт - 14.08.2018 - 21:20
Top
socid
Дата 14.08.2018 - 21:46
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60451
Пользователь №: 4952
Регистрация: 16.10.2005 - 12:26





Цитата (Olegtric @ 14.08.2018 - 16:24)
чувствую, ща кто-то огребет и будет свои посты подчищать...
как водится.. laugh.gif laugh.gif

не замечал такого за анкерболтом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анкерболт
Дата 14.08.2018 - 23:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Оказывается, я непонятно объяснил про табличку "ломать - не строить", и некоторые подумали, что автор этой надписи бахвалится тем, что он вандал.

Нет, автор этой надписи (она гораздо длиннее), которую частично можно видеть и на фото по ссылке, сам является жертвой вандализма и укоряет в этом вандалов, он пишет "здесь отдыхают нормальные люди, а вы бы лучше сами что нибудь построили".
Такие вот жуткие злодеи эти сатанисты....

И замечание по поводу средневекового сатанизма. Он является выдумкой инквизиции.
Из "материалов дела", составленных святой инквизицией видно, что неграмотные "ведьмы" сознавались под пытками в таких действиях, которые
А) отражают мужские сексуальные фантазии, но никак не женские (участие в сексуальных оргиях - важный компонент обвинительных приговоров). Это отражение внутреннего мира безбрачных священнослужителей, а вовсе не молодок простого происхождения.
Б) указывают на хорошее знакомство с такими теологическими темами, которые могли быть известны лишь лицам, получившим хорошее духовное образование, но никак не неграмотным крестьянками.

И мне кажется, что между инквизиторами прошлого и инквизиторами настоящего есть тесная духовная связь. tongue.gif
И палятся они на том же....
Top
Toliman
Дата 14.08.2018 - 23:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Можно написать другое, что полиция в последнее время не понятно чем занимается. Наверное вообще там палец об палец ничего не делают.
Top
Roman
Дата 15.08.2018 - 12:00
Цитировать сообщение




люблю кофе и табак
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 29132
Пользователь №: 252
Регистрация: 4.08.2003 - 19:19





Цитата (Toliman @ 15.08.2018 - 00:39)
Можно написать другое, что полиция в последнее время не понятно чем занимается. Наверное вообще там палец об палец ничего не делают.

полиции сейчас мало. Позавчера дебилы устроили дискотеку среди ночи. Из авто у пивнухи орало очень громко. Позвонил в полицию, и выяснилось, что на Красноперекопский район, у них ОДИН экипаж ППС. И приедут только в порядке очереди. Через 40 минут дебилам самим надоело и они уехали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olegtric
Дата 15.08.2018 - 12:02
Цитировать сообщение




Unregistered












создайте народную дружину во дворе biggrin.gif
Top
perepelka
Дата 15.08.2018 - 12:06
Цитировать сообщение




Unregistered












казаки на патруль
Top
Olegtric
Дата 15.08.2018 - 12:06
Цитировать сообщение




Unregistered












сатанистов в хату на окраине и сжечь
Top
вмв
Дата 15.08.2018 - 12:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Позвонил в полицию, и выяснилось, что на Красноперекопский район, у них ОДИН экипаж ППС. И приедут только в порядке очереди. Через 40 минут дебилам самим надоело и они уехали.


Не так давно вызывали в Ярославском районе.
Так на весь(!!!) раён всего два(!!!) экипажа.
Вечером вызвали, приехали днем следующего дня.
Бушевавший сосед успел проспаться, протрезветь, со всеми помирился и с радости опять набухался.
Top
Grum
Дата 15.08.2018 - 12:13
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68335
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





убойный отдел приезжает быстро.. laugh.gif
PM
Top
Olegtric
Дата 15.08.2018 - 12:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Grum @ 15.08.2018 - 12:13)
убойный отдел приезжает быстро.. laugh.gif

Пожарники ещё.
я говорю - жечь надо
всехнах laugh.gif
Top
perepelka
Дата 15.08.2018 - 12:34
Цитировать сообщение




Unregistered












когда поля горели весной, огонь прямо к домам подходил.
мои родители тушили своими силами (крайний дом), а когда поняли, что не справляются, вызвали пожарных
чем сейчас пожарные тушат поля? ботинком(
один раз приехал в майские праздники и один (!) просто ходил будто тушит ногой и пьяный говорил за жизнь как мало платят и нах это им нужно мат-перемат
другой раз тушили ветками поле
третий раз и вовсе не хотели ехать
загорелся у соседей забор
сказали что горят дома - сразу приехали
и долго допытывались зачем говорить про дом, если это только забор.
это ярославский район, 5 км от ярославля.
Top
вмв
Дата 15.08.2018 - 12:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
чем сейчас пожарные тушат поля? ботинком(

нормально тушат.
водой
Top
perepelka
Дата 15.08.2018 - 16:52
Цитировать сообщение




Unregistered












вмв
поля водой не тушат
Top

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0144 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru