Ярославль


Страницы: (28) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Беспредел в Дзержинском районе!!!, Неизвестные нападают и избивают

koh555
Дата 14.07.2018 - 11:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Вот и я думаю они вышли из игровых автоматов, видимо злые..Полиции это было сказано, на что начальник РОВД типа удивился, что у него на территории они есть. .Замкнутый круг
Top
koh555
Дата 14.07.2018 - 11:52
Цитировать сообщение




Unregistered












И ещё интересный факт...такие драки там часто, жители сеседних домов вызывают полицию и они даже не приезжают!!! В доказательство есть распечатки звонков в полицию...
Top
ZeroOnly
Дата 14.07.2018 - 13:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Верю, что существуют отморозки, которые могут молча подойти и начать бить женщин. Просто так , от нефиг делать, без повода и без малейшего конфликта.
Так обычно не бывает , но вдруг правда.

Верю, что менты в каком-то городе, каком-то там отделении могут закрывать на это глаза, при том, что преступники не какие-то родственники высокопоставленных чиновников, а просто местные придурки.
Так тоже обычно не бывает, но вдруг правда.

Готов поверить, что эти два события совпадут. Вероятность как у падения метеорита, но пусть так.

Но вот ТС я не верю. Смущает не что написано, а как это написано. Способ изложения указывает мне, что человек врет. Врет не по событию - избиение, конечно, было, а по обстоятельствам.

Возможно это такой способ изложения, но надо понимать, что если слегка приврать , хотя бы на одну десятую, и это вранье станет очевидно, то сомнения в правдоподобности возникают относительно всего рассказа.

Это сообщение отредактировал ZeroOnly - 14.07.2018 - 13:11
Top
Первый парень
Дата 14.07.2018 - 13:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (ZeroOnly @ 14.07.2018 - 13:10)
Верю, что существуют отморозки, которые могут молча подойти и начать  бить женщин. Просто так , от нефиг делать, без повода и без малейшего конфликта.
Так обычно не бывает , но вдруг правда.

Верю, что менты в каком-то городе, каком-то там  отделении могут закрывать на это глаза, при том, что преступники не какие-то родственники высокопоставленных чиновников, а просто местные придурки.
Так тоже обычно не бывает, но вдруг правда.

Готов поверить, что эти два события совпадут. Вероятность как у падения метеорита, но пусть так.

Но вот  ТС я не верю. Смущает не что написано, а как это написано. Способ изложения указывает мне, что человек врет. Врет не по событию - избиение, конечно, было, а по обстоятельствам.

Возможно это такой способ изложения, но надо понимать, что если слегка приврать , хотя бы на одну десятую, и это вранье станет очевидно, то  сомнения в правдоподобности возникают относительно всего рассказа.

Так то виктимблеймингом отдает слегка.

Манера изложения ТС действительно неприятная и раздражающая. Я даже предположу, что фразы о связях на раене обширной клиентской базе и занятиях кикбоксингом могли звучать до активной стадии конфликта. Но.
Избитый мужик в больнице с переломанной челюстью.

Если и есть здесь тема для обсуждения, так это действия полицейских, и как я понял из сообщений продвинутых пользователей обсуждать их еще рано. Все еще впереди.
Обсуждать же ТС и ее эмоциональные вскрики смысла нет никакого.

Это сообщение отредактировал Первый парень - 14.07.2018 - 13:49
Top
вмв
Дата 14.07.2018 - 14:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (koh555 @ 14.07.2018 - 11:52)
И ещё интересный факт...такие драки там часто, жители сеседних домов вызывают полицию и они даже не приезжают!!! В доказательство есть распечатки звонков в полицию...

Какие распечатки звонков?
Откуда они?
Top
ленок и Ко
Дата 14.07.2018 - 14:40
Цитировать сообщение




мама трех пацанов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Пользователь №: 70840
Регистрация: 27.03.2011 - 16:27





ZeroOnly
Первый парень....и прочие сомневающие в правде написанного Светланой
Вы когда нибудь были в подобной ситуации?!! Вы хоть представляете, что испытывает человек переживщий такое?! Зачем придираться к тому как она написала и способу изложения того, что случилось с ней и её мужем
Противно читать ваши умозаключения.
Я знаю Светлану как отличного специалиста и являюсь её клиентом, знаю её как человека.Очень неприятно читать комментарии тех кто не знает о ней ничего и пишет подобное!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andfox
Дата 14.07.2018 - 15:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Юлияяяяя @ 14.07.2018 - 10:58)
Цитата (Бомж-Бруевич @ 14.07.2018 - 09:18)
А что мешает обзавестись травматикой?

Можно и обзавестись. Только когда достаёшь оружие, ты должен быть уверен, что произведёшь выстрел. Иначе можешь и получить из этого же оружия.

Дело даже не в возможности совершить выстрел, а в том что травматика как может достаточно серьезные травмы нанести противнику, так и просто "пощекотать" ему нервы, вызвав только большую злость. ph34r.gif
Top
airmax
Дата 14.07.2018 - 16:26
Цитировать сообщение




Unregistered












ленок и Ко
никто не придирается к ТС, но, меня лично смущают некоторые моменты:
- "я уважаемый специалист в районе", "Я знаю Светлану как отличного специалиста и являюсь её клиентом" - зачем все это - неужели произошедшее имеет отношение к профессиональной деятельности ТС???
- ТС просили неоднократно продемонстрировать "видео от соседей" о подобных происшествиях, а в ответ тишина + позже появились упоминания о "распечатках телефонных разговоров с милицией" - думаю их тоже сюда никто не выложит....
- уродов, сделавших это никто не оправдывает, но реально создается ощущение недосказанности о мотивах или начале конфликта

и да - я был в подобной ситуации, один правда, и было сотрясение, больница и т.д. - так что я понимаю о чем идет речь
Top
надин
Дата 14.07.2018 - 17:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Да нормально все написано у ТС. Просто из-за сарказма некоторых постов девушка эмоционально отвечает.Возможно,начало действия не как описывает Светлана....что-то или чье-то поведение подтолкнуло отморозков к таким действиям.НО!Это не дает право каким-то ублюдкам так безнаказанно уродовать людей.Эти мрази должны понести ответственность.Потому что безнаказанность порождает вседозволенность и, в дальнейшем, более изощренные издевательства над жертвами.
Top
koh555
Дата 14.07.2018 - 18:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Могу кинуть ссылки своих групп с моими работами...кто сомневается в моем профессионализме! Это было сказано к тому, что я не конфликтный человек, я работаю с людьми...и выходить прогуляться для того, чтоб нарваться на проблемы и тем более на драки...это простите не про меня!
Top
airmax
Дата 14.07.2018 - 19:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (koh555 @ 14.07.2018 - 18:42)
Могу кинуть ссылки своих групп с моими работами...кто сомневается в моем профессионализме! Это было сказано к тому, что я не конфликтный человек, я работаю с людьми...и выходить прогуляться для того, чтоб нарваться на проблемы и тем более на драки...это простите не про меня!

в быту и на рабочем месте человек может сильно отличаться, особенно после злоупотреблений... я не ставлю под сомнение Ваши профессиональные навыки - так что доказательств мне не надо...
Вашему супругу скорейшего выздоровления, а Вам не попадать более в такие переплеты.
Мутантов накажет если не закон - то жизнь
Top
Первый парень
Дата 14.07.2018 - 19:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (koh555 @ 14.07.2018 - 18:42)
Могу кинуть ссылки своих групп с моими работами...кто сомневается в моем профессионализме!

У Вас муж в больнице со сломанной челюстью.. sad.gif
Top
Бомж-Бруевич
Дата 14.07.2018 - 22:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4341
Пользователь №: 187655
Регистрация: 2.12.2015 - 22:05





Цитата
Дело даже не в возможности совершить выстрел, а в том что травматика как может достаточно серьезные травмы нанести противнику, так и просто "пощекотать" ему нервы, вызвав только большую злость.

Ну если засадить из травмата противнику в лобешник ,думаю дураком останется на всю оставшуюся жизни ,в лучшем случае летальный исход.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wave
Дата 15.07.2018 - 00:29
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





да причем тут профессионализм вообще unsure.gif
или типа за плохо сделанную работу можно побить? ведь нет же
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koh555
Дата 15.07.2018 - 07:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Сам факт в том, что били ни за что! Подошли сзади...Конфликта между нами не было, мы даже не видели, когда они подошли!
Top

Опции темы Страницы: (28) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.2442 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru