![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| басик |
Дата 3.07.2018 - 09:03
|
|
предлагаю провести торги. Начинаем с 10 руб.
|
|
| ZeroOnly |
Дата 3.07.2018 - 09:08
|
|
Если я совершу одно из описанных выше нарушений, гаец правильно составит протокол, не пропустит сроки и т.д. , то никаких шансов в суде у меня не будет, и никакие хитрые юридические ходы не помогут.
Если же конкретный гаец ступил и что то не правильно оформил, а потом в суде постановление было отменено , то из этого не следует, что найден универсальный способ ухода от наказания. Из этого вообще мало, что следует - разве что везение. В след раз у другого судьи в той же самой ситуации постановление запросто будет признано законным. Это сообщение отредактировал ZeroOnly - 3.07.2018 - 09:08 |
|
|
|
| басик |
Дата 3.07.2018 - 09:11
|
|
у чувака счастье было так близко
|
|
| toma_yarik |
Дата 3.07.2018 - 09:33
|
|
Да стандартно гайцы пишут. И не нужны их ошибки. Судебная практика начинает меняться..Есть ключевые решения от Верховного суда...и суды об этом знают..тем более в Областном...отменяет "засиленные" решения районных судов.. |
||
| serg11 |
Дата 4.07.2018 - 14:19
|
|
Можно дам дельную мысль?! Может ездить лучше пристегнувшись ремнем на условно чистой машине с незатонированными передними стеклами? Экономишь чертову тучу времени на "вот это вот на все".
|
|
| Alex_Z |
Дата 4.07.2018 - 14:59
|
|
|
||
| viziter |
Дата 4.07.2018 - 17:20
|
|
Прекрасный тост!)) А главное - редкий!)) |
||
|
|
| МНБ |
Дата 4.07.2018 - 17:59
|
|
А как же "нагибать систему"? |
||
|
|
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.