Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ремонтная мастерская в ТЦ Заволжский, Как мне «починили» зонтик

Analgin12
Дата 19.05.2018 - 16:06
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Пользователь №: 65223
Регистрация: 12.01.2011 - 10:21





Сломался у меня зонт, одна спица. В планах было походить с ним пока так, а потом купить новый, потому что сама я его починить не могу. Но тут, к сожалению, вечером 17 мая я оказалось на пр. Машиностраителей, дом, 11 – это одно из зданий Заволжского рынка – ТЦ «Заволжский». Заходила я в левый вход (если лицом к зданию) и вижу справа от входа маленький ремонт обуви и в том числе зонтиков. И тут меня, наверно, черт попутал спросить, смогут они починить мой зонтик?
Авторитетный мужчина заверил, что конечно, 200 руб. и забирать в воскресенье (а был четверг и, к моему стыду, у меня это единственный зонтик). Я сказала, что это долго, тогда он согласился на субботу, взял деньги, выдал мне квитанцию, и я ушла.
Сегодня, в субботу 19 мая, где-то в обеденное время, я пошла за зонтиком. Тот же мужчина взял у меня квитанцию и выдал мне зонтик. Я его сразу открыла и поняла, что никто мой зонтик не ремонтировал, спица по-прежнему сломана.
Я естественно возмутилась. Мужчина мне возразил, что я рано пришла, приходите завтра, починим. Я тоже возразила, что мол, не рано, а как договаривались. Тогда он начал кричать: «А что вы хотите?!» Я в ответ уточнила: «Чтобы вы выполняли свою работу в соответствии с договоренностями!» У меня почему-то была надежда, что зонтик мне все-таки починят сегодня и вдруг даже прямо сейчас (наивная). Но в ответ я услышала хрестоматийное: «Ну, так получилось!...» … «Людям нравится!» (их работа) «А что ты хочешь?!!» … «Кто ты вообще такой?!!» Видимо, с русским у этого умельца не очень и в состоянии эмоционального подъёма возникают проблемы с употреблением падежных окончаний. Тогда я сказала, что хочу назад зонтик и 200 руб. На этом мы мирно расстались, но я пообещала ему по возможности всем рассказать о том, как хорошо они работают и общаются. Выполняю свое обещание.

user posted image

Это сообщение отредактировал Analgin12 - 19.05.2018 - 16:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru