Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

платеж по капремонту, обман по оплате услуг

barabiga
Дата 6.04.2018 - 13:37
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 8
Пользователь №: 108748
Регистрация: 27.06.2012 - 10:42





произвел платеж капремонта на сайте www.yarobleirc,ru который рекламируют на платежке в итоге платеж завис на их сайте.В результате с меня проценты за возврат средств на карту пени за неуплату услуг и проезд на транспорте в банк за реквизитами банковской карты .ЭТО наша реальность бюрократии .не платите через этот сайт если не хотите заморочек .жду ваших мнений по пользованию оплаты по кап ремонту
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZoOmBo
Дата 6.04.2018 - 13:41
Цитировать сообщение




не люблю бестолковых дармоедов из власти.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33324
Пользователь №: 9971
Регистрация: 20.08.2006 - 22:22





платить за то что не является капремонтом - имхо маразм . Не платил не плачу и не буду платить ( точнее платил пару тройку месяцев в надежде на капремонт НО эти ублюдки обманули сделав только крышу обещав остальное позже когда подготовят документы - но позже после обращения и подачи документов эти воровские мрази сказали что денег нет и вообще радуйтесь что крышу сделали ) и я перестал платить сразу .

Это сообщение отредактировал ZoOmBo - 6.04.2018 - 13:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dominusego
Дата 6.04.2018 - 14:48
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5236
Пользователь №: 124394
Регистрация: 3.01.2013 - 13:06





Всегда плачу в проверенных кредитно-денежных организациях со своим сервисом. Не пользуюсь прокладками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fandor
Дата 6.04.2018 - 18:40
Цитировать сообщение




number 3
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24276
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.03.2003 - 06:45





barabiga
На сайте капремонта есть своя система оплаты. Зачем вы лезите платить через клоаку?
Я плачу только через СБОЛ и никогда никаких проблем не было. Было несколько раз когда ТНС, УК теряли мои платежи. Идёшь в банк, предъявляешь чек об оплате, в течении 5-10 минут получаешь официальную бумагу (в двух экземплярах) от СБ с голубой печатью, в которой всё расписано: когда, кому, в каком размере.
Идёшь с этой бумагой в ту контору, которая якобы не получила ваш платеж, предъявляешь им и требуешь на своём экземпляре поставить число, фамилию и подпись сотрудника принявшего бумагу. ВСЁ, далее проблема конторы где искать деньги.
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0072 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru