![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| zuz |
Дата 29.11.2009 - 14:59
|
|
У сына очень сильно сохнут губы, особенно в саду, даже трескаются. Он там мало пьет, не всегда, но бывает. Отчасти поэтому, наверное. Воспитатели говорят, что б с собой был вазелин, мазать в саду, а я слышала, что вазелин еще сильнее сушит кожу. Чем бы намазать дома и что бы дать с собой в сад?
|
|
|
|
| Marla_Zinger |
Дата 29.11.2009 - 16:29
|
|
zuz
можно крем Пурелан меделовский. Он как бы от трещин на сосках, но и губы им мазать можно (я-мазала |
|
| zuz |
Дата 29.11.2009 - 16:41
|
|
Marla_Zinger Ну да, мне вот помада-то не пришла в голову
|
|
|
|
| nnn1 |
Дата 29.11.2009 - 18:05
|
|
У нас была такая проблема, ничего не помогало ни масло, ни витамин Е, ни вазелин, не говоря уже о гигиенической помаде, ничего (были очень глубокие трещины, кровили, и никак не хотели затягиваться). Подруга посоветовала бальзам для губ Нитроджину (Neutrogena) (у них сотрудник на работе им спасался от заедов и ребенку она мазала). Спасаемся нитроджиной уже года 2 (у нас проблемы начинаются с началом отопительного сезона). На ночь мажем и с утра, трещины быстро затягиваются.
Это сообщение отредактировал nnn1 - 29.11.2009 - 18:07 |
|
| Mirage |
Дата 29.11.2009 - 20:19
|
|
АВЭН-Бальзам для губ с колд-кремом
Показания: Сухость, шелушение губ, заеды, сухость губ на фоне медикаментозного лечения (изотретионином). Для защиты губ от агрессивных климатических воздействий) А-ДЕРМА-Дермалибур Стик для губ Показания: Лечение локализованных участков раздражения кожи (периоральный дер- матит, обветренные губы,трещинки) БИОДЕРМА-Атодерм Бальзам для губ Показания: Ежедневный восстанавливающий,питательный,успокаивающий уход для поврежденной и сухой кожи губ.Хейлиты,в том числе,медикаментозные |
|
|
|
| Mirage |
Дата 29.11.2009 - 20:21
|
|
бальзам Нитроджина тоже из этой же серии, довольно приличное средство и даже несколько дешевле
|
|
|
|
| zuz |
Дата 29.11.2009 - 20:22
|
|
nnn1 Спасибо! Слышала про него много хорошего! Может и себе куплю
Mirage Это что? В аптеке? В магазинах? |
|
|
|
| Mirage |
Дата 29.11.2009 - 20:28
|
|
леч.косметика
аптеки пр-во Франция |
|
|
|
| Mirage |
Дата 29.11.2009 - 20:33
|
|
в догонку:
ЛЯ РОШ ПОЗЕ-Цералип(ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХОЙ И РАЗДРАЖЕННОЙ КОЖИ ГУБ) |
|
|
|
| zuz |
Дата 29.11.2009 - 20:35
|
|
Mirage спасибо, посмотрю.
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.