Ярославль


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Очередная беда!, Глобус, первый вход

Yaelka
Дата 29.11.2009 - 14:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Di@na
с добрым утром) Я тоже)
Позвони плз ей. Если даст добро, то надо ее через МД и к нам. Сегодня там Машулька, но если я нужна буду, то могу тоже приехать.
Top
Di@na
Дата 29.11.2009 - 14:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Yaelka, в МД ведь надо чистую везти? Или можно так... Я просто не смогу помыть... Айс 4 дня назад только проглистован.
Top
Yaelka
Дата 29.11.2009 - 15:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Di@na
да можно и так
Top
Di@na
Дата 29.11.2009 - 15:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Я на всякий случай написала объявление в хабах корбиновских с просьбой помочь (через Стронг). Если у кого-то есть хабы центртелекомовские и есть возможность написать, то напишите, пожалуйста, с сылкой на эту тему или в чатах Ярославских.
Top
Аврорушка
Дата 29.11.2009 - 15:09
Цитировать сообщение




Лучше всех !
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25694
Пользователь №: 29033
Регистрация: 15.02.2008 - 21:19





Цитата
В-3 человечьи дети куда более больше нуждаются в помощи нежели кошачьи. В переходах, на вокзалах...

+1

Конечно, есть профессиональны дети-попрошайки, которым надо на пивасик или старшим мзду отдать...Но ведь есть столько реально нуждающихся....Одна знакомая рассказывает- у нас на ужин- картошка и капуста квашенная...бабушка родная сидит рядом , ест котлету- внуку не даёт...Причём никогда не ничем внука не угощает- живите сами...а она продавцом в магазине вкалывает, без мужа....А с виду не подумаешь- редко кто будет жаловаться на нищету свою...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yaelka
Дата 29.11.2009 - 15:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Di@na
у меня тоже Корбина...

Аврорушка
есть разные. никто не спорит
Top
Di@na
Дата 29.11.2009 - 15:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Аврорушка, очень удивлена, если честно blink.gif У Вас ведь самой кошки живут.... отношение странное какое-то.
Top
NadioS
Дата 29.11.2009 - 15:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Di@na
Потому что она логически мыслит.
Вот с виду я весьма жестокий человек.
Но по мере накопления ненужных вещей, игрушек и прочего отношу в детский дом. Коих у нас уйма просто.
И не флужу об этом на форуме, не требую одобрений и прочего.
И я выберу помощь ребенку в дет доме, чем котенку в переходе. Ибо это животное, которые создано для жизни на улице.
Top
NadioS
Дата 29.11.2009 - 16:13
Цитировать сообщение




Unregistered












evivo
Вы не понимаете что такое "ненужное".
И не видели его.
По мимо "ненужного" собираются ещё и деньги.
А так же покупали телевизор в комнату отдыха.
Так же собирали деньги на новогодние подарки детям в прошлом году. Так же покупали краски акварельные. Все это не в штучном экземпляре, я уверяю.
Так что не делаете выводов по одному слову.
Да вещи не из бутиков, но простите, кто сейчас носит вещи из бутиков? Вы носите?
Да и собственно что я вам буду объяснять, тут явно понятно что в данной теме люди предпочитают кошек, а не людей.
От сюда напрашивается риторический вопрос. Кто же тогда лучше?
Закроем данную полемику. У всех своя правда.

Это сообщение отредактировал NadioS - 29.11.2009 - 16:14
Top
Yaelka
Дата 29.11.2009 - 16:14
Цитировать сообщение




Unregistered












NadioS
Я вот тоже также избавляюсь от ненужного баралха. И что такого? Так делают очень многоие. У меня все мое детское барахло и игрушки давно уже по детдомам розданы. Это не такая помощь. Помощь - это взять себе реьенка из детдома! Вот это я понимаю: помощь так помощь!
Конечно с котятами сложнее. ему баралхо не нужно. Взять котенка с улицы может не каждый... Им ж заниматься надо...
Давайте уж разграничим виды помощи. А то Вы тут все в кучу мешаете.
И знаете, тут никто похвалы не просит.
Мне лично Ваша похвала не нужна) Я делаю то, что считаю нужным.
Top
Yaelka
Дата 29.11.2009 - 16:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Я могу сказать, что лично для меня животные лучше. Животных я люблю ВСЕХ.
людей я люблю только близких, родственников, друзей и просто тех, кого уважаю, ценю и пр.
ВСЕХ абсолютно людей я не люблю.
Простите убийц, насильников, маньяков, алкашей, нариков и прочих я не люблю.

Это сообщение отредактировал Yaelka - 29.11.2009 - 16:17
Top
Di@na
Дата 29.11.2009 - 16:36
Цитировать сообщение




Unregistered












> Да и собственно что я вам буду объяснять, тут явно понятно что в данной теме люди предпочитают кошек, а не людей.
> От сюда напрашивается риторический вопрос. Кто же тогда лучше?

Вопрос абсолютно не уместный и глупый. Как можно вообще сравнивать кошку с человеком (лучше или хуже)?

NadioS, то что Вы помогаете детям - это хорошо. Не у всех есть такая возможность, но тем не менее детям помогают многие (те же самые благотворительные фонды создаются, в детдома люди игрушки и вещи несут, предприятия помогают). И государство помогает тоже (жильем и пищей хоть какой-то обеспечивает).

Но Вы забыли о том, что кошек не содержит государство и в помощи они нуждаются гораздо больше, нежели люди. Человек сам себя в конце концов прокормить сможет, а вот у домашней кошки, которую на улицу выкинули шанс на выживание очень маленький. То что кошки разучились ловить крыс - это полная чушь, просто ловить-то нечего практически... еды на всех не хватает, потому что, опять же люди, травят крыс специальными ядами или убивают мышеловками.
Top
Yaelka
Дата 29.11.2009 - 18:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Di@na
Диан, мне твоя подпись очень понравилась)))
Слушай, ну что там у нас? С кисой-то?
Top
Gattara
Дата 29.11.2009 - 19:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
тут явно понятно что в данной теме люди предпочитают кошек, а не людей

Так, если понятно, зачем вообще сюда лезть? Высказать своё "фи!", добавить негатива? Поверьте, негатива и без Вас хватает.
Top
Gattara
Дата 29.11.2009 - 19:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
но если вы сами помогаете, что ж тогда вы начинаете этот бессмысленный разговор - кому надо, а кому не надо помогать

+100
Top

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru