![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Sett |
Дата 20.01.2018 - 21:05
|
|
Kul
у нас люди всё должны недавно слышал возмущения, что кое-кто купил квартиру, а теперь им обязаны паркувку сделать или улицу расширить, т.к. у дома некуда поставить авто. а до покупки они чем думали? |
|
|
|
| ivan13 |
Дата 20.01.2018 - 21:26
|
|||
Маразм - это написать херню на форуме, вместо того, чтобы освежить свои знания в области ПДД. Сразу бы стало понятно, что ни о какой полуночи речи не идет.
Эти знаки изначально задуманы, чтобы дороги нормально можно было убирать. А то есть такие водители, которым не только "2 числа" никуда не нужно, но и всю зиму. Стоят такие подснежники в сугробах. Сомневаюсь, что с установкой новых знаков парковаться станут меньше или дороги будут лучше убирать. Но некоторые места реально проблемные. Встречный разъезд на участке Флотской от Советской до Октября временами превращается в занимательный квест. Это сообщение отредактировал ivan13 - 20.01.2018 - 21:34 |
||||
| Kul |
Дата 21.01.2018 - 13:50
|
|
ок ок полегче только |
||
| Aborigen |
Дата 22.01.2018 - 08:39
|
|
Надо что бы эвакуаторы по всему городу кружили как в Мск. Народ поворчит первое время и научится. Но по хорошему, ни чего расширять и сужать не стоит, просто односторонку по всему центру.
|
|
|
|
| dfase |
Дата 22.01.2018 - 16:10
|
|
На Панина ограничение бестолковое. Если ограничивать то по всей длине, ибо как была 1 полоса из 2 (которую стали юзать как парковку) так все и будет. 20 метров погоды не сделает.
|
|
| Kul |
Дата 24.01.2018 - 14:08
|
|
|
На Терешковой уже штрафуют, моему другану штраф пришел:
с 5 февраля видимо будет еще больше штрафов как в Москве штрафы за парковку приходят? тут фотки как будто тупо из машины сделаны |
||
| SimKa |
Дата 24.01.2018 - 14:27
|
|||
ну так паркон в машине и ездит |
||||
|
|
| Evo |
Дата 24.01.2018 - 14:37
|
|
По Рыбинской там детская поликлиника...
Это типа - хочешь грудника оттараканить на машине - тока по четным или пешкодралом? |
|
| DrBlind |
Дата 24.01.2018 - 14:58
|
|
поликлиника на другом участке Рыбинской, там вообще одностороннее ограничивают на участке от Толбухина до Лисицына |
||
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.