Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

MAGIC TRACKS/МАГНИТНЫЙ КОНСТРУКТОР/FUNNY BRICKS, HOVERBALL МЯЧ/ИНТЕРАКТИВНЫЕ

irinka-s6
Дата 6.01.2018 - 17:58
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9087
Пользователь №: 63822
Регистрация: 16.12.2010 - 17:31





Здесь можно оставлять отзывы!

тема тут - http://yarportal.ru/topic884371.html

Уважаемые участники закупки, очень ждем ваших отзывов!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irinka-s6
Дата 6.01.2018 - 18:23
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9087
Пользователь №: 63822
Регистрация: 16.12.2010 - 17:31





БУДУ ПЕРВОЙ!
БРАЛА:

1. ГОНОЧНЫЙ ТРЕК MAGIC TRACKS МЕРТВАЯ ПЕТЛЯ 176 ДЕТАЛЕЙ - из вариантов с петлей эта трасса понравилась больше, т.к. есть кроме петли есть стрелка изменения движения и возможность сделать 2 круга движения! Машина и цвет трассы такие же как в 366.

2. ГОНОЧНЫЙ ТРЕК MAGIC TRACKS 220 ДЕТАЛЕЙ - этот вариант в СП3 пришел совершенно другой, чем в СП 1 и 2!!! И когда я связывалась с поставщиком, уточняя почему так? он ответил, что с Китая идут разные партии одного и того же товара, на что они повлиять не могут! Поэтому впредь я буду перед закупкой у них уточнять возможность получить именно этот вариант, что пришел в СП3. Почему? Потому что трек пришел с более широкой дорогой, цвет трассы менее насыщенный (почитала, что это значит есть реальная возможность зарядить трек на солнце, но я пока не пробовала), более мощная машина, она высокая, 3 светодиода горят ярко, колеса ровные, едет быстро! В нем самая лучшая машина, что я видела в этих треках!

3. ГОНОЧНЫЙ ТРЕК MAGIC TRACKS МЕРТВАЯ ПЕТЛЯ 366 ДЕТАЛЕЙ - кроме возможности построить длинную трассу с 2мя гоночными машинами, ничего хорошего не увидела. Мне попался трек без 1 детали для мертвой петли((( поэтому петля у нас не полная. ширина дороги уже, чем в 220, увет более насыщенный. Подозреваю, что данный вариант партии пришел как раз низкого качества, чем 220 дет в СП 3, где набор просто супер выглядит!

4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАШИНКИ ДЛЯ MAGIC TRACKS - узкая машинкаа с ровными колесами, едет хорошо. можно брать.

5. МЯЧ HOVERBALL 14СМ АЭРОФУТБОЛ - отличный мяч, дочери и племяннику понравился, можно заказывать!

6. FUNNY BRICKS 81 ДЕТАЛЬ - интересный конструктор, но видно сразу, что это китайская подделка. Поиграть можно, ве работает отлично. Лучше брать сразу 2 набора, так интереснее ребенку играть. Дочь и племянник вместе строили разные варианты, ни один раз! А это значит - игра увлекательная как для 3 лет, так и для 8 лет)))

7. ПЛАСТИЛИН PLAY TOY - брала мистера зубастика. Мне и дочери очень понравился набор! отличный аналог плей до!!!! Масса хорошая, пластик качественный! теперь буду брать другие наборы этой фирмы, ничем не хуже оригинала!!!

8. КУКЛЫ LOL SURPRISE - брала 3 шт серию не помню, дочь не впечатлилась, мне самой не понравилась кукла, все разваливается, фигня! уж не знаю, как оригинал выглядит, но это выброшенные деньги на ветер!

Это я не брала, но открывала набор посмотреть у УЗ, кто заказывал...
МАГНИТНЫЕ КОНСТРУКТОРЫ "MAGICAL MAGNET" - мне очень понравился набор, детали крупные, интересно бы узнать мнение УЗ, кто играл в такой набор уже.
Планирую взять своей такой конструктор!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0102 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru