![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
АленаC |
Дата 9.10.2017 - 08:23
|
||
Unregistered ![]() |
Надо тогда звонить не в диспетчерскую, а начальнику лу. Нам тоже говорили, что все нормально, ваш дом наверно еще не запустили. Дозвонилась до начальника, оказалась авария. Но прежде чем дозвонилась до начальника, позвонила на горячую линию, указанную на госпортале яррегион 551394 (круглосуточно!) Они в субботу перезванивали, спрашивали все ли нормально. Это сообщение отредактировал АленаC - 9.10.2017 - 08:24 |
||
|
dominusego |
Дата 10.10.2017 - 12:11
|
Unregistered ![]() |
Открываем РГ от 9 октября 2017 и читаем, что грядущей зимой она (температура воздуха), по оценкам Росгидромета, наоборот будет выше средних многолетних значений.
|
|
Людмила150044 |
Дата 10.10.2017 - 17:45
|
Unregistered ![]() |
Очень хочется ругнуться по поводу дебильно уложенной тактильной плитки на тротуарах вдоль Урицкого (под углом к проезжей части, к въездным дорожкам). Это как же народ сыпаться будет в гололед!!! Уже видела как на мокрых листьях пенсионер едва не навернулся! Туда ругаюсь?
|
|
airmax |
Дата 10.10.2017 - 18:00
|
Unregistered ![]() |
лучше сюда
|
|
dominusego |
Дата 10.10.2017 - 19:23
|
Unregistered ![]() |
Людмила150044
на сайте мэрии есть место, куда ругаться, здесь бесполезно. |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.