Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Панько «забил стрелку» Воробьеву

Twitregion
Дата 24.08.2017 - 16:44
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Пользователь №: 122020
Регистрация: 3.12.2012 - 12:56





Войны двух коммунистических партий в Ярославле перешли из социальных сетей в реальную жизнь. Сегодня в обком КПРФ пожаловал кандидат в губернаторы от партии «Коммунисты России» Кирилл Панько. Там он хотел застать руководителя регионального отделения КПРФ Александра Воробьева. Но того на месте не оказалось. В итоге Панько вызвал на политическую дуэль Воробьева. Видео с визитом Панько в обком размещено на канале “Дак-Да”.

– Передайте Воробьеву, что я жду его 25 августа в 19:00 на Стрелке у памятника-стелы, – сказал Панько.

Напомним, противоречия между партиями начались недавно. Тогда представители КПРФ сорвали акцию «Коммунистов России» у ТЮЗа. Александр Воробьев обвинил «Коммунистов России» в том, что они ненастоящие.

– Нет партии «Коммунисты России», есть подстилка, – отмечал Воробьев.

В свою очередь Панько ответил:

– Сейчас Воробьёв и его команда пытаются помешать честной предвыборной борьбе такими далеко не коммунистическим методами, привлекая на свою сторону охранку. Как только возникла угроза его благосостояния и спокойному сытому сну он тут же побежал кляузничать.

http://twitregion.ru/kommunist-panko-zabil...evu-na-strelke/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZoOmBo
Дата 24.08.2017 - 20:13
Цитировать сообщение




не люблю бестолковых дармоедов из власти.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33448
Пользователь №: 9971
Регистрация: 20.08.2006 - 22:22





пань кто ? вороб что ? laugh.gif это вообще кто такие ? и что они сделали для жителей ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анкерболт
Дата 24.08.2017 - 20:41
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Интересный поворот.

Панько вполне корректен пока и сделал сильный ход.
PM
Top
Геральт из Ривии
Дата 24.08.2017 - 20:52
Цитировать сообщение




ведьмак - богохульник и фальсификатор)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8692
Пользователь №: 82536
Регистрация: 9.09.2011 - 16:45





Цитата (ZoOmBo @ 24.08.2017 - 20:13)
пань кто ? вороб что ? laugh.gif это вообще кто такие ? и что они сделали для жителей ph34r.gif

так а это же клоуны и скоморохи, они народ веселят в межвыборный период!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Novikov
Дата 24.08.2017 - 21:39
Цитировать сообщение




Вот вам выход из кризиса с такой-то коррупцией!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22665
Пользователь №: 28328
Регистрация: 16.01.2008 - 10:32





анкерболт
Цитата
Интересный поворот.

Кураторы велели, красным сцепиться. Нет чтоб совместно в МИронова вцепиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анкерболт
Дата 25.08.2017 - 22:53
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Панько ждал воробьева почти пол-часа, рядом - оператор с камерой, в сторонке - парочка из группы поддержки и с ними - Симон. После чего оператор быстро удалился, матерясь по телефону, а панько с группой поддержки продефилировал до парковки и уехали на автомобиле Фольксваген темно серого цвета с гос номером Е 244 ВР 35. Вологодский десант.
PM
Top
Novikov
Дата 26.08.2017 - 08:08
Цитировать сообщение




Вот вам выход из кризиса с такой-то коррупцией!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22665
Пользователь №: 28328
Регистрация: 16.01.2008 - 10:32





анкерболт
Цитата
Панько ждал воробьева почти пол-часа, рядом - оператор с камерой, в сторонке - парочка из группы поддержки и с ними - Симон. После чего оператор быстро удалился, матерясь по телефону, а панько с группой поддержки продефилировал до парковки и уехали на автомобиле Фольксваген темно серого цвета с гос номером Е 244 ВР 35. Вологодский десант.

А Вы где были в это время, что так красочно описываете сиё событие. На дереве сидели?
В общем, "красные" припозорили менее красных. Нет чтоб с Мироновым схлестнуться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Novikov
Дата 26.08.2017 - 15:38
Цитировать сообщение




Вот вам выход из кризиса с такой-то коррупцией!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22665
Пользователь №: 28328
Регистрация: 16.01.2008 - 10:32





barbar
Цитата
Во глубине портальских руд
Барбара посты падлы трут...

Барик! Так лаетесь значит много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анкерболт
Дата 26.08.2017 - 22:07
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Цитата (socid @ 26.08.2017 - 18:19)

"эксперт" ср..аного "дак-да" теперь...

Ага, нашел пару роликов с ним. Но ссылку давать не буду.

Что характерно, у дак да в ВКонтакте целях 38 подписчиков! Это головокружительный успех!

Оказываеццо, оператор в зелёной куртке, матерящийся по сотовому, был от этой чюююдесной команды "дак да".

Ну а панько обратился в камеру с напоминанием о назначенной встрече и зачел себе победу в первом раунде.
Интересно, кому он напоминал-то? Всем же по фигу.
Коммунист, вызывающий на дуэль... Это ж сугубо аристократическое явление. Или он себя мнит дворянином? И крепостных крестьян имеет?

Ну красавчик же! Сам назначил "встречу" - не согласовал, а назначил, и назвал ее по блатному "стрелкой" - сам правила установил, и сам себе присудил победу!

Одна беда у Кирилла: он в игноре. Никто его даже не хочет знать и видеть.
PM
Top
Twitregion
Дата 28.08.2017 - 10:19
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Пользователь №: 122020
Регистрация: 3.12.2012 - 12:56





Забавное видео стрелки на Стрелке smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=MF7sSYZk1eA...eature=youtu.be
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анкерболт
Дата 28.08.2017 - 17:49
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Цитата (Twitregion @ 28.08.2017 - 11:19)
Забавное видео стрелки на Стрелке smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=MF7sSYZk1eA...eature=youtu.be

Все, кто хотел, уже посмотрели. Там целых 98 просмотров! Зашкаливающая популярность у кандидата в губернаторы!

В общем, обсуждать тут нечего. Ярославцы его просто не видят, будто его нет.

Впрочем, можно познакомиться с его насыщенной биографией:
Кирилл Панько — Слово о сыне

08.11.2011
By Павел Шабанов
Да-да, именно о сыне. С рождения и до пяти лет Кирилл Панько был Шабановым Кириллом Павловичем. Но потом меня лишили родительских прав с очаровательной формулировкой «за то, что отказался дать согласие на усыновление». Его мама и бабушка хотели, как лучше…

Мне не разрешали с ним видеться, и даже бабушку, мою маму, не порог не пускали.

Тогда я зажал сердце в кулак и сказал – вырастет – поймёт, как оно было на самом деле.

По счастью, отцом ему был достойный мужчина, Игорь Михайлович Панько, которому я искренне благодарен за то, что мой сын вырос таким, каким видит его Вологда сегодня. Это так важно для мальчика, чтобы рядом был настоящий мужчина. Игорь Михайлович подарил десятилетнему мальчику пневматическую винтовку и вырос мужчина с нормальным, ровным отношением к оружию. С пониманием, что оружие – привилегия свободных людей, а рабам оно ни к чему.

Игорь Михайлович не трындел о пользе трудового воспитания, а давал Кириллу возможность работать и зарабатывать. И с малолетства Кирилл работал. Продавал на улице газету «Русский Север», работал грузчиком в магазине отца (Игоря Михайловича), собирал металлолом, бутылки и грибы.

Поступил на юрфак Педуниверситета (из которого меня до сих пор не отчислили), и продолжал работать. Вышибалой в кафе, поваром в ресторане…

Помог отец (Игорь) и Кирилл открыл турфирму «Триумф». Поработал кровельщиком на «Дормаше», познакомился там со специалистами, и с ними открыл строительную фирму.

Генетика! К 50-ти годам у меня было около 50-профессий и специальностей, так надо ли удивляться тому, что мой сын легко становился то поваром, то кровельщиком, то журналистом? Как и его прадед, (и мой дед) Фёдор Патраков из Кич-Городецкого района, который был и плотником, и столяром, и кузнецом, и зеркала заливал, и построил с братьями мост через Кичменгу…

Прошло больше двадцати лет с того времени, как он стал носить фамилию Панько. Кирилл вырос.

И – понял, многое понял. Понял, что его отец не алкоголик, не деклассированный элемент, которого нужно стыдиться, что просто – так жизнь сложилась, а женщины так распорядились нашей судьбой.

У нас с ним хорошие отношения, и помимо всего, мы с ним – соратники, союзники в борьбе с полицейским беспределом, с равнодушием и воровством чиновников.

И мне приятно понимать, откуда его стремление к журналистике, НАСТОЯЩЕЙ журналистике, а не вылизыванию начальства, и откуда - иррациональное, казалось бы, стремление к справедливости. Понятно, почему воспитанный успешным бизнесменом, он стал членом КПРФ.

Кому то не повезло — они выросли без отца. Кириллу повезло вдвойне - у него два отца, и ему не нужно делать выбор, отказываясь от кого-то из них.

И когда сегодня «губернантка» (позгалевская газетка «Губерния») тявкает на МОЕГО сына, мне становится попросту смешно – куда уж им, гунявым…

И в то же время – горжусь, горжусь тем, что продажная власть боится моего сына, и начинает высасывать компромат из пальца.

«Губернантское» тявканье

Мне так и видится, как, хихикая, журналист «губернантки» пишет о том, как Кирилл «… гоняется за пожарными машинами, потому что, мол, скорость превышают».

Да, было такое, но – едет эта машина на пожар – одно дело, а вот ежели поспешает за пивом – есть разница?

«Всех лосей расстрелять к чертовой матери, — сказано в его интернет-дневнике». – И из этой вырванной из контекста фразой некто К. Самойлов пытается создать отрицательный образ – дескать, именно так Кирилл предполагает «распорядиться природными богатствами Вологодчины».

Вот только фраза эта была написана в ходе обсуждения на интернетовском форуме после того, как в автокатастрофе на трассе Новая Ладога трагически погибли четверо молодых людей в результате столкновения с лосем, вышедшим на дорогу. Проблема – есть, в результате аналогичных аварий погибает множество людей и проблема властями не решается. И есть такой метод – «мозговой штурм», когда в ходе обсуждения участники «штурма» предлагают любые, даже самые абсурдные и парадоксальные способы — помощь инопланетян, изменение траектории метеорита и т.п. В результате, поскольку растормаживается подсознание, находится креативное решение, которое не смогли бы найти в ходе обычного обсуждение. Вот фразу из «мозгового штурма» едросовские пиарщики и ставят в вину Кириллу.

И ещё – за этой фразой кроется усмешка Кирилла — незадолго перед этим доблестные наши менто-полицаи изъяли у него охотничье ружье и даже травматический пистолет. За что же изъяли у него охотничье ружье и газовую пукалку, способную стрелять резиновыми шариками? Какое жуткое преступление совершил он?

Держитесь крепче за стул, мой читатель — Кирилл осмелился подать аппеляцию в суд на штрафы ГИБДД.

А вот теперь сравните подход – восторг в окологубернаторских газетах по поводу охотничьих «подвигов» гражданина Позгалёва, у которого десятки мощных карабинов и счёт убитых животных идёт на сотни, и – безоружный Кирилл, обсуждающий проблему.

А вот этот перл едросовского чёрного пиара стоит отметить отдельно: «Говорят, что если заглянуть туда, (в интернет-дневник), можно увидеть, как молодой коммунист фотографируется с автоматом наперевес и РАЗМЫШЛЯЕТ НАД СПОСОБАМИ УБИЙСТВА РУКОВОДСТВА СТРАНЫ!»

О, дети и внуки вертухаев! Генетика вашего происхождения просто брызжет из каждой строки написанной, вами! И вспоминается реальный протокол ГУЛАГовского «кума»: «Смотрел в сторону запретной полосы и ДУМАЛ О ПОБЕГЕ».

Джордж Оруэлл и «мыслепреступление» — помните? Вот именно «мыслепреступление» и берут на вооружение наши власти. Глядишь, скоро и сажать начнут за это… Показалось, что ты о чём-то подумал – пожалуйте в тюрьму.

Вот такой он – мой сын, неудобный для властей, и всегда готовый придти на помощь людям. Он, как и я, раз и навсегда бросил пить и курить.

Отец троих детей, он хочет, чтобы мы жили в НОРМАЛЬНОЙ стране, и пытается сделать всё, чтобы страна наша была удобной для жизни людей.

Для этого он и идёт на выборы. Для этого он вступил в партию российских коммунистов.

И 4 декабря на своем избирательном участке в посёлке Майский, я проголосую за КПРФ. Не потому, что мой сын член этой партии, а потому, что сегодня я не вижу никакой другой реальной политической силы, способной противостоять партии жуликов и воров, произволу полицейского государства, тотальному воровству, коррупции…

Я буду голосовать за будущее моих внуков, за которое борется мой сын.

Павел Шабанов, журналист, начальник отдела информации регионального отделения по Вологодского области Комиссии по борьбе с коррупцией.

http://xn--b1aaefabadrc0ci1do.xn--p1ai/archives/5014
PM
Top
Исаев
Дата 31.08.2017 - 13:48
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Пользователь №: 186880
Регистрация: 17.11.2015 - 15:35





Панько-то тертый калач оказывается.

Он еще и видосы кидает жесткие. Видали его агитки? И группа его почитателей в Вконтакте есть.

Представляем: https://vk.com/kryaroslavl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
barbar
Дата 31.08.2017 - 14:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1569
Пользователь №: 153604
Регистрация: 30.01.2014 - 21:57





Цитата
собирал металлолом, бутылки и грибы.

Ах, грибы!
Ну, тогда всё понятно.
"Веселушки" там всякие, псилоцибы...
blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анкерболт
Дата 31.08.2017 - 15:00
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Исаев
То что панько привлекает к себе внимание, это понятно. Хотя он и рискует головой.
А вы зачем к себе внимание привлекаете?

Смотрим историю сообщений на ярпортале Исаева. Благо, их всего 73.
Обращаем внимание, что есть большой разрыв между 2016 и 2017м годом:
Отправлено: 28.01.2016 - 16:36. И следующее сообщение через год: Отправлено: 2.03.2017 - 19:30

PM
Top
Толстый червь
Дата 31.08.2017 - 15:50
Цитировать сообщение




размер имеет значение
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1625
Пользователь №: 164211
Регистрация: 13.08.2014 - 15:13





***

Это сообщение отредактировал Толстый червь - 20.10.2017 - 14:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru