Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Хэлп

umochka
Дата 2.08.2017 - 22:48
Цитировать сообщение




в джинсе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11922
Пользователь №: 86219
Регистрация: 19.10.2011 - 21:17





Камрады,нужна ваша помощь,ибо ресурсы мои несколько иссякли.Вы знаете о моих движениях давно.Надеюсь,что верите на слово.Ситуация такова: есть ребенок школьного возраста с этим нехорошим диагнозом.Рак.Упускаю все,что ребенок пережил с момента постановки диагноза пять лет назад (кого заинтересует-кину в личку) ,сейчас он может получать только паллиативную помощь.Думаю,вы все поняли.Не буду пускать слюней.Есть желание исполнить его детскую мечту-свозить в Питер посмотреть на разводные мосты.Да и вообще показать этот прекрасный город.В ближайшее время посетим зоопарк,но хочется еще в дельфинарий(
Не могу выложить в эфир данные ребенка по причине волнений родителей.Они пытаются оградить его от не утешительной информации.И это их выбор.Для этого ребенка были задействованы,в свое время,оч крупные ресурсы.Но мы верим в чудо.И пока ребенок в состоянии,хочется подарить ему праздник.Скоро он будет в городе,скорей всего,остановятся у меня.Можно пообщаться и помочь материально из рук в руки.Семья полная,работает один папа,звезд с неба не хватают.Ребенок будет рад игрушке,подаренной от всего сердца.Доки у меня есть,все подтвержу.Карта есть у одного из волонтеров,дам по запросу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
umochka
Дата 3.08.2017 - 00:26
Цитировать сообщение




в джинсе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11922
Пользователь №: 86219
Регистрация: 19.10.2011 - 21:17





Вива хорошим людям.Дельфинарий и дорогу в Питер нам обеспечили Светлана Николаевна Лягушева и блогер-камрад по ФБ.Большое человеческое спасибо.Просто Скорая Помощь Поддержки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
umochka
Дата 9.08.2017 - 09:31
Цитировать сообщение




в джинсе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11922
Пользователь №: 86219
Регистрация: 19.10.2011 - 21:17





Спасибо всем!Ребенок едет в Питер.Вы и фонд осуществили мечту больного человечка.Низкий поклон всем неравнодушным.
Денежных средств на поездку хватит,но игрушки и другие приятности мы примем smile.gif ,19-го в плане дельфинарий.

Это сообщение отредактировал umochka - 13.08.2017 - 05:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru