Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Как подготовиться к родам?

Anna_psixolog
Дата 28.07.2017 - 09:00
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 10
Пользователь №: 226154
Регистрация: 7.07.2017 - 14:43





Рожать - это больно!
Рожать страшно!!!
"12 часов адских схваток!! в итоге - экстренное кесарево!"
"Я долбила руками в стены и орала, чтобы меня вырубили"
"Шейка дубовая, врач говорит не рожу"
"Роды- это треш, больше не хочу, если что, то сразу кесарево буду заказывать по договоренности"😲😲😲
🙈🙈Знакомо?)) Наверняка, многое, что вы могли слышать от подружек или еще кого-то, я тут и не перечислила
И, конечно же, никто не хочет это повторять и терпеть в беспомощности такую боль.
Для этого тут есть я
Я могу научить вас правильному поведению в родах! Дада! именно от поведения мамы зависит то, как пройдут роды! а не просто от послушного лежания под ктг
Применять методы самообезбаливания и различные техники, чтобы облегчить роды, реально! я не просто учу вас и готовлю, все проверено на себе
Как перинатальный психолог, я могу посмотреть прогноз на роды и если есть какие-то опасения, мы заранее все подкорректируем.
Как пережить схватки???
Как тужиться, чтобы не спровоцировать родовую травму новорожденного?
Как вести себя на родовом столе?
Как вообще проходят роды???
Как наладить грудное вскармливание с роддома? и чтобы без трещин и всяких неприятностей???
Хотите все это и многое другое???
Звоните и приходите!
8903 692 03 21
Буду рада пройти этот путь с вами!

Обо мне тут https://vk.com/anna_psixolog
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vancheg
Дата 14.08.2017 - 22:00
Цитировать сообщение




Unregistered












столько вопросов... не торопите события, все должным образом пройдет.
Top
Пушиха
Дата 23.08.2017 - 16:42
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Пользователь №: 179668
Регистрация: 17.06.2015 - 02:45





Анна, добрый день!

От всей души благодарю Вас за проделанную со мной работу по подготовке к родам!

Если бы не Вы, не знаю, как бы все вообще прошло, учитывая мои жуткие страхи (тяжелейшие роды у мамы, бабушки, у двух сестер) и крупного ребенка (4,300).

Каждый Ваш совет, каждое Ваше упражнение настолько были нужны, настолько меня все это выручило в час икс, что не передать словами.

Я считаю, что только благодаря Вам, все прошло гладко. Ни каких-то запредельных болей, ни разрывов, ни сложностей.

Огромное Вам человеческое спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МамаКлуб
Дата 10.09.2017 - 11:59
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Пользователь №: 192026
Регистрация: 6.03.2016 - 22:14





Приглашаем Вас посетить базовый курс "Я - мама" с 20 сентября .

Базовый курс «Я – мама» представляет собой стройную программу, позволяющую естественным образом сочетать самую полезную теоретическую информацию и самые необходимые каждой маме практические навыки.

Наши специалисты помогут вам изучить все аспекты успешного прохождения беременности, подробно расскажут о процессе родов с точки зрения женского организма и с точки зрения самого малыша! И, конечно же, помогут подготовиться к послеродовому периоду: расскажут о состоянии мамы после родов, о правильном кормлении грудью, об уходе за новорожденным.

В помощь мамам в МамаКлубе уникальные материалы: наглядные макеты из Германии и Англии, помогающие понять суть родов, и куколки ручной работы — точные копии новорожденных.

Наши встречи проходят в тесном кругу: максимальное количество участников - 6 человек. Уютная "домашняя" атмосфера и квалифицированные специалисты сделают подготовку к появлению малыша комфортной и качественной для каждой мамы.

Курс состоит из 5 встреч, стоимость курса 3 000 р.
Запись по телефонам: 33-73-74 и 8 910 973 73 74 user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Prenatal class
Дата 3.12.2017 - 17:07
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 16
Пользователь №: 233078
Регистрация: 2.09.2017 - 20:41





Курс подготовки к родам Prenatal class

На занятиях мы будем говорить о том:
- как идти в роды в современной системе,
- кто нам будет помогать на этом пути, как найти помощников (врача, акушерку, партнера, доулу) и какие вопросы им задать, чтобы понять подходят ли вам эти люди
- как строить диалог с врачом, если вы познакомились с ним только на родах
- как помочь себе в родах, и как может помочь партнёр
- что происходит с женщиной в послеродовой период
Подготовка к родам - это ещё и подготовка к родительству. Поэтому последние 2 занятия посвящены младенцу и грудному вскармливанию.
И, конечно, честно поговорим про самую тревожную тему - родовую боль. На каждом занятии будет практическая часть про дыхание и естественные методы обезболивания.
Полный план занятий можно посмотреть здесь: http://www.deti-yar.ru/ProRoditelstvo/Prenatal_class/..

8 занятий по 2 часа (с перерывом на чай), встречаемся 2 раза в неделю в МамаКлуб (г. Ярославль, ул. Суркова, 12)
Стоимость курса: 4000 рублей
Записаться на курс: 33-74-75

Курс ведёт Любовь Климова (сертифицированная ведущая занятий по подготовке к родам, консультант по ГВ и уходу за младенцем, акушерка)

Узнать немного больше о ведущей можно здесь: http://www.deti-yar.ru/ProRoditelstvo/Pren.../Course_leader/

Вопросы и запись: 8 920 655 60 23
prenatalclass@mail.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru