Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Беременность и кошки

капелька
Дата 21.11.2009 - 18:17
Цитировать сообщение




Unregistered












я бы не приняла никаких кошек) и дело только в том - нравиться это животное или нет)
Top
мандаринка
Дата 21.11.2009 - 19:08
Цитировать сообщение




Unregistered












беременная женщина может заразиться токсоплазмозом,когда пробует сырой фарш,так что кошки не всегда виноваты.а вот если кота кормите сырым мясом,он может заболеть и вас заразить.хотя люди же живут в деревнях,где в каждом доме не по одной кошке содержат,и эти кошки гуляют по улице,ловят мышей...дети у всех здоровенькие,с хорошим иммунитетом!
Top
Светуля
Дата 4.03.2010 - 00:20
Цитировать сообщение




Unregistered












///

Это сообщение отредактировал Светуля - 16.02.2013 - 19:50
Top
редиска Кэт
Дата 4.03.2010 - 01:56
Цитировать сообщение




Unregistered












у нас кошек нет..но и про случаи что кто то избавлялся от кошки тоже не слышала.. Аллергия ведь может быть а может и не быть...так что тут решать вам..
Единственное что слышала негативного про кошек и беременность, это риск заразиться токсоплазмозом.. ну врачи рекомендуют ограничить контакт беременной женщины с кошачим туалетом..
вот тут можете почитать : http://webclinika.ru/%F2%EE%EA%F1%EE%EF%EB%E0%E7%EC%EE%E7

Это сообщение отредактировал редиска Кэт - 4.03.2010 - 01:58
Top
V_R_V
Дата 4.03.2010 - 02:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Не знаю, я наоборот читала, что наличие в доме домашних животных ограждают детей от развития у них аллергических заболеваний. ph34r.gif У нас попугай живет, и мыслей, чтобы ее отдать кому-то из-за моей беременности не возникало. dry.gif хотя на птичек бывает у людей аллергия.
Top
Russell33
Дата 4.03.2010 - 07:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Была уже такая тема http://yarportal.ru/topic87595.html
Top
Светуля
Дата 4.03.2010 - 19:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Спасибо, девочки, за ответы wink.gif
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0129 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru