![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Кацнельбоген |
Дата 7.07.2017 - 22:01
|
|
Коли так, то Петровский - кандидат в члены высшего совета единой россии. |
||
| andru |
Дата 8.07.2017 - 09:47
|
|||
Чистосердечное признание от Дока, соответствующие службы надеюсь зафиксировали! |
||||
| Кацнельбоген |
Дата 8.07.2017 - 10:34
|
|
"Это какой-то позор..." © Швондер.
|
|
| Anvar |
Дата 8.07.2017 - 10:47
|
|||||
Интересно, как выкрутится на этот раз |
||||||
|
|
| Кацнельбоген |
Дата 8.07.2017 - 10:52
|
|||||||
Выкрутится обычным способом. Скажет - "Почему и нет". |
||||||||
| Кацнельбоген |
Дата 8.07.2017 - 20:49
|
|
Чего-то этот обосравшийся кандидат в депутаты, "совесть ярославской политики", не дает общественности своих унылых пояснений. Димка, отзовись! Расскажи как ты откаты давал и способствовал развитию коррупции на Ярославщине.
|
|
| Кацнельбоген |
Дата 8.07.2017 - 21:06
|
|
|
|
| Туманность |
Дата 8.07.2017 - 23:47
|
|
Да любезный Швондер (она же Огуренкова, она же Кацнельбоген) это Вы позоритесь - лично мне некогда было просто отвечать - как и любой обычный человек - я был на даче. Где просто работал - так как мне не надо изворачиваться и лгать, в отличии от Леси - которая приведя мои точные слова - "забыла" что вырвала их из контекста - и теперь ей придётся очень сложно в уголовном деле о клевете доказывать то что она "не хотела". А в том что Леся забыла есть следующее -то было в середине 2000 когда - если кто не помнит - шприцы покупали больные - и выполнять сложные операции было просто не на что - и приходилось больных информировать о необходимости оплачивать то что не входило в ОМС, и да тогда на деньги больных мы покупали импланты, нитки, ножницы и бельё, и да тогда на те деньги что отдавали на " развитие отделения" покупали стиральные машины и стиральные порошок чтоб стирать бельё - одноразового ведь не было. И да - я в 2012 году написал - что я благодарен Сенину что - придя к руководству больницы в 2006 году он это сделал структурированным - и появилась возможность выполнять эти операции платно или через спонсорство - напомню ещё раз - государство их не оплачивало - а мы делали их - давая возможность получать больным то что положено. Я честен со всеми - и я никогда не вру - то что это было в моей жизни это факт - я делал уникальные операции (на тот момент) за средства больных - так как государство не оплачивало - я это не скрываю - в 2009 году у нас появилась - благодаря Президенту - ВМП - и мы тут же начали делать эти операции бесплатно - но мы были готовы их делать - мы шли временами впереди всех - и да просили больных оплачивать то что государство не могло оплатить в тот момент - но это точно не взятка и это точно означает моё заявление о факте клеветы со стороны работницы Водоканала.
|
|
|
|
| Туманность |
Дата 8.07.2017 - 23:54
|
|
Уважаемый Анвар - никто не собирается выкручиваться - я общаюсь честно - говорю о своих недостатках - я не ангел - но я говорю что думаю и то что есть - в том числе и про себя - это мой подход к политике - быть честным во всем
|
|
|
|
| Кацнельбоген |
Дата 9.07.2017 - 09:56
|
|||||
|
Туманность
Что не помешало тебе в это же самое время постить хвальбы о Путине в фейсбуке. Но это частности.
Хорошо, поясни вот это -
.
|
||||||
| Туманность |
Дата 9.07.2017 - 10:12
|
|
Любезный Кацнельбоген - там меньше текста -
А насчёт половины начальству - да было такое и я уже объяснил - на эти деньги в отделение и в больницу закупали то что шло на всех стиральные машины, мебель, чтоб сидеть, просто не было на что купить тогда ни мебель, ни компьютеры, ни бумагу для принтера, а работать было надо, а деньг на это не было, вот и было - не мной - решено - разрешить мне делать операции по реконструкции молочной железы или вообще по реконструкции с условием что 50% я трачу на саму операцию - а 50% отдаю в "фонд отделения" для того чтоб оно просто нормально работало и я мог делать эти операции - а делали мы следующее разбирали и собирали затем человека заново - я когда показываю то что делали в виде фото никто не верит что это было возможно тогда у нас. Так что мне неприятно то что государство тогда было неспособно позволить нам делать то что мы умеем - и приходилось искать как выйти из ситуации - и я благодарен Президенту - что хотя бы часть этой проблемы он решил и введением ВМП и майскими указами, хотя да - на местах зачастую из ВМП сделали не совсем то что подразумевалось, но - благодаря Президенту это вообще стало решается. |
|
|
|
| tina |
Дата 9.07.2017 - 12:49
|
|
Туманность Фраза "откатывал половину ну скажем так руководителям" вроде всем понятна и не нуждается в расшифровке |
||
|
|
| Туманность |
Дата 9.07.2017 - 12:53
|
|
Уважаемая тина - я не знаю как был налажен факт учёта поступления и расхода - думаю что никак - поэтом я и высказал благодарность Сенину - который прийдя к руководству больницей разрешил все это оформлять официально - ибо я очень не люблю не официальные отношения
|
|
|
|
| Туманность |
Дата 9.07.2017 - 12:55
|
|
А и насчёт того - как было в других отделениях - никак - потому что помощь оказывалась в рамках омс, только я оказывал помощь вне рамок омс и это было некоторой проблемой.
|
|
|
|
| Бетакам |
Дата 9.07.2017 - 14:12
|
|||
Плюсую! |
||||
|
|
Страницы:
(42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.