Ярославль


Страницы: (258) « Первая ... 249 250 [251] 252 253 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

РАССАДА: овощи и цветы из профессиональных семян.

odesitka
Дата 25.03.2026 - 00:23
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Пользователь №: 155879
Регистрация: 7.03.2014 - 14:32





Лена, здравствуйте! А в какую цену в этом году капуста, нигде не нашла(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕленаЧКА
Дата 25.03.2026 - 09:25
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 6572
Пользователь №: 161053
Регистрация: 9.06.2014 - 22:36





Цитата (odesitka @ 25.03.2026 - 00:23)
Лена, здравствуйте! А в какую цену в этом году капуста, нигде не нашла(((

Наталья, добрый день! Пока ориентируемся на цену 25 руб - вся

Окончательные цены напишу в конце апреля

Это сообщение отредактировал ЕленаЧКА - 25.03.2026 - 09:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕленаЧКА
Дата 25.03.2026 - 20:50
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 6572
Пользователь №: 161053
Регистрация: 9.06.2014 - 22:36





Цитата (Anjelikabu @ 21.03.2026 - 19:54)
Елена, добрый день.
Примите заказ пожалуйста.
Огурец Арагорн F1 2 шт
Огурец Арктика F1 (Арена) 2 шт
Огурец Герман F1: 1 шт
Огурец Клодин F1 1 шт
Капуста ранняя Парел F1. 2 шт
Капуста для засолки Мегатон F1. 6 шт
Капуста цветная Фридом F1 10 шт
Капуста пекинская Маноко F1 2 шт
Кабачки Диамант F1 1 шт
Кабачок Искандер F1 1 шт

Анжелика, добрый день! Спасибо, записала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadya.S76
Дата 29.03.2026 - 10:16
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3006
Пользователь №: 61625
Регистрация: 17.11.2010 - 09:21





Елена, добрый день!
В заказ
Огурец Арагорн 2 шт
Огурец Арктика 2 шт
Капустка Кейл 1 шт
Базилик фиолетовый 2 шт
Базилик зеленый 2 шт
PM
Top
лисенок77
Дата 29.03.2026 - 20:16
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Пользователь №: 179496
Регистрация: 11.06.2015 - 17:43





Елена,добрый вечер,в заказ:
-Огурец арктика- 3 шт.
-Огкрец арагон- 2 шт.
-Капуста пекинская Маноко- 5 шт.
-Капуста асберг- 3 шт.
-Бакладан эпик- 2 шт.
--Капуста сапсан-4 шт.
-Тыква конфета-1 шт.
-Капуста брюссельская- 3 шт.
-Перец атлант 2 шт.
Спасибо,заберу из дома
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
odesitka
Дата 30.03.2026 - 23:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Пользователь №: 155879
Регистрация: 7.03.2014 - 14:32





Лена, здравствуйте! Можно мне Монако капусты 5 шт и по 3 шт кольраби . А Конусовидная капуста совсем совсем стоп😞второй год на неё не успеваю((

Это сообщение отредактировал odesitka - 1.04.2026 - 18:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
odesitka
Дата 30.03.2026 - 23:09
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Пользователь №: 155879
Регистрация: 7.03.2014 - 14:32





И ещё лук порей 5 шт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadya.S76
Дата 31.03.2026 - 17:08
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3006
Пользователь №: 61625
Регистрация: 17.11.2010 - 09:21





Дозаказ
Бархатцы 12шт
Лук порей 5 шт
PM
Top
дова
Дата 5.04.2026 - 10:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Пользователь №: 131462
Регистрация: 27.03.2013 - 18:17





Елена! Добрый день! В заказ!

Томат черри Волшебная арфа F1 -1шт
Огурец Арктика F1 (Арена) -2шт
Огурец Арагорн F1 -1шт
Капуста-кале (кейл, листовая) Рефлекс -1шт
Базилик фиолетовый Рози -2шт
Базилик зеленый Эмили -2шт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Larisa1965
Дата 5.04.2026 - 18:13
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8086
Пользователь №: 64279
Регистрация: 23.12.2010 - 19:56





Здравствуйте. Можно в заказ
Кабачок Искандер 2 шт
Лук порей 5 шт

Это сообщение отредактировал Larisa1965 - 5.04.2026 - 18:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕленаЧКА
Дата 6.04.2026 - 10:10
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 6572
Пользователь №: 161053
Регистрация: 9.06.2014 - 22:36





Добрый день! Большое спасибо! сегодня попозже всех запишу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ИЛЯ
Дата 6.04.2026 - 10:53
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Пользователь №: 47935
Регистрация: 25.02.2010 - 21:19





Цитата (ЕленаЧКА @ 31.01.2026 - 12:02)
Цитата (ИЛЯ @ 30.01.2026 - 13:43)
Лена, в заказ

Огурец Арагорн F1- 1 шт

по 6 шт:
Капуста средняя Ринда F1
Капуста для засолки Мегатон F1.
Капуста для засолки Краутман F1

Ольга, спасибо, записала! smile.gif

Лена, что за сверка? у меня ничего не было в личке, я в заказе хоть?
PM
Top
ЕленаЧКА
Дата 8.04.2026 - 21:42
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 6572
Пользователь №: 161053
Регистрация: 9.06.2014 - 22:36





Цитата (ИЛЯ @ 6.04.2026 - 10:53)
Цитата (ЕленаЧКА @ 31.01.2026 - 12:02)
Цитата (ИЛЯ @ 30.01.2026 - 13:43)
Лена, в заказ

Огурец Арагорн F1- 1 шт

по 6 шт:
Капуста средняя Ринда F1
Капуста для засолки Мегатон F1.
Капуста для засолки Краутман F1

Ольга, спасибо, записала! smile.gif

Лена, что за сверка? у меня ничего не было в личке, я в заказе хоть?

Оля, добрый вечер! smile.gif
Я каждому в личку отправляю записанный в эксель заказ для проверки. Это обычно длинные заказы )) и там напоминалка об условиях получения
Я подумала, что мы с тобой не запутаемся )) записать - записала, но на сверку не отправляла.
Но для порядка отправила сейчас ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕленаЧКА
Дата 8.04.2026 - 21:43
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 6572
Пользователь №: 161053
Регистрация: 9.06.2014 - 22:36





сегодня не разносила заказы, завтра-послезавтра сделаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мосяня
Дата 10.04.2026 - 10:35
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Пользователь №: 149155
Регистрация: 20.11.2013 - 21:32





Примите заказ:
- Томат стелющийся Монгольский Карлик - 3шт.
- Томат шт. Столыпин - 2 шт.
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (258) « Первая ... 249 250 [251] 252 253 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0369 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru