Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Права собственности

Peter
Дата 5.11.2009 - 05:03
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 30072
Регистрация: 4.04.2008 - 19:26





У меня есть небольшая разработка, которая может заинтересовать людей которые занимаются ремонтом моторов. Но у меня нет на неё авторских прав. Как я могу привлечь инвесторов, если я не обладаю правами на эту вещь. Подскажите пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maisa
Дата 7.11.2009 - 00:26
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Пользователь №: 40082
Регистрация: 22.07.2009 - 22:52





Авторское право можно зарегистрировать, например в Российском авторском обществе или в Роспатенте. Авторский договор составят и т.д. Но это не бесплатно, насколько я знаю, например, составление договора стоит около 4500 руб. и выше... А мне кажется, сейчас вам будет полезным форум по промышленной собственности. Это в Москве пройдет, в Эскпоцентре. Вообще-то может уже и сами слышали. Там индивидуальные изобретатели будут присутствовать. Может, вам это будет кстати.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kuba
Дата 7.11.2009 - 14:27
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 43191
Регистрация: 7.11.2009 - 14:03





Кстати, на Выставочном приоритете тем кто участвует, т.е. выставляет новинки (еще не запатентованные), всем выдается свидетельство об экспонировании, которое помогает получить правовую защиту если что. Думаю, съездить Вам стоит, т.к. выставка стоящая. Может на работу кто возьмет Вас smile.gif Я тоже поеду, только буду искать поставщиков оборудования по ремонту авто.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fortes
Дата 7.11.2009 - 21:18
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Пользователь №: 41052
Регистрация: 28.08.2009 - 22:33





Я думаю выставка пройде стоящая , я в интернете о ней почитал, услышал хорошие отзывы...на счет прав на экспонирование то при участии получите их на выставке, согласен с kuba, и может найдете инвестора, если у вас действительно интересная разработка могу ее показать отцу, может заинтересует...а насчет выставки их ресурс выставка ...тут думаю по подробнее и прочтете правила участия)...смотрите сами если что пишите в личку...если поедете на выставку можем целенаправленно к вам подойти...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Право | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru